Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Автор: МБУДО ДТДиМ 03.06.2013

Учредитель: Муниципальное образование Беловский городской округ. Почтовый адрес: 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Советская, 21
Телефоны: приёмная Главы города (38452) 2-81-37, факс 2-15-19, дежурный (38452) 2-01-96
Электронная почта: mail@belovo42.ruМБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ<br>ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Дата создания учреждения: 15.12.1978г.
данилкина наталья борисовна

Директор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96
Наш адрес:

652600 город Белово, Ул. Советская, 44, пом. 2;

652607, г.Белово, ул. Победы,1а; 

                                 652616, г.Белово, ул. Энгельса,8;

                                 652642, г.Белово, пгт. Бачатский,  ул. Шевцовой,46

                                  E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Контактные телефоны:

2-29-96 директор

2-41-56 заместители директора

2-40-83 вахта

6-33-59 отдел кадров


Режим работы учреждения: Понедельник - воскресенье

                                                               09.00ч. - 20.00ч.


                    График работы учреждения:


  1. Начало учебного года 01 сентября 2016 года,

     на основании Устава МБУДО ДТДиМ города Белово.

 

      2. Окончание учебного года 31 мая 2017 года,

     на основании Устава МБУДО ДТДиМ города Белово.

      3. Период каникул в 2016-2017 учебном году установлен следующий период каникул:

     - с 29 октября 2016г. по 06 ноября 2016г.;

     - с 26 декабря 2016г. по 08 января 2017г.;

     - с 27 марта 2017г. по 02 апреля 2017г.

   

      4. На основании положения школы раннего развития «Радуга»,  

от 01 сентября 2016г., для обучающихся дошкольного возраста, зимние каникулы проходят с 25 декабря 2016г. по 12 января 2017г.

 

     5. Для обучающихся 1-х классов дополнительные каникулы установлены

     с 20 февраля 2017г. по 26 февраля 2017г.

    

      6. Режим работы МБУДО ДТДиМ города Белово с 9-00 до 20-00 часов;

 

     7. Для поддержания санитарно-гигиенического режима в МБУДО ДТДиМ города Белово, ежемесячно проведение санитарного дня – последняя пятница месяца.

 

Данные о заместителях директора и руководителях структурных подразделений

1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74

stationyut@yandex.ru

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Юренкова

Ирина Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

7

Володина

Евгения Викторовна

Руководитель структурного подразделения декоративно-прикладного и технического творчества

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

8

Дмитриева

 Ия Викторовна

Руководитель социально-педагогического структурного подразделения

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 6-33-59

dtdm_belovo@mail.ru

9

Захватова

 Валентина Павловна

Руководитель туристско-краеведческого структурного подразделения

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-40-83

dtdm_belovo@mail.ru

10

Косарева

 Елена Евгеньевна

Руководитель структурного подразделения художественно-эстетической и досуговой деятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

11

Кузнецова

Елена Валерьевна

старший методист

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

 


 

                                     

Версия для печати Версия для печати

Общие сведения об учреждении

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

                                      Общие сведения об учреждении

                                            2016 - 2017 учебный год

1

Форма обучения

Очная:

- групповая

- индивидуальна

2

Нормативные сроки обучения

от 1 до 5 лет

3

Возраст учащихся

дети до 18 лет

4

Язык, на котором осуществляется обучение

русский

5

Количество детских объединений

87

6

Количество групп

345

7

Количество программ:

139

из них программ внеурочной деятельности по 5 направлениям развития личности

14

Количество программ по 6 направленностям:

 

художественная

68

социально – педагогическая

24

туристско – краеведческая

8

физкультурно – спортивная

10

естественнонаучная

5

техническая

10

8

Количество программ по срокам обучения

 

1 год

66

2 года

34

3 года

23

4 года

16

5 лет

0

9

Численность учащихся:

6544 чел.

из них по программам внеурочной деятельности

2207

по уровню образования:

 

дошкольное

887 чел.

начальное общее

3310 чел.

основное общее

1822 чел.

среднее общее

525 чел.

10

Количество учащихся по направленностям:

6

художественная

2279 чел.

социально – педагогическая

1081чел.

туристско – краеведческая

155 чел.

физкультурно – спортивная

248 чел.

естественнонаучная

147 чел.

техническая

427 чел.

11

Количество учащихся по годам обучения

6544

1 год

3963

2 год

1882

3 год и более

699

12

Образцовые детские коллективы

театр танца "Алиса", изостудия "Пчелка"

 

13

Педагогические кадры:

96чел.

имеют высшею категорию

32 чел.

первую категорию

33 чел.

Образование:

 

высшее

71 чел.

среднее профессиональное

23 чел.

Версия для печати Версия для печати

Структура учреждения

Автор: ДТДМ 25.04.2016

Структура МБУДО ДТДиМ города Белово

Структура учреждения 

 

 

Сведения о руководителях структурных подразделений:

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж в должности

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

1

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель начальных классов, 2002

3

 

КРИПКи ПРО, 2016

2

Захватова Валентина Павловна

28.04.1953

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Омский политехнический институт, инженер-конструктор,1975

23

Мастер спорта по туризму 2002,

Почетный работник  2007

КРИПКи ПРО, 2014

3

Косарева Елена Евгеньевна

17.05.1965

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемероский государственный институт культуры, 1990, культпросветработник

13

Почетный работник  2013

КРИПКиПРО, 2015

4

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемероский государственный институт культуры и искуств, социальный педагог, 2005

 

1

 

КРИПКиПРО, 2016



Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

 

 ПРИКАЗ

 31.08.2016                                                                                № 148

Об утверждении структуры отделов

  

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить структуру отделов МБУДО ДТДиМ город Белово:

 1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Фантазия»

Афонина А.М.

3

«Творчество без границ»

Афонина А.М.

4

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

5

«Медея»

Левченко Г.И.

6

Изостудия «Пчелка»

Чашина Ю.А., Сорокина О.В.

7

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

8

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

9

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

10

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

11

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

12

«Юный художник»

Гусева А.Е.

13

«Изобразительное искусство»

Игнатенко О.Л

14

«Моделирование одежды»

Петрова Н.К.

15

«Радуга»

Бызова А.В.

16

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

17

«Волшебный бисер»

Каргина Е.А.

18

«Умная бумага»

Сурадейкина Л.П.

19

«Радуга»

Иванова И.Ю

20

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

21

«Деревянная игрушка»

Сурадейкина Л.П.

22

«Макраме»

Дериглазова О.С.

23

«Техническое моделирование», «Авиамоделирование»

Иванов А.С.

24

«Робототехника»

Круппа А.Л.

25

«Начальное техническое моделирование»

Журавлева Е.Г.

26

«Юный архитектор»

Путина Е.А.

27

«Космодром»

Штанина С.Е

28

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

29

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

30

«Семицветик»

Иванова И.Ю.

31

«Акварелька»

СтепановаЛ.И.

32

«Палитра»

Степанова Л.И.

33

«Основы дизайна»

Степанова Л.И.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

1

Фольклорный ансамбль «Златница»

Василькова Л.А.

2

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

3

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

4

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

Емельянова О.В.

5

Школа восточного танца «Самира»

Агаркова А.М.

6

«Синтезис»

Медведева Е.О.

7

Ансамбль русской песни «Родничок»

Макарова Н.В.

8

«Компанелла»

Кряжева И.И.

9

«Орион»

Хромов С.Ю.

10

«Классная компания»

Извекова М.В.

11

«Нотка позитива»

Каленская И.А.

12

«Арпеджио», ансамбль гитаристов «Лира»

Мочалов Г.В.

13

«Театр и дети»

Склянина Е.А

14

«Вдохновение»

Каргина Е.А.

15

Школа индийского танца «Джамна»

Колчегошева Н.И.

16

«Второе дыхание»

Тумбальцева Х.О.

17

Школа ведущих «Экспромт»

Чепуренкова А.С.

18

«Сценический имидж»

Костяева Н.А.

19

«Азбука актерского мастерства»

Костяева Н.А.

20

«Бель канто»

Виноградова М.Г.

21

«Кантилена»

Матасова Е.В.

 3.Социально-педагогический отдел

1

«Перекресток»

Кузнецова Е.В.

2

«Твои права, твоя защита»

Левшин В.П.

3

«Социальное проектирование»

Кузнецова Е.В.

4

«Юная леди»

Тимофееве Т.А.

5

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Антипова Л.В.,

Суходуева С.А., Иванова Л.Д.,

Старченко Л.Н., Черняева О.В.,

Крюкова В.А., Козымаева Е.В.

6

Школа раннего развития «Умка»

Козымаева Е.В., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А., Черняева О.В.

7

«Школа дорожной грамоты»

Эзерих Л.А.

8

«Подружись с дорогой»

Эзерих Л.А., Склянина Е.А.

9

«Безопасная дорога»

Эзерих Л.А.

10

«Юные инспектора движения»

Сенчилова Н.В.

11

«Играем, учимся, растем»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

12

«ЮИД»

Пастухова С.Н.

13

Школа активистов детских организаций

Кузнецова Е.В.

14

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

15

Телестудия «Кадр»

Мочалов Г.В.

16

«Малая академия наук»

Долганов Д.Н., Законнова Л.И.,

Верчагина И.Ю., Быкова Е.В.

17

Студия журналистики

«Молодое сло –ВО!»

Чернова Л.В.

18

«Диалог»

Бурденкова С.В.

19

«Формат»

Эзерих Л.А.

20

«Happy English!»

(Веселый английский)

Крюкова В.А.

 

4.Туристско-краеведческий отдел

1

Клуб «Дебют»

Попов В.В.

2

Клуб «ИНТ»

Батищев Н.Д.

3

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

4

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

5

«Юный физик»

Копытова Л.В.

6

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

7

«Патриот»

Савченков С.О.

8

«Пилигрим»

Шарипова А.Е.

9

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

10

«Клио»

Левина Н.Н.

11

«Зоопочемучки»

Дорофеева И.И.

12

«Мой край родной»

Лыбань Н.И.

13

«Юный математик»

Андреева Н.Н.

 Директор                                                                                         Н.Б.Данилкина

 

 

Положения структурных подразделений:

  1. Положение об отделе декоративно-прикладного и технического творчества
  2. Положение отдела художественно-эстетической и досуговой деятельности
  3. Положение о туристско-краеведческом отделе
  4. Положение о социально-педагогическом отделе
  5. Положение о методическом кабинете

 

Положения об органах управления учреждения:

  1. Положение об общем собрании
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение об Управляющем совете
  4. Положение о методическом совете
Версия для печати Версия для печати

Нормативные документы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ города Белово 10.06.2013
  1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
  2. Распоряжение АБГО "О переименовании  учреждения"
  3. Лист записи ЕГРЮЛ
  4. Постановление АБГО об утверждении прейскуранта на платные услуги
  5. Положение о портфолио учащихся
  6. Положение об организации занятий
  7. Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей
  8. Положение об историко-краеведческом музее
  9. Положение о дополнительных общеразвивающих программах
  10. Положение о внеурочной деятельности
  11. Положение о рабочей программе внеурочной деятельности
  12. Положение о системе единого ведения
  13. Положение о мониторинге качества образования
  14. Положение о внутреннем контроле
  15. Правила внутреннего трудового распорядка
  16. Коллективный договор
  17. Положение о Комисии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  18. Положение о разрешении трудовых споров
  19. Положение об инклюзивном образовании
  20. Положение о внебюджетном фонде
  21. Положение о сайте
  22. Положение о самообследовании
  23. Положение о добровольном родительском взносе (пожертвовании)
  24. Положение об организации наставничества
  25. Кодекс этики и служебного поведения работников
  26. Календарный учебный график 2016 - 2017г.
  27. Программа развития на 2017 - 2021 гг.
  28. Положение о системе видеонаблюдения
  29. Положение о контрактной службе
  30. Положение об информационной открытости
  31. Положение об организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья
  32. Положение о Единной комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
  33. Порядок проведения приемки товаров (услуг, работ)
  34. Положение о комиссии по закупкам
  35. Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет
  36. Правила использования сети Интернет в МБУДО ДТДиМ
  37. Положение об антикоррупционной политике
  38. Положение о комиссии по противодействию коррупции
  39. Положение о конфликте интересов
  40. Положение о защите персональных данных работников, учащихся и их родителей (законных представителей)
  41. Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства
  42. План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г. и плановый период 2018 и 2019 годов
  43. Муниципальное задание 2017г.
  44. Отчет о самообследовании учреждения
Версия для печати Версия для печати

Образование

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 06.06.2013
  1. Календарный учебный график на 2016-2017 уч. год
  2. Учебный план на 2016-2017 уч. год
Версия для печати Версия для печати

Образовательные программы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

 

 

Образовательные  программы

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 «Дворец творчества детей и молодежи  

имени Добробабиной А.П. города Белово»

 

 ПРИКАЗ

 31.08.2016                                                                                      № 147

 

    Об утверждении дополнительных общеразвивающих программ,

     программ внеурочной деятельности

 

  В связи началом нового 2016-2017 учебного года

 

 ПРИКАЗЫВАЮ:

  

1.Утвердить дополнительные общеразвивающие  программы для реализации в 2016-2017 учебном году

 

ФИО педагога

Название дополнительной общеразвивающей программы, тип

Срок

 реализации, возраст учащихся

1

Андреева Нина Николаевна

«Мягкая игрушка. Изонить» модифицированная

3 года

6-10 лет

2

Афонина Анжела Михайловна

 «Художественная обработка дополнительных материалов» модифицированная

3 года

9-13 лет

3

Афонина Анжела Михайловна

«Творчество без границ»

(для детей с ОВЗ) модифицированная

2 года

5-12 лет

4

Афонина Анжела Михайловна

«Волшебные узоры» модифицированная

2 года

5-7 лет

5

Ветрова Валерия Викторовна

«Бумагопластика» модифицированная

3года

7-14 лет

6

Левченко Галина

Ивановна

«Эстель»

 модифицированная

3 года

13-17 лет

7

Смирнова Светлана Юрьевна

«Хочу рисовать» модифицированная

1 год

7-12 лет

8

Чашина Юлия

Андреевна,

Сорокина Ольга Владимировна

«Искусство вокруг нас»

 модифицированная

1 год

10-12 лет

9

Чашина Юлия

Андреевна,

Сорокина Ольга Владимировна

 «Изостудия»

модифицированная

3 года

5-10 лет

10

Степанова Любовь Игоревна

«Основы дизайна»

модифицированная

1 год

11-17 лет

11

Степанова Любовь Игоревна

«Палитра»

модифицированная

2 года

7-10 лет

12

Иванова Ирина

Юрьевна

«Радуга»

модифицированная

2 года

7-10 лет

13

Соловьева  Светлана Дмитриевна

«Природа и фантазия»

модифицированная

2 года

8-11 лет

14

Иванова Ирина Юрьевна

«Шаги к творчеству»

модифицированная

1 год

9-11 лет

15

Довыденко Ксения Андреевна

«Домисолька»

модифицированная

1 год

7-10 лет

16

Дериглазова Ольга Степановна

«Макраме»

 модифицированная

2 года

12-16 лет

17

Дериглазова Ольга Степановна

«Волшебный крючок»

модифицированная

2 года

10-13 лет

18

Сурадейкина Людмила Павловна

«Умная бумага»

модифицированная

1 год

10-13 лет

19

Сурадейкина Людмила Павловна

«Деревянная игрушка»

модифицированная

1 год

11-14 лет

20

Степанова Любовь Игоревна

«Акварелька»

модифицированная

2 года

4-7 лет

21

Андреенко Наталья

Викторовна

«Чудеса из ткани

своими руками» модифицированная

2 года

7-13 лет

22

Андреенко Наталья

Викторовна

«Кукольная мастерская» модифицированная

1 год

10-14лет

23

Андреенко Наталья

Викторовна

«Игрушка-подружка»

модифицированная

3 года

7-14 лет

24

Петрова Наталья Константиновна

«Юное поколение выбирает стиль» модифицированная

 2 года

10-16

25

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«Ритмика»

модифицированная

1 год

4-6 лет

26

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«Мир танцевального искусства» модифицированная

 2 года

7-11 лет

27

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«В мире современного танца» модифицированная

2 года

10-11 лет

28

Василькова Лилия

Александровна

«Музыкальный фольклор» модифицированная

3 года

7-16 лет

29

Гусева Александра

Евгеньевна

«Краски»

модифицированная

2 года

7-10 лет

30

Гусева Александра

Евгеньевна

«Расписной сувенир»

модифицированная

1 год

11-14 лет

31

 Игнатенко Ольга Леонидовна

«Рисунок. Живопись»

модифицированная

2 года

13-17

32

Каргина Елена

Анатольевна

«Вдохновение»

модифицированная

2 года

7-11 лет

33

Бызова

Анна Викторовна

«Радуга»

 модифицированная

2 года

4-7 лет

34

Останина Светлана Георгиевна

« Сувениры и поделки своими руками»

модифицированная

2года

10-14лет

35

Подорожная Елена Алексеевна

«Вязание без секретов» модифицированная

2года

10-15лет

36

Подорожная Елена Алексеевна

«Валяндия. Творчество без границ» модифицированная

2 года

14-18 лет

37

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

1 год

5-6 лет

38

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

4 года

7-12 лет

39

Меркулова Елена Ивановна, Медведева Евгения Олеговна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

1 год

12-17 лет

40

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

1 год

12-17 лет

41

Агаркова Анастасия Михайловна

«Хореография. Танц-проект «В Движении…» модифицированная

1 год

10-17 лет

42

Агаркова Анастасия Михайловна

«Хореография. Современный танец»

 модифицированная

1 год

7-17 лет

43

Агаркова Анастасия Михайловна

Хореография.Народный восточный танец модифицированная

1 год

7-14лет

44

Агаркова Анастасия Михайловна

«Хореография. «Самира»  модифицированная

1 год

7-14 лет

45

Емельянова Ольга Вячеславовна

«Хореография. Современный танец»

 модифицированная

3 года

7-13 лет

46

Медведева Евгения Олеговна,

Емельянова Ольга Вячеславовна, Тумбальцева Христина Олеговна

«Гармония»

модифицированная

1 год

5-17 лет

47

Медведева Евгения Олеговна

«Хореография. Эстрадный танец»

 модифицированная

4 года

5-12 лет

48

Тумбальцева Христина Олеговна

«Хореография. Современный танец»

 модифицированная

3 года

7-14 лет

49

Тумбальцева Христина Олеговна

«Ритмопластика»

модифицированная

1 год

5-6 лет

50

Колчегошева Надежда Иосифовна

Хореография. Индийский танец

 модифицированная

2 года

8-16 лет

51

Макарова Наталья

Васильевна

 «Народное песенное творчество»

модифицированная

3 года

7-10 лет

52

Макарова Наталья

Васильевна

 «Народное песенное творчество»

модифицированная

1 год

7-16 лет

53

Макарова Наталья Васильевна

«Народное песенное творчество»

модифицированная

1 год

11-16 лет

54

Макарова Наталья Васильевна

«Учебное проектирование»

модифицированная

1 год

11-16 лет

55

Макарова Наталья Васильевна

«Детский хор русской песни»

календарно-тематическое планирование

1 год

14-17 лет

56

Кряжева Ирина Иннокентьевна

 «Вокальное пение»

 модифицированная

1 год

7-17 лет

57

Кряжева Ирина Иннокентьевна

 «Вокальное пение»

 модифицированная

4 года

5-17 лет

58

Хромов Сергей

Юрьевич

«Обучение игре на классической гитаре» модифицированная

3 года

12-17 лет

59

Каленская Ирина Анатольевна,

Извекова Марина Ароновна

« Эстрадно-вокальное пение»

 модифицированная

3 года

5-17 лет

60

Костяева Наталья Александровна

«Азбука актерского мастерства»

модифицированная

1 год

5-17 лет

61

Костяева Наталья Александровна,

Токарева Анастасия Сергеевна

«Сценический имидж»

модифицированная

1 год

5-17 лет

62

Мочалов Георгий Владиславович

Ансамбль гитаристов «Лира» модифицированная

 1 год

13-17 лет

63

Мочалов Георгий Владиславович

«Обучение игре на гитаре» модифицированная

1 год

14-17 лет

64

Склянина Евгения Аркадьевна

«Рампа»

 модифицированная

1 год

11-17 лет

65

Склянина Евгения Аркадьевна,

Колпакова Татьяна Александровна

«Театр и дети»

модифицированная

1года

11-17 лет

66

Матасова Елена Владимировна

«Классический вокал»

Календарно-тематическое планирование

1 год

7-14 лет

67

Виноградова Марина Георгиевна

Школа –студия классического вокала «Бель канто»

Календарно-тематическое планирование

1 год

7-14 лет

68

Токарева Анастасия Сергеевна

Школа Ведущих «Экспромт»

модифицированная

1 год

8-13 лет

69

Эзерих Лада Александровна

Компьютерная графика модифицированная

2 года

14-17 лет

70

Левшин Виктор Петрович

«Твои права - твоя защита»

модифицированная

1 год

14-17 лет

71

Тимофеева Татьяна Александровна

«Юная леди»

модифицированная

1 год

10-13 лет

72

Кузнецова Елена Валериевна

 «Перекресток» модифицированная

1 год

14-17 лет

73

Склянина Евгения Аркадьевна,

Эзерих Лада Александровна

«Подружись с дорогой»

1 год

8-10 лет

74

Эзерих Лада Александровна

«Школа дорожной грамоты»

1год

7-10 лет

75

Эзерих Лада

Александровна

«Безопасная дорога» модифицированная

1 год

5-7 лет

76

Мочалов Георгий Владиславович

«Знакомство с тележурналистикой» модифицированная

 

 

1 год

10-17 лет

77

Кузнецова Елена

Валериевна

«Социальное проектирование» модифицированная

1 год

14-17 лет

78

Быкова Елизавета

Викторовна

«Путь к успеху- 1»

модифицированная

1 год

14-18 лет

79

Быкова Елизавета

Викторовна

«Путь к успеху -2»

модифицированная

1 год

14-18 лет

80

Кузнецова Елена

Валерьевна

Школа активистов детских организаций «Победная речь: риторикалидера» модифицированная

1 год

14-17 лет

81

Сенчилова Наталья

Валерьевна

«Юные инспектора движения» модифицированная

2 года

9-13лет

 

82

Долганов Дмитрий Николаевич

«Научно-исследовательская деятельность в области социально-гуманитарных наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

 

83

Верчагина Ирина Юрьевна

«Научно-исследовательская деятельность в области гуманитарных наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

84

Чернова Любовь

Валериевна

«Молодое слово»

модифицированная

1 год

14-17 лет

85

Чернова Любовь

Валериевна

«Юный журналист»

модифицированная

1 год

14-17 лет

86

Эзерих Лада Александровна

« Компьютерная анимация»

модифицированная

1 год

8-11 лет

87

Крюкова Вера Александровна

«Веселый английский»

Календарно-тематическое планирование

1 год

7-8 лет

88

 Дмитриева Ия  Викторовна

Школа раннего развития  «Радуга»

модифицированная

2 года

5-7 лет

89

Дмитриева Ия Викторовна

Школа раннего развития  «Умка» модифицированная

1 год

4 года

90

Пастухова Светлана Николаевна

«ЮИД»

модифицированная

2 года

9-14лет

91

Бызова

Анна Викторовна, Журавлева Елена Геннадьевна

«Играем, учимся, растем» модифицированная

2 года

5-7 лет

92

Бурденкова Светлана Владимировна

«Школа ведущих» модифицированная

2 год

9-14 лет

93

Тузовский Евгений Викторович

«Исток»

 модифицированная

2 года

11-12 лет

94

Левшин Виктор Петрович

«Юные туристы - краеведы»

модифицированная

2 года

10-13 лет

95

Батищев Николай Дмитриевич

«Интеллект. Новаторство. Творчество»

модифицированная

3 года

12-16 лет

96

Левшин Виктор

Петрович

«Земля Кузнецкая»

модифицированная

1 год

14-18 лет

97

Лыбань Надежда Игнатьевна

«Мой край родной»

модифицированная

1 год

12-15 лет

98

Захватова Валентина Павловна

«Юный турист»

модифицированная

2 года

11-16 лет

99

Апостолова Надежда Анатольевна

«Познаю радной край»

модифицированная

2 года

14-18 лет

100

Левина Нина Николаевна

«Школа юного музееведа» модифицированная

2 года

12-15 лет

101

Тузовский Евгений Викторович,

Сырбу Станислав Павлович

«Спортивный туризм»

 модифицированная

3 года

14-17 лет

102

Тузовский Евгений Викторович

«Спортивное мастерство» модифицированная

1 год

15-17 лет

103

Апостолова Надежда Анатольевна

«В мире ориентиров»

модифицированная

1 год

15-17 лет

104

Апостолова Надежда Анатольевна

«Спортивное ориентирование» модифицированная

3 года

12-16 лет

105

Сырбу Станислав Павлович

«Школа безопасности»

модифицированная

3 года

12-16 лет

106

Батищев Николай Дмитриевич

«Русские шашки»

модифицированная

1год

14-17 лет

107

Попов Владимир Владимирович

«Шахматы»

модифицированная

3 года

10-16 лет

108

Попов Владимир Владимирович

«Шахматы»

модифицированная

1 года

14-17 лет

109

Шарипова Александра Евгеньевна

«Юные туристы многоборцы»

модифицированная

3 года

12-17 лет

110

Савченков Сергей Олегович

«Патриот»

модифицированная

1 год

10-14 лет

111

Апостолова Надежда Анатольевна

 «Туристы – экологи»

модифицированная

3 года

12-16 лет

112

Копытова Лилия Васильевна

 «Юный физик»

модифицированная

1 год

15-17 лет

113

Андреева Нина Николаевна

«Юный математик»

модифицированная

1 год

14-17 лет

114

Законнова Людмила Ивановна

«Научно – исследовательская деятельность в области естественных, эколого-биологических наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

115

Дорофеева Ирина Ивановна

«Зоопочесмучки»

модифицированная

2 года

8-12 лет

116

Законнова Людмила Ивановна

«Научно-исследовательская деятельность в области технических наук» модифицированная

1 год

14-18 лет

117

Иванов Александр Сергеевич,

Круппа Александр Леонидович

 «Техническое моделирование» модифицированная

3 года

10-17 лет

118

Круппа Александр Леонидович

«Робототехника»

модифицированная

2 года

10-17 лет

119

Иванов Александр Сергеевич

 «Техническое моделирование» модифицированная

1 год

10-17 лет

122

Иванов Александр Сергеевич

«Авиамоделирование»

 модифицированная

1год

10-14 лет

121

Пруднева Галина Викторовна

«Автотранспорт»

модифицированная

3 года

7-10 лет

122

Штанина Светлана Егоровна

«Космодром»

модифицированная

4 года

7-10 лет

123

Долонская Алла Сергеевна

«Очумелые ручки»

модифицированная

2 года

7-10 лет

124

Журавлева Елена Геннадьевна

«Замок  мастеров»

модифицированная

2 года

7-11лет

125

Путина Елена Алексеевна

«Архитектурный  дизайн» модифицированная

1 год

11-15лет

 

 

 

3.Утвердить программы внеурочной деятельности для реализации в 2016-2017       учебном году

 

№ п/п

ФИО педагога

Образовательная программа

Срок

реализации

  1. 1

Сурадейкина Людмила Павловна

«Умелые руки»

4 года

 

Иванова Ирина Юрьевна,

Эзерих Лада Александровна, Антипова Людмила Викторовна

«Светофорик»

4 года

 

Батищев Николай Дмитриевич,

Эзерих Лада Александровна,

Попов Владимир Владимирович

«Азы шахмат»

4 года

 

Тимофеева Татьяна Александровна,

Тумбальцева Христина Олеговна

Токарева Анастасия Сергеевна

«Ритмика и танец»

4 года

 

Андреева Нина Николаевна,

Старченко Людмила Николаевна,

Ветрова Валерия Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

4 года

 

Колпакова Татьяна Александровна,

Сенькив Светлана Валериевна,

Чашина Юлия Андреевна,

Афонина Анжела Михайловна

Школа русской культуры «Истоки»

4 года

 

Черняева Ольга Владимировна,

Сорокина Ольга Владимировна

«Художественное творчество»

4 года

 

Левшин Виктор Петрович,

Левина Нина Николаевна,

Сырбу Вячеслав Павлович

«Туристята»

4 года

 

Эзерих  Лада Александровна

«Подвижные игры народов мира»

календарно-тематическое планирование

3 года

 

Суходуева Светлана Александровна, Колпакова Татьяна Александровна,

Токарева Анастасия Сергеевна

«Актерское мастерство»

4 года

 

Соловьева Светлана Дмитриевна

«Природа и фантазия»

4 года

 

Батищев Николай Дмитриевич

«Шахматы»

4 года

 

Батищев Николай Дмитриевич

«Русские шашки»

4 года

 

Пастухова Светлана Николаевна,

Дорофеева Ирина Ивановна

«От А до Я»

календарно-тематическое планирование

3 года

  Директор                                                           Н.Б.Данилкина

 

 

      Туристcко-краеведческий отдел

 

  1. В мире ориентиров
  2. Земля Кузнецкая
  3. Зоопочемучка
  4. Интеллект. Новаторство. Творчество
  5. Исток
  6. Патриот
  7. Познаю родной край
  8. Русские шашки
  9. Спортивное ориентирование
  10. Спортивное мастерство
  11. Спортивный туризм
  12. Туристы-экологи
  13. Шахматы
  14. Шахматы
  15. Школа безопасности
  16. Школа юного музееведа
  17. Юные туристы-краеведы
  18. Юные туристы-многоборцы
  19. Юный математик
  20. Юный физик

 

       Отдел декоративно-прикладного творчества


  1. Автотранспорт
  2. Архитектурный дизайн
  3. Бумагопластика
  4. Валяндия. Творчество без границ
  5. Вдохновение
  6. Волшебные узоры
  7. Волшебный крючок
  8. Вязание без секретов
  9. Деревянная игрушка
  10. Замок мастеров
  11. Изостудия 
  12. Игрушка-подружка
  13. Космодром
  14. Краски
  15. Кукольная мастерская
  16. Макраме
  17. Мягкая игрушка. Изонить
  18. Научно-исследовательская деятельность в области технических наук
  19. Очумелые ручки
  20. Природа и фантазия
  21. Радуга
  22. Радуга
  23. Расписной сувенир
  24. Робототехника
  25. Рисунок. Живопись
  26. Сувениры и поделки своими руками
  27. Творчество без границ
  28. Умная бумага
  29. Хочу рисовать
  30. Художественная обработка дополнительных материалов
  31. Чудеса из ткани своими руками
  32. Шаги к творчеству
  33. Эстель
  34. Юное поколение выбирает стиль

         

      Социально-педагогический отдел


  1. Безопасная дорога
  2. Играем, учимся, растем
  3. Молодое слово
  4. Моя профессиональная карьера
  5. НИД в области гуманитарных наук
  6. НИД в области естественных эколого-биологических наук
  7. НИД в области социально-гуманитарных наук
  8. НИД в области технических наук
  9. Перекресток
  10. Перспектива
  11. Путь к успеху - 1
  12. Путь к успеху - 2
  13. Школа раннего развития "Радуга"
  14. Социальное проектирование
  15. Твои права - твоя защита
  16. Школа ведущих
  17. Школа дорожной грамоты
  18. ЮИД
  19. ЮИД
  20. Юная леди
  21. Юный журналист
  22. Юный музееведтО

 

 

Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

 

  1. Хореография. Танц-проект "В движении"
  2. Хореография. Театр танца "Алиса"
  3. Хореография. "Самира"
  4. Хореография. Народный восточный танец
  5. Хореграфия. Современный танец
  6. Хореогафия. Современный танец
  7. Хореография. Современный танец
  8. Хореография. Современный танец
  9. Хореография. Эстрадный танец
  10. Хореография. Эстрадный танец
  11. Мир танцевального исскуства
  12. Ритмика
  13. Ритмопластика
  14. Народно-песенное творчество
  15. Народно-песенное творчество
  16. Народно-песенное творчество
  17. Учебное проектирование
  18. Вокальное пение
  19. Эстрадно-вокальное пение
  20. Домисолька
  21. Музыкальный фольклор
  22. Гармония
  23. Обучение игре на классической гитаре
  24. Обучение игре на классической гитаре
  25. Знакомство с тележурналистикой
  26. Азбука актерского мастерства
  27. Сценический имидж
Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 10.10.2014


Руководство. Педагогический составДиректор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96

E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Заместители директора


1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74;stationyut@yandex.ru;

п.Бабанаково, ул. Энгельса,8

т.8(38452)3-40-67

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Юренкова

Ирина Анатольевна

Заместитель директора по АХР

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdv_belovo@mail.ru


 

 

 

 

Список руководящих кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2016 – 2017 учебный год     

п/п

ОО

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж

Квалификационная  категория или аттестация на соответствие занимаемой должности

Дата

аттестации

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

Наличие переподготовки (менеджмент в социальной сфере +,-)

Общ.

В данном учреждении

Руков.

1.

МБУДО ДТДиМ города Белово

Данилкина Наталья Борисовна

02.03.

1965

51 год

директор

Высшее. Высшая комсомольская школа при ВЛКСМ, история 1988г.

30

3

3

СЗД

Приказ Управления

образования

№413 от 29.12.2014г.

Почетный работник сферы молодежной политики 2005, медали «70 лет Кемеровской области» 2013, «За веру и добро»2008, нагрудный знак «75 лет города Белово»2013

КРИПКиПРО, 2015г.

-

2

МБУДО ДТДиМ города Белово

Яшкина Еленя Валерьевна

25.11.

1976

39 лет

Зам.

директора по УВР

НГПИ, 2000г., педагогика и психология

20

11

11

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2011

2015

3

МБУДО ДТДиМ города Белово

Лебедева Татьяна Николаевна

19.07.

1960

56 лет

Зам.

директора по УВР

НГПИ, 2002г., педагогика и психология

36

8

8

 

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2012

КРИПКи ПРО, 2011

2016

4

МБУДО ДТДиМ города Белово

Гатиатуллина

Татьяна Викторовна

10.03.

1975

41 год

Зам.

директора по УВР

НГПИ, 2003г., педагогики и методика начального обучения

22

11

11

 

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2011

КРИПКи ПРО, 2011

2016

5

МБУДО ДТДиМ города Белово

Копытова Лилия Васильевна

17.02.

1965

51 год

Зам.

директора по БЖ

Кем ГУ, физик, преподаватель физики, 1987

29

28

17

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

23.12.2015

Приказ№2388

 

 Почетный работник, 2015, грамота ДОиН КО 2014

ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбассский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников», 2013,

КРИПКи ПРО, 2015

-

6

МБУДО ДТДиМ города Белово

Басова Татьяна Александровна

20.02.

1980

36 лет

Зам.

директора по БЖ

Кем ГУ, специалист по соц. работе, 2004

15

3

3

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2015

-

7

МБУДО ДТДиМ города Белово

Юренкова Ирина Анатольевна

18.01.

1961

55 лет

Зам.

директора по АХР

Новосибирский ГПУ,учитель технологии и предпринимательства, экономики. 2003

37

2

2

Без категории

 

 

 

-

8

МБУДО ДТДиМ города Белово

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.

1971

45 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель начальных классов, 2002

32

28

3

Без категории.

Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

24.04.2013

Приказ№815

 

 

КРИПКи ПРО, 2016

-

9

МБУ ДО ДТДиМ города Белово

Захватова Валентина Павловна

28.04.

1953

63 года

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Омский политехнический институт, инженер-конструктор,1975

42

24

23

Без категории

 

Мастер спорта по туризму 2002,

Почетный работник  2007

КРИПКи ПРО, 2014

-

10

МБуДО ДТДиМ города Белово

Косарева Елена Евгеньевна

17.05.

1965

51 год

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемероский государственный институт культуры, 1990, культпросветработник

34

27

13

Без категории.

Совмещение педагог-организатор без категории

 

Почетный работник  2013

КРИПКиПРО, 2015

-

11

МБУДО ДТДиМ города Белово

Володина Евгения Викторовна

24.10.

1980

35 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемероский государственный институт культуры и искуств, социальный педагог, 2005

 

18

1

1

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2016

-

 

 

 

Список педагогических  кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2016 – 2017 учебный год     

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

В каких классах работает,

общая нагрузка

Дата рождения, возраст на 01.09.2016

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального, регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в данном ОУ

 

1

Агаркова Анастасия Михайловна

хореография

16.03.1977

39 лет

Высшее, Московский университет Российской академии образования, психология

2001

20

20

20

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая, 28.03.2012

Приказ№731

 Грамота ДОиН КО 2016

 

 

2

Андреева

Нина Николаевна

декоративно прикладное искусство

22.07.1969

47 лет

Высшее,

КемГУ, 1991

математика

30

25

18

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

Высшая, 25.02.2015 Приказ№269

 

 

Областной конкурс «Мастер-профессионал», 2014, участие

3

Андреенко Наталья Викторовна

декоративно прикладное искусство

18.04.1975

41 год

Высшее, Новосиб.гос.пед.университет,технология и предпринимательство, 2008  Кемеровский технологический институт пищевой промышленностикомплексная безопасность в ОУ, 2012

21

13

13

ФГБОУ ВПО КемТИПП

 2012, 120ч.

Высшая, 25.03.2015

Приказ№532

 Медаль «За службу образованию»

2013

 

Областной конкурс «Мастер-профессионал», 2016, участие

4

Ахметова Татьяна Юрьевна

хореография

04.11.1983

32 года

Высшее, Томский гос.пед.университет,,  педаггика и психология, 2008

14

11

8

КРИПКи

ПРО, 2014, 120ч.

Первая,

24.09.2014

Приказ

№1681

 «Молодой лидер года», 2014

 

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2014, участие

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2016, участие

 

5

Антипова Людмила Викторовна

математика

развитие речи

26.05.1962

54 года

Высшее,

Российский государственный педагогический университет, юриспруденция,

2003

36

27

6

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

Высшая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

6

Апостолова Надежда Анатольевна

туризм, ориентирование на местности

25.09.1967

48 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель географии и биологии,1989

28

26

14

КРИПКи ПРО, 2012, 120ч.

Высшая. 25.02.2015

Приказ№269

Почетный работник

2012, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса», 2014, лауреат

7

Афонина Анжела Михайловна

декоративно прикладное искусство

10.10.1971

44 года

Высшее,

Томский ГПУ, психология, 2006

27

19

19

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

 

 

 

8

Батищев Николай Дмитриевич

шашки

02.10.1957

58 лет

Высшее,

КемГУ,

история1987

36

30

22

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая,

28.03.2012

Приказ№731

Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

9

Бызова

Анна Викторовна

изобразительная деятельность

13.04.1977

39 лет

Среднее специальное, пермский педагогический колледж№1, 2001, воспитатель детей дошкольного возраста

16

3

1

 

Без категории

 

 

 

10

Бруг Анна Александровна

(Декретный отпуск)

техническое моделирование

04.11.1985

30 лет

ГОУ СПО "Беловский педагогический колледж", 2011 ,

3

1

5

 

Без категории

 

 

 

11

 

Ветрова Валерия Владимировна

декоративно прикладное искусство

26.12.1984

31 год

Новокузнецкое ПУ №75, портной, 2005,

парикмахер 2006

12

9

8

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

12

Вандакурова Светлана Николаевна  (Декретный отпуск)

 

театральная деятельность

10.10.1978

37 лет

Высшее, КемГАКиИ, организация досуга детей и подростков, 2003

18

15

9

КРИПКи

ПРО, 2010,  120ч.

Без категории

 

 

 

13

Василькова Лилия Александровна

фольклор

18.09.1965

50 лет

Высшее,

КемГАКиИ, народное творчество, 2001

30

28

7

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

Почетный работник, 2005;

медали

"За службу России", 2010, "За веру и добро", 2011

 

 

14

Виноградова Марина Георгиевна

вокал

27.06.1966

50 лет

Высшее,

Томский политехнический университет, 2006. Специалист по связям с общественностью

27

3

0

 

Без категории

 

 

 

15

Верчагина  Ирина Юрьевна

научно исследовательская деятельность

25.03.1977

39 лет

Высшее, КемГУ, 1999,

История

13

13

0

 

Без категории

Кандидат исторических наук

 

 

16

Гусева Александра Евгеньевна

изобразительная деятельность

03.05.1985

31 год

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2010

8

6

7

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 24.02.2016

Приказ№296

«Молодой лидер года», 2011

 

 

17

Дериглазова Ольга Степановна

декоративно прикладное искусство

05.07.1964

52 года

Высшее,

Кемеровский политехнический институт, 1986, химическая технология твердого топлива КРИПКиПРО, 2002, педагогика дополнительного образования

29

21

21

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 25.04.2012

Приказ№900

 

 

 

18

Дорофеева Ирина Ивановна

зоологический кружок

14.03.1966

50 лет

Средне-профессиональное, Киселевское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1985

29

29

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

19

Долонская Алла Сергеевна

техническое моделирование

16.05.1975

41 год

Высшее,

Новосибирский государственный педагогический университет, 2009, технология и предпринимательство

13

13

13

КРИПКи

ПРО, 2012, 120ч.

Высшая, 23.04.2014

Приказ№766

 Грамота ДОиН КО 20016

 

 

20

Долганов Дмитрий Николаевич

научно исследовательская деятельность

11.12.1977

38 лет

Высшее,

КемГУ, психология, 2002

20

16

2

 

Первая.

27.04.2016

Приказ№807

Кандидат психологических наук

 

 

21

Емельянова Ольга Вячеславовна

хореография

05.02.1993

23 года

Высшее,

 КузГТУ, государственное управление, 2015

2

2

2

 

Первая,

25.05.2016

Приказ№935

 

 

 

22

Журавлева Елена Геннадьевна

техническое моделирование

07.09.1970

45 лет

Среднее проф. Кемеровское пед. Училище №1, учитель начальных классов, 1989

27

22

7

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая,

27.05.2015

Приказ

№1088

 

 

 

23

Законнова Людмила Ивановна

научно исследовательская деятельность

17.04.1958

58 лет

Высшее,

Томский ГПУ, биология, 1981

34

34

2

 

Высшая, 27.04.2016

Приказ№807

Доктор биологических наук

 

 

24

Иванов Александр Сергеевич

техническое моделирование

03.01.1956

60 лет

Томский железнодорожный техникум,

 техник-радиоэлектронник 1981

43

43

17

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 25.02.2015

Приказ№269

Почетный работник  2011

 

 

25

Иванова

 Лариса Дмитриевна

вокал

17.02.1955

61 год

Новокузнецкое музыкальное училище, учитель пения, 1975

45

41

22

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая, 22.07.2015

Приказ

№1442

 

 

 

26

Игнатенко Ольга Леонидовна

изобразительная деятельность

19.09.1955

60 лет

Высшее, Омский госудасрственный педагогический институт, учитель черчения и рисования, 1981

41

24

2

КРИПКи

ПРО, 2015, 120ч.

Первая,

27.05.2015

Приказ

№1088

Почетный работник, 2002

 

 

27

Извекова Марина Ароновна

вокал

02.11.1958

57 лет

Средне-профессионал. Прокопьевское музыкальное училище, 1987, фортепиано

39

29

1

КРИПКи

ПРО,2016, 120ч.

Высшая, 24.04.2013

Приказ№815

 Медаль "За достойное воспитание детей" 2014

 

 

28

Козымаева Елена Владимировна

развивающие игры

31.01.1973

43 года

Высшее,

Бийский ГПИ, дошкольная педагогика и психология,1994

22

10

4

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

Первая, 24.09.2014

Приказ№1681

 

 

 

29

Каргина

Елена Анатольевна

декоративно прикладное искусство

17.09.1967

48 лет

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2010

29

26

14

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

 

 

 

30

Кряжева

Ирина Иннокентьевна

вокал

24.08.1959

57 лет

Высшее, Восточный Сибирский государственный институт культуры,1988г, культпросвет работник

35

35

2

 

Высшая, 22.04.2015

Приказ№850

 

 

 

31

Каленская  Ирина Анатольевна

вокал

09.02.1968

48 лет

Высшее, Кемеровская государственная академия культуры и искусства, 2003г., менеджер социально-культурной деятельности

28

20

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

32

Крюкова Вера Александровна

английский язык

08.12.1984

31 год

Высшее, Кемеровский областной пед. Институт имени Н.М.Голянской,

2008., учитель иностранного языка

8

8

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

33

Колчегошева Надежда Иосифовна

хореография

27.03.1975

41 год

 

Средне-профессиональн.,

 Беловский педагогический колледж, 1996, преподаватель начальных классов

3

3

2

КРИПКи

ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 24.08.2016

Приказ

№1486

 

 

 

34

Круппа Александр Леонидович

радиоэлектроника

24.09.1948

67 лет

Средне-професиональн., Томский техникум железнодорожного транспорта, 1973,

радиосвязь и радиовещание

38

31

0

КРИПКи

ПРО, 2010, 120ч.

Без категории

 

 

 

36

Левченко Галина Ивановна

декоративно прикладное искусство

26.04.1954

62 года

 Кемеровский учебно-производственный комбинат, 1971, закройщик

38

31

31

КРИПКи

ПРО, 2009, 120ч.

Первая, 22.07.2015

Приказ

№1442

 

 

 

37

Левшин

Виктор Петрович

краеведение

06.06.1946

70 лет

Высшее,

Томский институт радиэлектроники, 1969, инженер

39

25

26

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

«Отличник народного просвещения»

1996, Кандидат в мастера спорта по туризму, медаль «За достойное воспитание детей» 2004

«За веру и добро» 2006

 

 

38

Левина

Нина Николаевна

краеведение

01.09.1971

45 лет

Высшее, Кем ГУ, преподаватель истории,2009

25

6

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

первая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

39

Лыбань Надежда Игнатьевна

краеведение

05.07.1959

57 лет

Средне-професиональн., Беловское педагогическое училище, 1980,

воспитатель

27

24

2

 

Без категории

 

 

 

40

Макарова Наталья Васильевна

фольклор

12.01.1963

53 года

Высшее,

Шадринский государственный педагогический институт, 1988, преподаватель дошкольной педагогики

35

33

17

КРИПКи

ПРО, 2012, 120ч.

Высшая, 23.04.2014

Приказ№766

 Грамота ДОиН КО 2016

 

 

41

Матасова

 Елена Владимировна

вокал

23.05.1973

43 года

Высшее, Кемеровская государственная академия культуры и искусств, 2003, актер музыкального театра

23

5

0

 

Без категории

 

 

 

42

Медведева Евгения Олеговна

хореография

25.12.1977

38 лет

Высшее,

Кемеровская государственная академия культуры и

Искусств

 

18

18

6

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

43

Меркулова Елена

Ивановна

хореография

18.06.1970

46 лет

 Высшее,

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 2010

21

15

9

КРИПКи

ПРО, 2014, 120ч.

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 Грамота ДОиН КО 2015

 

 

44

Мочалов Георгий Владиславович

игра на гитаре

19.10.1960

55 лет

Высшее,

КемГИК, культпросветработник, 1982

32

2

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

45

Останина Светлана Георгиевна

декоративно прикладное искусство

25.03.1975

41 год

Высшее, Новосибирский гос. Пед. Университет, учитель технологии и предпринимательства

23

15

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 24.09.14

Приказ

№1681

 

 

 

46

Попов Владимир Владимирович

шахматы

13.03.1949

67 лет

Семипалатинский политехникум пищевой промышленности, 1969, техник-механик

41

15

10

КРИПКи

ПРО, 2010, 120ч.

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

Мастер спорта ФИДЭ по шахматам

 

 

47

Пруднева Галина Викторовна

техническое моделирование

30.11.1967

48 лет

 Высшее,

Новосибирский государственный педагогический университет, 2009, технология и предпринимательство

25

25

15

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 25.04.2012

Приказ№900

 

 

 

48

Подорожная Елена Алексеевна

декоративно прикладное искусство

27.08.1965

51 год

Высшее, Адтайский полит. Институт, инженерно-педагогический, 1991

31

19

14

КРИПКи

ПРО, 2014, 120ч.

Высшая, 23.07.2014

Приказ

№1302

 

 

 

49

Петрова Наталья Константиновна

декоративно прикладное искусство

24.01.1960

56 лет

Среднее, портной верхней одежды

39

10

4

КРИПКи

ПРО, 2014, 120ч.

Первая,

25.05.2016

Приказ№935

 

 

 

50

Савченков Сергей Олегович

патриотическое воспитание

09.10.1962

53 года

 Высшая следственная школа МВД СССР, 1987, правоведение

20

11

6

КРИПКи

ПРО 2015, 120ч.

Высшая, 27.03.2013

Приказ№629

 

 

 

51

Соловьева Светлана Дмитриевна

декоративно прикладное искусство

03.02.1971

45 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ геофак, 1997, учитель георафии

24

23

14

КРИПКи

ПРО, 2014, 120ч.

Первая, 25.02.2015

Приказ№269

Почетный работник, 2009

 

 

52

Сорокина

 Ольга Владимировна

изобразительная деятельность

02.06.1983

33 года

Высшее. ГОУ ВПО Новосибирский гос.пед

14

14

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая, 25.02.2015

Приказ№269

 

 

 

53

Склянина Евгения Аркадьевна

театральная деятельность

26.06.1976

40 лет

Высшее,

Кузбасская педагогическая академия, 2003г, дошкольная педагогика и психология

19

18

14

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Без категории

 

 

 

54

Смирнова Светлана Юрьевна

изобразительная деятельность

23.04.1970

46 лет

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2001г., изобразительное искусство и черчение

 

26

23

1

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Без категории

 

 

 

55

Старченко Людмила Николаевна

декоративно прикладное искусство

29.03.1969

47 лет

Высшее,

Карагандинский педагогический институт, 1992г, педагогика и психология (дошкольная)

30

27

9

КРИПКи

ПРО, 2012, 120ч.

Первая, 23.10.2013

Приказ

№2015

 

 

 

56

Стецкович Елена Владимировна

(Декретный отпуск)

английский язык

26.04.1975

41 год

Среднее профессион., БПУ учитель черчения и рисования 1995г.

12

2

3

 

Без категории

 

 

 

57

Степанова Любовь Игоревна

изобразительная деятельность

07.08.1968

48 лет

Украинская академия книгопечатанья, художник-график, 1996

28

9

1

 

Без категории

 

 

 

58

Сурадейкина Людмила Павловна

декоративно прикладное искусство

15.06.1958

58 лет

Высшее,

Новосибирский государственный педагогический университет, 2009, технология и предпринимательство

29

24

13

КРИПКи

ПРО2015, 120ч.

Первая, 25.04.2012

Приказ№900

 

 

 

59

Сырбу Станислав Павлович

физкультурно-спортивная деятельность

09.01.1989

27 лет

Томский ГПУ, тренерт-преподаватель 2012г,

МФИ Кем ГУ педагог по физической культуре и спорту2015г.

2

1

1

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Без категории

 

 

 

60

Тузовский Евгений Викторович

физкультурно-спортивная деятельность

14.07.1969

47 лет

Высшее,

Новокузнецкая государственная педагогическая академия, 2005, география

27

21

23

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

Высшая, 28.03.2012

Приказ№731

«Почетный работник общего образования РФ», 2006г.  Кандидат в мастера спорта по туризму, 2001 Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

61

Тумбальцева Христина Олеговна

хореография

16.05.1989

27 лет

Средне-профессионал.

ГОУ СПО Беловский педагогический колледж

6

7

7

 

Первая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

62

Хромов

Сергей Юрьевич

игра на гитаре

29.07.1969

47 лет

Кемеровское областное училище культуры, 2005, руководитель народного коллектива

14

12

12

КРИПКи

ПРО, 2015, 120ч.

Без категории

 

 

 

63

Чашина

Юлия  Андреевна

изобразительная деятельность

13.11.1962

53 года

 

Кемеровское художественное училище, 1985, художник-оформитель

27

27

18

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая, 22.07.2015

Приказ

№1442

 

 

 

64

Токарева Анастасия Сергеевна

школа ведущих

06.02.1996

20 лет

Средне-профессион.,   ГОУ СПО Беловский педагогический колледж 2015, педагог дополнительного образования

1

1

1

 

Без категории

 

 

 

65

Черняева

Ольга Владимировна

изобразительная деятельность

01.05.1975

41 год

Высшее,

Новосибирский государственный педагогический университет, изобразительное искусство и художественный   труд

22

22

7

КРИПКи

ПРО, 2012, 120ч.

Первая, 23.10.2013

Приказ

№2105

 

 

 

66

Чернова Любовь Валерьевна

журналистика

02.07.1982

34 года

Высшее,

высшее, КузГПА, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2005

 

14

2

2

 

Первая,

27.04.2016

Приказ№807

 

 

 

67

Шарипова Александра

Евгеньевна

физкультурно-спортивная деятельность

18.11.1988

28 лет

Беловский педагогический колледж, социальная педагогика

7

7

9

 

 

Без категории

 

 

 

68

Штанина Светлана Егоровна

техническое моделирование

06.02.1961

55 лет

 Киселевское педагогическое училище, 1980, учитель начальных классов

33

31

17

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая,

27.04.2016

Приказ№807

Почетный работник, 2009г.,

Медаль «За достойное воспитание детей» 2007

 

 

69

Эзерих

Лада Александровна

ПДД

12.10.1973

42 года

Высшее,

Кемеровская государственная академия культуры и искусств, 2004г

14

9

9

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Первая,

25.02.2015

Приказ№269

 

 

Педагог-организатор,

Первая,

25.02.2015

Приказ№269

 

 

 

  

 

Список педагогов - организаторов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2016 – 2017 учебный год     

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2016

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет)

Стаж работы

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального, регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в данном ОУ

 

1

Бурденкова Светлана Владимировна

05.01.1972

44 года

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2013

26

23

13

КРИПКиПРО 2015,

120ч.

Без категории

 

Педагог дополнительного образования,

первая,

27.04.2016

Приказ№807

 

2

Давыденко Ксения Андреевна

27.10.1987

ГОУ СПО

«Беловский педагогический колледж», 2011

5

5

4

КРИПКи ПРО

2015,

120 ч.

Без категории

 

 

 

3

Колпакова Татьяна Александровна

17.08.1962

54 года

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 1994, организатор-методист

33

30

30

КРИПКиПРО

2015,

120ч.

Высшая, 28.03.2012 приказ №731

«Почетный работник общего образования РФ» 2007, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

4

Сенчилова Наталья Валерьевна

12.10.1970

45 лет

Высшее,

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1998, педагогика и методика начального образования

28

6

4

КРИПКиПРО2014,

120ч.

Первая,

25.09.2014

приказ №1681

 

Педагог дополнительного образования, первая,

25.09.2014

Приказ№1681

 

Методист,

первая,

22.06.2016

приказ №1098

5

Сенькив  Светлана Валериевна

22.03.1982

34 года

Высшее,

Кузбасский областной педагогический институт, 2007г, педагогика и методика начального образования

9

9

10

КРИПКиПРО2012,

120ч.

Первая,

23.04.2014

приказ №766

 

Педагог дополнительного образования, первая, 23.04.2014

Приказ№766

 

6

Суходуева Светлана Александровна

31.08.1977

39 лет

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2000, психолог

20

20

14

КРИПКиПРО2014,

120ч.

Высшая, 25.02.2015

Прказ№269

 

Педагог дополнительного образования,

25.02.2015

Прказ№269

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2014, победитель

Областной этап «Сердце отдаю детям», 2014, участие

7

Тимофеева Татьяна Александровна

21.07.1966

50 лет

Высшее,

Симферопольский университет, 1994, филолог

22

13

13

КРИПКиПРО2014,

120ч.

Высшая,

25.02.2015

Прказ№269

 

 

Педагог дополнительного образования, высшая , 25.02.2015

Прказ№269

 

 

 

  

 

Список методистов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2016 – 2017 учебный год     

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2016

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального, регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в данном ОУ

 

1

Быкова Елизавета Викторовна

07.12.1966

49 лет

Высшее,

Южно-Украинский государственный педагогический университет, 1999

32

24

11

КРИПКи ПРО, 2012, 120ч.

Высшая,

28.09.2012

Приказ № 2183

 

 

Педагог-психолог,

высшая,

25.02.2015

Прика№269

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса», 2016, лауреат

Педагог дополнительного образования, высшая,

24.04.2013

Приказ№815

2

Иванова Ирина Юрьевна

07.11.1981

34 года

Высшее,

Новосибирский государственный педагогический университет, 2011, технология и предпринимательство

 

8

8

9

КРИПКиПРО2014,

120ч.

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

 

Педагог дополнительного образования,

высшая, 24.06.2015

Приказ№1288

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2014, участие

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2016, победитель

3

Кузнецова Елена Валерьевна

07.12.1981

34 года

Высшее,

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2008г.

15

9

10

КРИПКиПРО

2016,

120ч.

Высшая,

27.02.2013

Приказ №284

Медаль

«70 лет Кемеровской области», 2013

Педагог дополнительного образования,

Высшая, 24.07.2013

Приказ№1577

 

Муниципальный тур областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», 2014, участие

4

Костяева Наталья Александровна

17.03.1962

54 года

Высшее,

Профсоюзная школа культуры ордена «Знак почета», 1987, организатор-методист

27

21

12

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

Высшая, 23.12.2015

Приказ№2388

Почетный работник, 2014

Педагог дополнительного образования.

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

 

5

Путина Елена Алексеевна

29.07.1969

47 лет

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2002

27

22

6

КРИПК иПРО, 2012, 120ч.

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

Медаль "За службу образованию"

2013

Педагог дополнительного образования,

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

 

6

Пастухова Светлана Николаевна

20.02.1970

46 лет

Средне-професиональн.

Киселевский педагогический колледж, 2012, воспитатель

24

20

1

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

Без категории

 

Педагог дополнительного образования,

без категории

 

 

 

 

Версия для печати Версия для печати

платные образовательные услуги

Автор: МБУДО ДТДиМ 21.04.2016

Платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Версия для печати Версия для печати

 
© 2004-2017, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=1,2968с. 0 02