Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Автор: МБУДО ДТДиМ 03.06.2013

Учредитель: Управление образования Администрации Беловского городского округа.              

Почтовый адрес: 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Юности, 10                                          

Телефоны: приёмная Управления образования (38452) 2-28-53, факс 2-24-46                              

Электронная почта: education_belovo@mail.ru

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ<br>ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Дата создания учреждения: 15.12.1978г.
данилкина наталья борисовна

Директор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96
Наш адрес:

652600 город Белово, Ул. Советская, 44, пом. 2;

652607, г.Белово, ул. Победы,1а; 

                                 652616, г.Белово, ул. Энгельса,8;

                                 652642, г.Белово, пгт. Бачатский,  ул. Шевцовой,46

                                  E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Контактные телефоны:

2-29-96 директор

2-41-56 заместители директора

2-40-83 вахта

6-33-59 отдел кадров


Режим работы учреждения: Понедельник - воскресенье

                                                               09.00ч. - 20.00ч.


                    График работы учреждения:


  1. Начало учебного года 01 сентября 2017 года,

     на основании Устава МБУДО ДТДиМ города Белово.

 

      2. Окончание учебного года 31 мая 2018 года,

     на основании Календарного учебного графика МБУДО ДТДиМ города Белово на 2017-2018 уч. год.

      3. Период каникул в 2017-2018 учебном году:

     - с 28 октября 2017г. по 06 ноября 2018г.;

     - с 28 декабря 2017г. по 09 января 2018г.;

     - с 26 марта 2018г. по 01 апреля 2018г.

   

      4. На основании положения школы раннего развития «Радуга»,  

от 01 сентября 2016г., для обучающихся дошкольного возраста, зимние каникулы проходят с 25 декабря 2017г. по 12 января 2018г.

 

     5. Для обучающихся 1-х классов дополнительные каникулы установлены

     с 19 февраля 2018г. по 25 февраля 2018г.

    

      6. Режим работы МБУДО ДТДиМ города Белово с 9-00 до 20-00 часов;

 

     7. Для поддержания санитарно-гигиенического режима в МБУДО ДТДиМ города Белово, ежемесячно проведение санитарного дня – последняя пятница месяца.

 

Данные о заместителях директора и руководителях структурных подразделений

1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74

stationyut@yandex.ru

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Юренкова

Ирина Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

7

Володина

Евгения Викторовна

Руководитель структурного подразделения декоративно-прикладного и технического творчества

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

8

Дмитриева

 Ия Викторовна

Руководитель социально-педагогического структурного подразделения

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 6-33-59

dtdm_belovo@mail.ru

9

Захватова

 Валентина Павловна

Руководитель туристско-краеведческого структурного подразделения

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-40-83

dtdm_belovo@mail.ru

10

Косарева

 Елена Евгеньевна

Руководитель структурного подразделения художественно-эстетической и досуговой деятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

11

Кузнецова

Елена Валерьевна

старший методист

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

 


 

                                     

Версия для печати Версия для печати

Общие сведения об учреждении

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

Общие сведения

МБУДО ДТДиМ города Белово

2017-2018 учебный год

1

Форма обучения

Очная:

- групповая

- индивидуальна

2

Нормативные сроки обучения

от 1 до 5 лет

3

Язык, на котором осуществляется обучение

русский

4

Количество детских объединений

86

5

Количество групп

 

6

Количество программ:

126

из них программ внеурочной деятельности по 5 направлениям развития личности

17

Количество программ по 6 направленностям:

 

художественная

53

социально – педагогическая

23

туристско – краеведческая

8

физкультурно – спортивная

11

естественнонаучная

5

техническая

9

7

Количество программ по срокам обучения

 

1 год

51

2 года

32

3 года

28

4 года

15

5 лет

0

 

8

Численность учащихся:

6107

из них по программам внеурочной деятельности

2207

по уровню образования:

 

дошкольное

913

начальное общее

2895

основное общее

1948

среднее общее

351

9

Количество учащихся по направленностям:

6

художественная

3170

социально – педагогическая

1222

туристско – краеведческая

475

физкультурно – спортивная

615

естественнонаучная

146

техническая

479

10

Количество учащихся по годам обучения

6107

1 год

3348

2 год

1616

3 год и более

1143

11

Педагогические кадры:

75

имеют высшую категорию

30

первую категорию

33

Образование:

 

высшее

54

среднее профессиональное

21

Версия для печати Версия для печати

Структура учреждения

Автор: ДТДМ 25.04.2016

Структура МБУДО ДТДиМ города Белово

Структура учреждения 

 

 

Сведения о руководителях структурных подразделений:

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж в должности

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

1

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель начальных классов, 2002

3

 

КРИПКи ПРО, 2016

2

Захватова Валентина Павловна

28.04.1953

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Омский политехнический институт, инженер-конструктор,1975

23

Мастер спорта по туризму 2002,

Почетный работник  2007

КРИПКи ПРО, 2014

3

Косарева Елена Евгеньевна

17.05.1965

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемероский государственный институт культуры, 1990, культпросветработник

13

Почетный работник  2013

КРИПКиПРО, 2015

4

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемероский государственный институт культуры и искуств, социальный педагог, 2005

 

1

 

КРИПКиПРО, 2016



Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

(МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

ПРИКАЗ

 

 31.08.2017                                                                   № 137

Об утверждении структуры отделов

 

 ПРИКАЗЫВАЮ

 Утвердить структуру отделов МБУДОДТДиМ город Белово на 2017-2018 учебный год:

 

1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Фантазия»

Афонина А.М.

3

«Творчество без границ»

Афонина А.М.

4

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

5

«Медея»

Левченко Г.И.

6

Изостудия «Пчелка»

Чашина Ю.А., Сорокина О.В.

7

«Искусство вокруг нас»

Чашина Ю.А., Сорокина О.В.

8

«Сорока-ворона»

Сорокина О.В.

9

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

10

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

11

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

12

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

13

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

14

«Юный художник»

Гусева А.Е.

15

«Моделирование одежды»

Петрова Н.К.

16

«Радуга»

Бызова А.В.

17

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

18

«Мастерская чудес»

Иванова И.Ю

19

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

20

«Деревянная игрушка»

Лыбань Н.И.

21

«Макраме»

Дериглазова О.С.

22

«Робототехника»

Круппа А.Л.

23

Телестудия «Кадр»

Мочалов Г.В.

24

«Начальное техническое моделирование»

Журавлева Е.Г.

25

«Юный архитектор»

Путина Е.А.

26

«Веселый конструктор»

Путина Е.А.

27

«Космодром»

Штанина С.Е

28

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

29

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

30

«Семицветик»

Иванова И.Ю.

31

«Акварелька»

СтепановаЛ.И.

32

«Палитра»

Степанова Л.И.

33

«Основы дизайна»

Степанова Л.И.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

1

Фольклорный ансамбль «Златница»

Василькова Л.А.

2

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

3

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

4

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

5

«Перфоманс»

Никонова К.Н.

6

«Синтезис»

Медведева Е.О.

7

Ансамбль русской песни «Родничок»

Макарова Н.В.

8

«Кампанелла»

Кряжева И.И.

9

«Орион»

Хромов С.Ю.

10

«Классная компания»

Извекова М.В.

11

«Нотки позитива»

Каленская И.А.

12

«Арпеджио», ансамбль гитаристов «Лира»

Мочалов Г.В.

13

«Театр и дети»

Склянина Е.А

14

«Вдохновение»

Каргина Е.А.

15

Школа индийского танца «Джамна»

Колчегошева Н.И.

16

«Второе дыхание»

Мотвиенко И.О.

17

Школа ведущих «Экспромт»

Токарева А.С.

18

«Сценический имидж»

Костяева Н.А.

19

«Азбука актерского мастерства»

Костяева Н.А.

20

«Улыбка»

Кузнецова А.В.

21

«Кантилена»

Матасова Е.В.

 

3.Социально-педагогический отдел

1

Школа «Лидера»

Кузнецова Е.В.

2

«Твои права, твоя защита»

Полянская И.Ю.

3

«Социальное проектирование»

Кузнецова Е.В.

4

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Антипова Л.В.,

Суходуева С.А., Старченко Л.Н., Черняева О.В., Крюкова В.А., Козымаева Е.В., Кузнецова А.В.

5

Школа раннего развития «Умка»

Козымаева Е.В., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А., Черняева О.В.

6

«Подружись с дорогой»

Эзерих Л.А., Склянина Е.А.

7

«Безопасная дорога»

Эзерих Л.А.

8

«Юные инспектора движения»

Сенчилова Н.В.

9

«Карусель»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

10

«ЮИД»

Пастухова С.Н.

11

«Праздничная карусель»

Пастухова С.Н.

12

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

13

«Малая академия наук»

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., Быкова Е.В.

14

Студия журналистики

«Молодое сло –ВО!»

Чернова Л.В.

15

«Диалог»

Бурденкова С.В.

16

«Формат»

Эзерих Л.А.

17

«Happy English!»

(Веселый английский)

Крюкова В.А.

 

4.Туристско-краеведческий отдел

1

Клуб «Дебют»

Попов В.В.

2

Клуб «ИНТ»

Батищев Н.Д.

3

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

4

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

5

«Юный физик»

Копытова Л.В.

6

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

7

«Патриот»

Савченков С.О.

8

«Пилигрим»

Шарипова А.Е.

9

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

10

«Клио»

Левина Н.Н.

11

«Зоопочемучки»

Дорофеева И.И.

12

«Школа юного музееведа»

Пастухова С.Н.

13

«Мой край родной»

Лыбань Н.И.

14

«Юный математик»

Андреева Н.Н.

 

Директор                                                                                         Н.Б.Данилкина

 

 

Положения структурных подразделений:

  1. Положение об отделе декоративно-прикладного и технического творчества
  2. Положение отдела художественно-эстетической и досуговой деятельности
  3. Положение о туристско-краеведческом отделе
  4. Положение о социально-педагогическом отделе
  5. Положение о методическом кабинете

 

Положения об органах управления учреждения:

  1. Положение об общем собрании
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение об Управляющем совете
  4. Положение о методическом совете
Версия для печати Версия для печати

Нормативные документы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ города Белово 10.06.2013
  1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
  2. Распоряжение АБГО "О переименовании  учреждения"
  3. Лист записи ЕГРЮЛ
  4. Постановление АБГО об утверждении прейскуранта на платные услуги
  5. Положение о портфолио учащихся
  6. Положение об организации занятий
  7. Положение об историко-краеведческом музее
  8. Положение о дополнительных общеразвивающих программах
  9. Положение о внеурочной деятельности
  10. Положение о рабочей программе внеурочной деятельности
  11. Положение о системе единого ведения
  12. Положение о мониторинге качества образования
  13. Положение о внутреннем контроле
  14. Правила внутреннего трудового распорядка
  15. Коллективный договор
  16. Уведомление о регистрации Коллективного договора
  17. Положение о Комисии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  18. Положение о разрешении трудовых споров
  19. Положение об инклюзивном образовании
  20. Положение о внебюджетном фонде
  21. Положение о сайте
  22. Положение о самообследовании
  23. Положение о добровольном родительском взносе (пожертвовании)
  24. Положение об организации наставничества
  25. Кодекс этики и служебного поведения работников
  26. Календарный учебный график 2017 - 2018г.
  27. Программа развития на 2017 - 2021 гг.
  28. Положение о системе видеонаблюдения
  29. Положение о контрактной службе
  30. Положение об информационной открытости
  31. Положение о языке образования
  32. Положение об организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья
  33. Положение о Единной комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
  34. Порядок проведения приемки товаров (услуг, работ)
  35. Положение о комиссии по закупкам
  36. Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет
  37. Правила использования сети Интернет в МБУДО ДТДиМ
  38. Положение об антикоррупционной политике
  39. Положение о комиссии по противодействию коррупции
  40. Положение о конфликте интересов
  41. Положение о защите персональных данных работников, учащихся и их родителей (законных представителей)
  42. Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства
  43. Положение о ведении АИС "Электронная школа 2.0"
  44. План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г. и плановый период 2018 и 2019 годов
  45. Муниципальное задание 2017г.
  46. Отчет о самообследовании учреждения
Версия для печати Версия для печати

Образование

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 06.06.2013
  1. Календарный учебный график на 2017-2018 уч. год
  2. Учебный план на 2017-2018 учебный год
Версия для печати Версия для печати

Образовательные программы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

 

 

Образовательные  программы

 

Муниципальное бюджетное учреждениедополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

(МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

ПРИКАЗ

31.08.2017                                                                         № 138

 Об утверждении дополнительных

общеразвивающих программ,

программ внеурочной деятельности

                                 

 В связи началом нового 2017-2018учебного года

 ПРИКАЗЫВАЮ

             1.Утвердить дополнительные общеразвивающие  программы для реализации в 2017-2018 учебном году

ФИО педагога

Название дополнительной общеразвивающей программы, тип

Срок

 реализации, возраст учащихся

1

Андреева Нина Николаевна

«Мягкая игрушка. Изонить» модифицированная

3 года

6-10 лет

2

Афонина Анжела Михайловна

 «Художественная обработка дополнительных материалов» модифицированная

3 года

9-13 лет

3

Афонина Анжела Михайловна

«Творчество без границ»

(для детей с ОВЗ)

модифицированная

2 года

5-12 лет

4

Афонина Анжела Михайловна

«Волшебные узоры»

модифицированная

2 года

5-7 лет

5

Ветрова Валерия Викторовна

«Бумагопластика»

 модифицированная

3года

7-14 лет

6

Левченко Галина

Ивановна

«Эстель»

 модифицированная

3 года

13-17 лет

7

Смирнова Светлана Юрьевна

«Хочу рисовать»

модифицированная

2 года

10-14 лет

8

Чашина Юлия

Андреевна,

Сорокина Ольга Владимировна

«Искусство вокруг нас»

 модифицированная

1 год

10-12 лет

9

Чашина Юлия

Андреевна,

Сорокина Ольга Владимировна

 «Изостудия»

модифицированная

3 года

5-10 лет

10

Сорокина Ольга Владимировна

 «Сорока-ворона»

модифицированная

3 года

8-13 лет

11

Степанова Любовь Игоревна

«Основы дизайна»

модифицированная

2 год

12-17 лет

12

Степанова Любовь Игоревна

«Акварелька»

модифицированная

2 года

4-11лет

13

Иванова Ирина

Юрьевна

«Мастерская чудес»

модифицированная

1 год

11-14 лет

14

Соловьева  Светлана Дмитриевна

«Природа и фантазия»

модифицированная

2 года

8-11 лет

15

Иванова Ирина

Юрьевна

«Шаги к творчеству»

модифицированная

2 год

7-11 лет

16

Дериглазова Ольга Степановна

«Макраме»

 модифицированная

2 года

12-16 лет

17

Дериглазова Ольга Степановна

«Волшебный крючок»

модифицированная

2 года

10-13 лет

18

Лыбань Надежда Игнатьевна

«Деревянная игрушка»

модифицированная

1 год

11-14 лет

19

Андреенко Наталья

Викторовна

«Игрушка-подружка»

модифицированная

3 года

7-14 лет

20

Петрова Наталья Константиновна

«Юное поколение выбирает стиль» модифицированная

 2 года

10-16

21

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«Ритмика»

модифицированная

1 год

4-6 лет

22

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«Мир танцевального искусства» модифицированная

 2 года

7-11 лет

23

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«В мире современного танца» модифицированная

2 года

10-11 лет

24

Василькова Лилия

Александровна

«Музыкальный фольклор» модифицированная

3 года

7-16 лет

25

Гусева Александра

Евгеньевна

«Краски»

модифицированная

2 года

7-10 лет

26

Бызова

Анна Викторовна

«Радуга»

 модифицированная

2 года

4-7 лет

27

Останина Светлана Георгиевна

« Сувениры и поделки своими руками»

модифицированная

2года

10-14лет

28

Подорожная Елена Алексеевна

«Вязание без секретов» модифицированная

2года

10-15лет

29

Подорожная Елена Алексеевна

«Валяндия. Творчество без границ» модифицированная

2 года

12-15 лет

30

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

4 года

7-12 лет

31

Меркулова Елена Ивановна, Медведева Евгения Олеговна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

1 год

12-17 лет

32

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

1 год

12-17 лет

33

Агаркова Анастасия Михайловна

«Хореография. Танц-проект «В Движении…» модифицированная

1 год

10-17 лет

34

Агаркова Анастасия Михайловна

«Хореография. Современный танец»

 модифицированная

1 год

7-17 лет

35

Никонова Кристина Николаевна,

Мотвиенко Ирина Олеговна

«Хореография. Современный танец»

 модифицированная

3 года

7-14 лет

36

Никонова Кристина Николаевна

«Ритмопластика»

модифицированная

1 год

5-6 лет

37

Медведева Евгения Олеговна,

Мотвиенко Ирина Олеговна,

Никонова Кристина Николаевна

«Гармония»

модифицированная

1 год

5-17 лет

38

Медведева Евгения Олеговна

«Хореография. Эстрадный танец»

 модифицированная

4 года

5-12 лет

39

Мотвиенко Ирина Олеговна

«Хореография. Современный танец»

 модифицированная

3 года

7-14 лет

40

Колчегошева Надежда Иосифовна

Хореография. Индийский танец

 модифицированная

2 года

8-16 лет

41

Макарова Наталья

Васильевна

 «Народное песенное творчество»

модифицированная

3 года

7-10 лет

42

Макарова Наталья

Васильевна

 «Народное песенное творчество»

модифицированная

1 год

7-16 лет

43

Макарова Наталья Васильевна

«Народное песенное творчество»

модифицированная

1 год

11-16 лет

44

Макарова Наталья Васильевна

«Детский хор русской песни «Реченька»

 

1 год

14-17 лет

45

Кряжева Ирина Иннокентьевна

 «Хоровое пение»

 модифицированная

2 года

7-17 лет

46

Кряжева Ирина Иннокентьевна

 «Вокальное пение»

 модифицированная

4 года

5-17 лет

47

Хромов Сергей

Юрьевич

«Обучение игре на классической гитаре» модифицированная

3 года

12-17 лет

48

Каленская Ирина Анатольевна,

Извекова Марина Ароновна,

Кузнецова Анна Васильевна

« Эстрадно-вокальное пение»

 модифицированная

3 года

5-17 лет

49

Костяева Наталья Александровна

«Азбука актерского мастерства»

модифицированная

1 год

5-17 лет

50

Костяева Наталья Александровна,

Токарева Анастасия Сергеевна,

Склянина Евгения Аркадьевна

«Сценический имидж»

модифицированная

1 год

5-17 лет

51

Мочалов Георгий Владиславович

Ансамбль гитаристов «Лира» модифицированная

 1 год

13-17 лет

52

Мочалов Георгий Владиславович

«Обучение игре на гитаре» модифицированная

1 год

14-17 лет

53

Склянина Евгения Аркадьевна

«Рампа»

 модифицированная

1 год

11-17 лет

54

Склянина Евгения Аркадьевна,

«Театр и дети»

модифицированная

1года

11-17 лет

55

Матасова Елена Владимировна

«Классический вокал»

модефицированная

1 год

7-14 лет

56

Токарева Анастасия Сергеевна

Школа Ведущих «Экспромт»

модифицированная

1 год

8-13 лет

57

Эзерих Лада Александровна

Компьютерная графика модифицированная

2 года

14-17 лет

58

Полянская Ирина Юрьевна

«Твои права - твоя защита»

модифицированная

1 год

14-17 лет

59

Кузнецова Елена Валериевна

 «Перекресток»

модифицированная

1 год

14-17 лет

60

Склянина Евгения Аркадьевна,

Эзерих Лада Александровна

«Подружись с дорогой»

модифицированная

1 год

8-10 лет

61

Эзерих Лада

Александровна

«Безопасная дорога»

модифицированная

1 год

5-7 лет

62

Мочалов Георгий Владиславович

«Знакомство с тележурналистикой» модифицированная

1 год

10-17 лет

63

Кузнецова Елена

Валериевна

«Социальное проектирование» модифицированная

1 год

14-17 лет

64

Быкова Елизавета

Викторовна

«Путь к успеху- 1»

модифицированная

1 год

14-18 лет

65

Быкова Елизавета

Викторовна

«Путь к успеху -2»

модифицированная

1 год

14-18 лет

66

Сенчилова Наталья

Валерьевна

«Юные инспектора движения» модифицированная

2 года

9-13лет

 

67

Долганов Дмитрий Николаевич

«Научно-исследовательская деятельность в области социально-гуманитарных наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

 

68

Верчагина Ирина Юрьевна

«Научно-исследовательская деятельность в области гуманитарных наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

69

Чернова Любовь

Валериевна

«Молодое слово»

модифицированная

1 год

14-17 лет

70

Чернова Любовь

Валериевна

«Юный журналист»

модифицированная

1 год

14-17 лет

71

Эзерих Лада Александровна

« Компьютерная графика»

модифицированная

1 год

14-17 лет

72

Эзерих Лада Александровна

« Компьютерная анимация»

модифицированная

1 год

8-11 лет

73

Крюкова Вера Александровна

«Веселый английский»

Календарно-тематическое планирование

1 год

7-8 лет

74

 Дмитриева Ия  Викторовна

Школа раннего развития  «Радуга»

модифицированная

2 года

5-7 лет

75

Дмитриева Ия Викторовна

Школа раннего развития  «Умка» модифицированная

1 год

4 года

76

Пастухова Светлана Николаевна

«ЮИД»

модифицированная

2 года

9-14лет

77

Пастухова Светлана Николаевна

«Праздничная карусель»

модифицированная

1 год

12-15лет

78

Бызова

Анна Викторовна, Журавлева Елена Геннадьевна

«Играем, учимся, растем» модифицированная

2 года

5-7 лет

79

Бурденкова Светлана Владимировна

«Школа ведущих» модифицированная

2 год

9-14 лет

80

Тузовский Евгений Викторович

«Исток»

 модифицированная

2 года

11-12 лет

81

Левшин Виктор Петрович

«Юные туристы - краеведы»

модифицированная

2 года

10-13 лет

82

Батищев Николай Дмитриевич

«Интеллект. Новаторство. Творчество»

модифицированная

3 года

12-16 лет

83

Левшин Виктор

Петрович

«Земля Кузнецкая»

модифицированная

1 год

14-18 лет

84

Апостолова Надежда Анатольевна

Тузовский Евгений Викторович

«Познаю родной край»

модифицированная

2 года

14-18 лет

85

Левина Нина Николаевна,

Пастухова Светлана Николаевна

«Школа юного музееведа» модифицированная

2 года

12-15 лет

86

Тузовский Евгений Викторович,

Сырбу Станислав Павлович

«Спортивный туризм»

 модифицированная

3 года

14-17 лет

87

Тузовский Евгений Викторович

«Спортивное мастерство» модифицированная

1 год

15-17 лет

88

Апостолова Надежда Анатольевна

«В мире ориентиров»

модифицированная

1 год

15-17 лет

89

Апостолова Надежда Анатольевна

«Спортивное ориентирование» модифицированная

3 года

12-16 лет

90

Сырбу Станислав Павлович

«Школа безопасности»

модифицированная

3 года

12-16 лет

91

Батищев Николай Дмитриевич

«Русские шашки»

модифицированная

1год

14-17 лет

92

Попов Владимир Владимирович

«Шахматы»

модифицированная

3 года

10-16 лет

93

Попов Владимир Владимирович

«Шахматы»

модифицированная

1 года

14-17 лет

94

Шарипова Александра Евгеньевна

«Юные туристы многоборцы»

модифицированная

3 года

12-17 лет

95

Шарипова Александра Евгеньевна

«Пилигрим»

модифицированная

2 года

13-16 лет

96

Савченков Сергей Олегович

«Патриот»

модифицированная

1 год

10-14 лет

97

Апостолова Надежда Анатольевна

 «Туристы – экологи»

модифицированная

3 года

12-16 лет

98

Копытова Лилия Васильевна

 «Юный физик»

модифицированная

1 год

15-17 лет

99

Андреева Нина Николаевна

«Юный математик»

модифицированная

1 год

14-17 лет

100

Долганов Дмитрий Николаевич

«Научно – исследовательская деятельность в области естественных, эколого-биологических наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

101

Дорофеева Ирина Ивановна

«Зоопочемучки»

модифицированная

2 года

8-12 лет

102

Верчагина Ирина Юрьевна

«Научно-исследовательская деятельность в области технических наук» модифицированная

1 год

14-18 лет

103

Круппа Александр Леонидович

«Робототехника»

модифицированная

3 года

10-17 лет

104

Пруднева Галина Викторовна

«Автотранспорт»

модифицированная

3 года

7-10 лет

105

Штанина Светлана Егоровна

«Космодром»

модифицированная

4 года

7-10 лет

106

Долонская Алла Сергеевна

«Очумелые ручки»

модифицированная

2 года

7-10 лет

107

Журавлева Елена Геннадьевна

«Замок  мастеров»

модифицированная

3 года

7-13лет

108

Путина Елена Алексеевна

«Архитектурный дизайн» модифицированная

1 год

11-15лет

109

Путина Елена Алексеевна

«Веселый конструктор»

учебный план

1 год

4-6лет

110

Мочалов Георгий Владиславович

Детская телестудия «Кадр» модифицированная

2 года

10-17 лет

 

        2. Утвердить программы внеурочной деятельности для реализации в 2017-2018 учебном году

№ п/п

ФИО педагога

Образовательная программа

Срок

реализации

  1.  

Старченко Людмила Николаевна

«Декоративно-прикладное творчество»

3 года

 

Токарева Анастасия Сергеевна

«Ритмика и танец»

3 года

 

Батищев Николай Дмитриевич,

Эзерих Лада Александровна,

Попов Владимир Владимирович

Левшин Виктор Петрович,

Полянская Ирина Юрьевна

«Азы шахмат»

4 года

 

Тимофеева Татьяна Александровна

«Ритмика и танец»

4 года

 

Андреева Нина Николаевна,

Ветрова Валерия Владимировна,

Старченко Людмила Николаевна

«Декоративно-прикладное творчество»

4 года

 

Колпакова Татьяна Александровна,

Афонина Анжела Михайловна

Школа русской культуры «Истоки»

4 года

 

Черняева Ольга Владимировна, Чашина Юлия Андреевна

«Художественное творчество»

4 года

 

Левина Нина Николаевна,

Сырбу Вячеслав Павлович,

Батищев Николай Дмитриевич

«Туристята»

4 года

 

Левшин Виктор Петрович

«Туристята»

3 года

 

Эзерих  Лада Александровна

«Подвижные игры России»

3 года

 

Суходуева Светлана Александровна,

Колпакова Татьяна Александровна,

Токарева Анастасия Сергеевна

«Актерское мастерство»

4 года

 

Склянина  Евгения Аркадьевна

«Актерское мастерство»

3 года

 

Соловьева Светлана Дмитриевна

«Природа и фантазия»

4 года

 

Батищев Николай Дмитриевич

«Шахматы»

4 года

 

Батищев Николай Дмитриевич

«Шашки»

4 года

 

Полянская Ирина Юрьевна

«Азы шашек»

4 года

 

Пастухова Светлана Николаевна,

Дорофеева Ирина Ивановна

«От А до Я»

 

3 года

 Директор                                                           Н.Б.Данилкина

 

 

 

 

 

      Туристcко-краеведческий отдел

 

  1. В мире ориентиров
  2. Земля Кузнецкая
  3. Зоопочемучка
  4. Интеллект. Новаторство. Творчество
  5. Исток
  6. Патриот
  7. Познаю родной край
  8. Русские шашки
  9. Спортивное ориентирование
  10. Спортивное мастерство
  11. Спортивный туризм
  12. Туристы-экологи
  13. Шахматы
  14. Шахматы
  15. Школа безопасности
  16. Школа юного музееведа
  17. Юные туристы-краеведы
  18. Юные туристы-многоборцы
  19. Юный математик
  20. Юный физик

 

       Отдел декоративно-прикладного творчества


  1. Автотранспорт
  2. Архитектурный дизайн
  3. Бумагопластика
  4. Валяндия. Творчество без границ
  5. Вдохновение
  6. Волшебные узоры
  7. Волшебный крючок
  8. Вязание без секретов
  9. Деревянная игрушка
  10. Детская телестудия "Кадр"
  11. Замок мастеров
  12. Изостудия 
  13. Игрушка-подружка
  14. Искусство вокруг нас
  15. Космодром
  16. Краски
  17. Кукольная мастерская
  18. Макраме
  19. Мягкая игрушка. Изонить
  20. Научно-исследовательская деятельность в области технических наук
  21. Основы дизайна
  22. Очумелые ручки
  23. Природа и фантазия
  24. Радуга
  25. Радуга
  26. Расписной сувенир
  27. Робототехника
  28. Рисунок. Живопись
  29. Сувениры и поделки своими руками
  30. Творчество без границ
  31. Умная бумага
  32. Хочу рисовать
  33. Художественная обработка дополнительных материалов
  34. Чудеса из ткани своими руками
  35. Шаги к творчеству
  36. Эстель
  37. Юное поколение выбирает стиль

         

      Социально-педагогический отдел


  1. Безопасная дорога
  2. Веселый английский
  3. Играем, учимся, растем
  4. Компьютерная анимация
  5. Компьютерная графика
  6. Молодое слово
  7. Моя профессиональная карьера
  8. НИД в области гуманитарных наук
  9. НИД в области естественных эколого-биологических наук
  10. НИД в области социально-гуманитарных наук
  11. НИД в области технических наук
  12. Перекресток
  13. Перспектива
  14. Путь к успеху - 1
  15. Подружись с дорогой
  16. Школа раннего развития "Радуга"
  17. Школа раннего развития "Умка"
  18. Социальное проектирование
  19. Твои права - твоя защита
  20. Школа ведущих
  21. Школа дорожной грамоты
  22. ЮИД
  23. ЮИД
  24. Юная леди
  25. Юный журналист
  26. Юный музеевед

 

 

Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

 

  1. Хореография. Танц-проект "В движении"
  2. Хореография. Театр танца "Алиса"
  3. Хореография. "Самира"
  4. Хореография. Народный восточный танец
  5. Хореография. Индийский танец
  6. Хореграфия. Современный танец
  7. Хореогафия. Современный танец
  8. Хореография. Современный танец
  9. Хореография. Современный танец
  10. Хореография. Эстрадный танец
  11. Хореография. Эстрадный танец
  12. Мир танцевального исскуства
  13. В мире современного танца
  14. Ритмика
  15. Ритмопластика
  16. Гармония
  17. Народно-песенное творчество
  18. Народно-песенное творчество
  19. Народно-песенное творчество
  20. Детский хор русской песни "Реченька"
  21. Хоровое пение
  22. Учебное проектирование
  23. Академический вокал
  24. Вокальное пение
  25. Вокально-эстрадное пение
  26. Эстрадно-вокальное пение
  27. Домисолька
  28. Музыкальный фольклор
  29. Лира детский ансамбль гитаристов
  30. Обучение игре на гитаре
  31. Обучение игре на классической гитаре
  32. Знакомство с тележурналистикой
  33. Азбука актерского мастерства
  34. Рампа
  35. Сценический имидж
  36. Театр и дети
  37. Школа ведущих "Экспромт"
Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 10.10.2014


Руководство. Педагогический составДиректор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96

E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Заместители директора


1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74;stationyut@yandex.ru;

п.Бабанаково, ул. Энгельса,8

т.8(38452)3-40-67

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Юренкова

Ирина Анатольевна

Заместитель директора по АХР

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdv_belovo@mail.ru


 

 

 

 

Список руководящих кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2017 – 2018 учебный год     

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж

Квалификационная  категория или аттестация на соответствие занимаемой должности

Дата

аттестации

Дата и место прохождения курсов

Наличие переподготовки (менеджмент в социальной сфере +,-)

Общ.

В данном учреждении

Руков.

1.

Данилкина Наталья Борисовна

02.03.1965

52 год

директор

Высшее,

Высшая комсомольская школа при ВЛКСМ, история 1988г.

31

4

4

СЗД

Приказ Управления

образования

№413 от 29.12.2014г.

КРИПКиПРО, 2015, 120ч., «Теория и практика управления воспитательно-образовательным процессом и образовательной организацией дополнительного образования»

-

2

Яшкина Елена Валерьевна

25.11.1976

40 лет

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2000, педагогика и психология

21

12

12

Без категории

 

КРИПКи ПРО, 2011, 104ч. «Теория и практика управления образовательным учреждением»

2015

3

Лебедева Татьяна Николаевна

19.07.1960

57 лет

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

 ГПИ, 2002, педагогика и психология

37

9

9

 

 

 

 

Без категории

 

КРИПКи ПРО, 2011, 104ч. «Теория и практика управления образовательным учреждением»

2016

4

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

10.03.1975

42 год

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2003, педагогики и методика начального обучения

23

12

12

 

 

 

 

 

Без категории

 

КРИПКи ПРО, 2011, 104ч. «Теория и практика управления образовательным учреждением»

2016

5

Копытова Лилия Васильевна

17.02.1965

52 год

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, физик, преподаватель физики, 1987

30

29

18

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

23.12.2015

Приказ№2388

 

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.,

«Безопасность жизнедеятельности в образовательной организации в условиях реализации требований ФГОС общего образования»

-

6

Басова Татьяна Александровна

20.02.1980

37 лет

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, 2004,специалист по социальной работе

16

4

4

Без категории

 

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.,

«Безопасность жизнедеятельности в образовательной организации в условиях реализации требований ФГОС общего образования»

-

7

Юренкова Ирина Анатольевна

18.01.1961

56 лет

Зам.

директора по АХР

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2003, учитель технологии и предпринимательства, экономики.

38

3

3

Без категории

 

 

-

8

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

46 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 2002 учитель начальных классов

33

29

4

Без категории.

Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

24.04.2013

Приказ№815

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

9

Захватова Валентина Павловна

28.04.1953

64 года

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Омский политехнический институт, 1975, инженер-конструктор

43

25

24

Без категории

 

КРИПКи ПРО, 2014,120 ч., « Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДОД»

-

10

Косарева Елена Евгеньевна

17.05.1965

52 год

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 1990, культпросветработник

35

28

14

Без категории.

 

 

КРИПКиПРО, 2015,120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДОД»

-

11

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

36 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 

19

2

2

Без категории

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

 

 

 

 

 

 

Список педагогических  кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2017 – 2018 учебный год     

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

В каких классах работает,

общая нагрузка

Дата рождения, возраст на 01.09.2017

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

общий

педагог.

в дан.ОУ

 

1

Агаркова Анастасия Михайловна

хореография

16.03.1977

40 лет

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2001, психология

21

21

21

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ№325

 

2

Андреева

Нина Николаевна

декоративно прикладное искусство

22.07.1969

48 лет

Высшее,

КемГУ, 1991

математика

31

26

19

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.02.2015 Приказ№269

 

3

Андреенко Наталья Викторовна

декоративно прикладное искусство

18.04.1975

42 год

Высшее,

Новосибирский ГПУ,  технология и предпринимательство, 2008, 

 

22

14

14

КРИПКиПРО, 2012,120ч.

 «Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Высшая, 25.03.2015

Приказ№532

 

4

Ахметова Татьяна Юрьевна

хореография

04.11.1983

33 года

Высшее,

Томский ГПУ,  педагогика и психология, 2008

15

12

9

КРИПКи

ПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 

5

Антипова Людмила Викторовна

математика

развитие речи

26.05.1962

55 года

Высшее,

Российский государственный педагогический университет, юриспруденция,

2003

37

28

7

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика управления воспитательным процессом образовательного учреждения в условиях перехода на ФГОС общего образования»

 

Высшая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

6

Апостолова Надежда Анатольевна

туризм, ориентирование на местности

25.09.1967

49 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель географии и биологии,1989

29

27

15

КРИПКиПРО, 2012,120ч.

 «Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Высшая. 25.02.2015

Приказ№269

 

7

Афонина Анжела Михайловна

декоративно прикладное искусство

10.10.1971

45 года

Высшее,

Томский ГПУ, психология, 2006

28

20

20

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

 

8

Батищев Николай Дмитриевич

шашки

02.10.1957

59 лет

Высшее,

КемГУ,

история 1987

 

37

31

23

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ№325

 

9

Бызова

Анна Викторовна

изобразительная деятельность

13.04.1977

40 лет

Среднее профессиональное, Пермский педагогический колледж №1, 2001, воспитатель детей дошкольного возраста

 

17

4

2

 

Без категории

 

10

 

Ветрова Валерия Владимировна

декоративно прикладное искусство

26.12.1984

31 год

Новокузнецкое ПУ №75, портной, 2005,

парикмахер 2006

13

10

9

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

11

Вандакурова Светлана Николаевна  (Декретный отпуск)

 

театральная деятельность

10.10.1978

38 лет

Высшее, КемГАКиИ, организация досуга детей и подростков, 2003

19

16

10

КРИПКи

ПРО, 2010,  120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Без категории

 

12

Василькова Лилия Александровна

фольклор

18.09.1965

51 лет

Высшее,

КемГАКиИ, народное творчество, 2001

31

29

8

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

 

13

Верчагина  Ирина Юрьевна

научно исследовательская деятельность

25.03.1977

40 лет

Высшее,

КемГУ, 1999,

история

14

14

1

 

Первая, 25.01.2017

Приказ№89

 

14

Гусева Александра Евгеньевна

изобразительная деятельность

03.05.1985

32 год

Высшее,

Новосибирский ГПУ, технология и предпринимательство, 2010

9

7

8

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 24.02.2016

Приказ№296

 

15

Дериглазова Ольга Степановна

декоративно прикладное искусство

05.07.1964

53 года

Высшее,

Кемеровский политехнический институт, 1986, химическая технология твердого топлива КРИПКиПРО, 2002, педагогика дополнительного образования

30

22

22

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 25.01.2017

Приказ№89

 

16

Дорофеева Ирина Ивановна

зоологический кружок

14.03.1966

51 лет

Среднее профессиональное, Киселевское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1985

30

30

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

17

Долонская Алла Сергеевна

техническое моделирование

16.05.1975

42 год

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

14

14

14

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 23.04.2014

Приказ№766

 

18

Долганов Дмитрий Николаевич

научно исследовательская деятельность

11.12.1977

39 лет

Высшее,

КемГУ, психология, 2002

21

17

3

 

Первая.

27.04.2016

Приказ№807

 

19

Журавлева Елена Геннадьевна

техническое моделирование

07.09.1970

46 лет

Среднее профессиональное Кемеровское педагогическое училище №1, учитель начальных классов, 1989

28

23

8

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Первая,

27.05.2015

Приказ

№1088

 

20

Извекова Марина Ароновна

вокал

02.11.1958

58 лет

Средне-профессионал. Прокопьевское музыкальное училище, 1987, фортепиано

40

30

2

КРИПКиПРО,2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 24.04.2013

Приказ№815

 

21

Козымаева Елена Владимировна

развивающие игры

31.01.1973

44 года

Высшее,

Бийский ГПИ, дошкольная педагогика и психология,1994

23

11

5

КРИПКи ПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 24.09.2014

Приказ

№1681

 

22

Кряжева

Ирина Иннокентьевна

вокал

24.08.1959

58 лет

Высшее,

Восточный Сибирский государственный институт культуры,1988г, культпросвет работник

36

36

3

 

Высшая, 22.04.2015

Приказ№850

 

23

Каленская  Ирина Анатольевна

вокал

09.02.1968

49 лет

Высшее,

КемГАК и И, 2003г., менеджер социально-культурной деятельности

29

21

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

24

Крюкова Вера Александровна

английский язык

08.12.1984

32 год

Высшее,

Кемеровский областной педагогический институт имени Н. М. Голянской,

2008., учитель иностранного языка

9

9

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

25

Колчегошева Надежда Иосифовна

хореография

27.03.1975

42 год

 

Среднее профессиональное,

Беловский педагогический колледж, 1996, преподаватель начальных классов

4

4

3

КРИПКиПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 24.08.2016

Приказ

№1486

 

26

Кузнецова  Анна Васильевна

вокал

09.07.1985

32 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ,  2012, руководитель этнокультурного центра, преподаватель

10

5

0

 

Без категории

 

27

Круппа Александр Леонидович

радиоэлектроника

24.09.1948

68 лет

Среднее профессиональное, Томский техникум железнодорожного транспорта, 1973,

радиосвязь и радиовещание

39

32

1

КРИПКиПРО, 2010, 104ч.

«Содержание и технология деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

28

Левченко Галина Ивановна

декоративно прикладное искусство

26.04.1954

63 года

 Среднее профессиональное,

Кемеровский учебно-производственный комбинат, 1971, закройщик

39

32

32

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.07.2015

Приказ

№1442

 

29

Левшин

Виктор Петрович

краеведение

06.06.1946

71 лет

Высшее,

Томский институт радиоэлектроники, 1969, инженер

40

26

27

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

 

30

Левина

Нина Николаевна

краеведение

01.09.1971

46 лет

Высшее,  

Кем ГУ, преподаватель истории, 2009

26

7

4

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

31

Лыбань Надежда Игнатьевна

краеведение

05.07.1959

58 лет

Среднее профессиональное, Беловское педагогическое училище, 1980,

воспитатель

28

25

3

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.08.2017

Приказ

№1594

 

32

Макарова Наталья Васильевна

фольклор

12.01.1963

54 года

Высшее,

Шадринский государственный педагогический институт, 1988, преподаватель дошкольной педагогики

36

34

18

КРИПКиПРО, 2013, 120ч.

«Содержание и технология деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Высшая, 23.04.2014

Приказ№766

 

33

Матасова

 Елена Владимировна

вокал

23.05.1973

44 года

Высшее,  

Кемеровская ГАКиИ, 2003, актер музыкального театра

 

24

6

1

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Без категории

 

34

Медведева Евгения Олеговна

хореография

25.12.1977

39 лет

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, народное художественное творчество

 

19

19

7

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

35

Меркулова Елена

Ивановна

хореография

18.06.1970

47 лет

Высшее,

КемГАКиИ, 2010, народное художественное творчество

22

16

10

КРИПКиПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

36

Матвиенко Ирина Олеговна

хореография

21.01.1983

34 года

Высшее,

 КемГУ, преподаватель психологии, 2007

14

0

0

 

Без категории

 

37

Мочалов Георгий Владиславович

игра на гитаре

19.10.1960

56 лет

Высшее,

Кем. ГИК, культпросветработник, 1982

33

3

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

38

Никонова Кристина Николаевна

хореография

21.10.1994

22 года

Среднее профессиональное,

Алтайский краевой колледж культуры и искусства, 2016, педагог дополнительного образования

0

0

0

 

Без категории

 

39

Останина Светлана Георгиевна

декоративно прикладное искусство

25.03.1975

42 год

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2004, учитель технологии и предпринимательства

24

16

4

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 

40

Попов Владимир Владимирович

шахматы

13.03.1949

68 лет

Среднее техническое,

Семипалатинский политехникум пищевой промышленности, 1969, техник-механик

42

16

11

КРИПКиПРО, 2009, 144ч.

«Теория и практика организации  деятельности учреждения дополнительного образования детей в условиях развивающегося образования»

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

 

41

Пруднева Галина Викторовна

техническое моделирование

30.11.1967

49 лет

 Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

26

26

16

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.03.2017

Приказ№595

 

42

Подорожная Елена Алексеевна

декоративно прикладное искусство

27.08.1965

52 год

Высшее, Адтайский политехнический институт, инженерно-педагогический, 1991

32

20

15

КРИПКиПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 23.07.2014

Приказ

№1302

 

43

Петрова Наталья Константиновна

декоративно прикладное искусство

24.01.1960

57 лет

Среднее,

 ПТУ № 76, 1989, портной верхней одежды

40

11

5

КРИПКиПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

25.05.2016

Приказ№935

 

44

Пастухова Светлана Николаевна

профилактика ДДТ

20.02.1970

47 лет

Среднее профессиональное

Киселевский педагогический колледж, 2012, воспитатель

25

21

2

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

22.03.2017

Приказ№595

 

45

Савченков Сергей Олегович

патриотическое воспитание

09.10.1962

53 года

Высшее,

Высшая следственная школа МВД СССР, 1987, правоведение

21

12

7

КРИПКиПРО 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.03.2013

Приказ№629

 

46

Соловьева Светлана Дмитриевна

декоративно прикладное искусство

03.02.1971

46 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1997, учитель географии

25

24

15

КРИПКиПРО, 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Первая, 25.02.2015

Приказ№269

 

47

Сорокина

 Ольга Владимировна

изобразительная деятельность

02.06.1983

34 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2005, дизайн в сфере применения

15

15

3

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Первая, 25.02.2015

Приказ№269

 

48

Склянина Евгения Аркадьевна

театральная деятельность

26.06.1976

41 лет

Высшее,

КузГПА, 2003, дошкольная педагогика и психология

20

19

15

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

СЗД

 

49

Смирнова Светлана Юрьевна

изобразительная деятельность

23.04.1970

47 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2001, изобразительное искусство и черчение

 

27

24

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.08.2017

Приказ

№1594

 

50

Старченко Людмила Николаевна

декоративно прикладное искусство

29.03.1969

48 лет

Высшее,

Карагандинский педагогический институт, 1992, педагогика и психология (дошкольная)

31

28

10

КРИПКиПРО, 2012,120ч.

 «Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Первая, 23.10.2013

Приказ

№2015

 

51

Степанова Любовь Игоревна

изобразительная деятельность

07.08.1968

49 лет

Высшее,

Украинская академия книгопечатанья, художник-график, 1996

29

10

2

КРИПКиПРО 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 24.05.2017

Приказ

№1002

 

52

Сырбу Станислав Павлович

физкультурно-спортивная деятельность

09.01.1989

28 лет

Высшее,

Томский ГПУ, тренерт-преподаватель 2012г,

МФИ Кем ГУ педагог по физической культуре и спорту 2015г.

3

2

2

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.02.2017

Приказ

№325

 

53

Тузовский Евгений Викторович

физкультурно-спортивная деятельность

14.07.1969

48 лет

Высшее,

Новокузнецкая ГПА, 2005, география

28

22

24

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ№325

 

54

Хромов

Сергей Юрьевич

игра на гитаре

29.07.1969

48 лет

Среднее профессиональное,

Кемеровское областное училище культуры, 2005, руководитель народного коллектива

15

13

13

КРИПКиПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

55

Чашина

Юлия  Андреевна

изобразительная деятельность

13.11.1962

54 года

 

Среднее профессиональное,

Кемеровское художественное училище, 1985, художник-оформитель

28

28

19

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.07.2015

Приказ

№1442

 

56

Токарева Анастасия Сергеевна

школа ведущих

06.02.1996

21 лет

Среднее профессиональное,    Беловский педагогический колледж 2015, педагог дополнительного образования

2

2

2

 

СЗД

 

57

Черняева

Ольга Владимировна

изобразительная деятельность

01.05.1975

42 год

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2000, изобразительное искусство и художественный   труд

23

23

8

КРИПКиПРО, 2012,120ч.

 «Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Первая,

23.10.2013

Приказ №2105

 

58

Чернова Любовь Валерьевна

журналистика

02.07.1982

35 года

Высшее,

КузГПА, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2005

15

3

3

 

Первая,

27.04.2016

Приказ№807

 

59

Шарипова Александра

Евгеньевна

физкультурно-спортивная деятельность

18.11.1988

29 лет

Среднее профессиональное,

Беловский педагогический колледж, 2009, социальная педагогика

8

8

8

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

60

Штанина Светлана Егоровна

техническое моделирование

06.02.1961

56 лет

 Среднее профессиональное,

Киселевское педагогическое училище, 1980, учитель начальных классов

34

32

18

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

27.04.2016

Приказ№807

 

61

Эзерих

Лада Александровна

профилактика

ДДТ

12.10.1973

43 года

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, социально-культурная деятельность

15

10

10

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

25.02.2015

Приказ№269

 

Педагог-организатор,

Первая,

25.02.2015

Приказ№269

 

 

 

 

     

 

 

Список педагогов - организаторов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2017 – 2018 учебный год     

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2016

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет)

Стаж работы

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

общий

педагог.

в дан. ОУ

 

1

Бурденкова Светлана Владимировна

05.01.1972

45 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, технология и предпринимательство, 2013

27

24

14

КРИПКиПРО 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

Педагог дополнительного образования,

первая,

27.04.2016

Приказ№807

2

Давыденко Ксения Андреевна

27.10.1987

29 лет

Среднее профессиональное

Беловский педагогический колледж, 2011, социальная педагогика

 

6

6

5

КРИПКи ПРО 2015, 120 ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

3

Колпакова Татьяна Александровна

17.08.1962

55 года

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 1994, организатор-методист

34

31

31

КРИПКи ПРО 2015, 120 ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.03.2012

Приказ №731

 

4

Сенчилова Наталья Валерьевна

12.10.1970

46 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

29

7

5

КРИПКиПРО 2014,120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Первая,

25.09.2014

приказ №1681

Педагог дополнительного образования, первая,

25.09.2014

Приказ№1681

 

Методист,

первая,

22.06.2016

приказ №1098

5

Сенькив  Светлана Валериевна

22.03.1982

35 года

Высшее,

Кузбасский областной педагогический институт, 2007г, педагогика и методика начального образования

 

10

10

10

КРИПКиПР2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.04.2014

приказ №766

Педагог дополнительного образования, первая, 23.04.2014

Приказ№766

6

Суходуева Светлана Александровна

31.08.1977

40 лет

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2000, психолог

21

21

15

КРИПКиПРО 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.02.2015

Прказ№269

Педагог дополнительного образования,

25.02.2015

Прказ№269

 

7

Тимофеева Татьяна Александровна

21.07.1966

51 лет

Высшее,

Симферопольский университет, 1994, филолог

23

14

14

КРИПКиПРО 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

25.02.2015

Прказ№269

 

Педагог дополнительного образования, высшая , 25.02.2015

Прказ№269

 

 

 

 

 

 

 Список методистов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2017 – 2018 учебный год     

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2016

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

общий

педагог.

в дан.ОУ

 

1

Быкова Елизавета Викторовна

07.12.1966

50 лет

Высшее,

Южно-Украинский государственный педагогический университет, 1999, психология

33

25

12

КРИПКи ПРО, 2012, 120ч.

«Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Высшая,

28.09.2012

Приказ № 2183

 

Педагог-психолог,

высшая,

25.02.2015

Прика№269

Педагог дополнительного образования, высшая,

24.04.2013

Приказ№815

2

Иванова Ирина Юрьевна

07.11.1981

35 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2011, технология и предпринимательство

 

9

9

10

КРИПКиПРО 2014, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

Педагог дополнительного образования,

высшая, 24.06.2015

Приказ№1288

 

3

Кузнецова Елена Валерьевна

07.12.1981

35 года

Высшее,

КузГПА, 2008, дошкольная педагогика и психология

16

10

11

КРИПКиПРО 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

                                                                                                        

 

Высшая,

27.02.2013

Приказ №284

Педагог дополнительного образования,

Высшая, 24.07.2013

Приказ№1577

 

4

Костяева Наталья Александровна

17.03.1962

55 года

Высшее,

Профсоюзная школа культуры ордена «Знак почета», 1987, организатор-методист

 

28

22

13

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 23.12.2015

Приказ№2388

Педагог дополнительного образования.

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

 

5

Путина Елена Алексеевна

29.07.1969

48 лет

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство2002

28

23

7

КРИПК иПРО, 2012, 120ч.

«Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога- организатора»

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

Педагог дополнительного образования,

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

 

 

 

 

 

Организация наставничества в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

 в 2016-2017 учебном году

 

п/п

Ф.И.О

молодого специалиста

Предмет

Стаж педагогической работы (0-3 лет)

Ф.И.О

наставника

Стаж педагогической работы

Категория

1.

Колчегошева Надежда Иосифовна

хореография

3

Макарова Наталья Васильевна

33

 

Высшая

2.

Токарева Анастасия Сергеевна

 

школа ведущих

1

Тимофеева Татьяна Александровна

13

Высшая

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати Версия для печати

платные образовательные услуги

Автор: МБУДО ДТДиМ 21.04.2016

Платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Версия для печати Версия для печати

 
© 2004-2017, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,3437с. 15552 01