УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

План работы на март 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 28.02.2019

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на март  2019 г.

     

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Областной конкурс социальных инициатив (Детский областной форум)

28.02-01.03.19г.

учащиеся д/о

Кузнецова Е.В., старший методист

2

IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

01-02.03.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»,

«Родничок»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

3

III региональная НИК «Ньютония» г.Белово

03.03.19г.

09:00

 

учащиеся области, школ города

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

4

Областной конкурс «Семья за безопасность на дорогах», КДЮЦБДД г. Кемерово

15.03.19г.

 

победители городского этапа

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

5

Областной конкурс хорового пения «Поют дети России»

г. Кемерово

15.03.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»

 

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

6

Исследовательская олимпиада в рамках всероссийского конкурса «Научный катализатор» г.Белово

16.03.19г.

13:00

учащиеся школ города

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

7

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» 

г. Казань

19-29.03.19г.

 

учащиеся д/о «Театр танца «Алиса»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

Международный фестиваль конкурс «Казанские узоры»

г. Казань

22.03-01.04.19г.

 

учащиеся д/о «Калейдоскоп»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

9

Региональная научно-исследовательская конференция учащихся «Первые шаги»  г. Новокузнецк

23.03.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

10

Областная НПК «Диалог-2019» г.Кемерово

24.03.19г.

 учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

11

Областной конкурс детских театров моды, школ и студий костюма «Подиум-2019» г.Кемерово

27.03.19г.

 

учащиеся отдела ДПиТТ

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

12

Региональная научно-исследовательская конференция обучающихся г. Новокузнецк

30.03.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

13

Областная выставка – конкурс технического и архитектурно – художественного творчества «Золотые руки - 2019» на тему: «Кузбасс - современный» МБУДО «Дом детского творчества №4» г. Новокузнецк

01-30.03.19г.

учащиеся д/о

Гатиятуллина Т.В.,  зам. директора  по УВР

14

Областная техническая олимпиада Филиал ФГБОУ Кем ГУ, МБОУ ДОД «ЦД(ю)ТТ «Меридиан»г. Новокузнецк

23.03.19г.

 

учащиеся д/о

Иванова И.Ю., методист

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Городской конкурс на лучший скворечник «Не оставим без дворца, ни синицу, ни скворца»

01-10.03.19г.

 

школьники города

Суходуева С.А., педагог-организатор

2

Городской фото-конкурс «Засветись, пристегнись и улыбнись!»

01-15.03. 19г.

15:00

учащиеся д/о, школьники города

Сенчилова Н.В.,

педагог-организатор

3

Муниципальный этап областного конкурса «Семья за безопасность на дорогах»

11.03.19г.

17:30

команды школ города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

4

Городской фестиваль ЗОЖ «Есть выбор!»

13.03.19г.

14:00

команды школ города

Пастухова С.Н.,

методист

5

Муниципальный этап областного конкурса «Правила дорожные детям знать положено»

14.03.19г.

10:00

14:00

команды школ города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

6

Городская техническая олимпиада

15.03.19г.

14:00

команды школ города, учащихся д/о

Иванова И.Ю., методист

7

Участие в городском конкурсе

хореографических коллективов

 «Золотой каблучок-2019»

 

15.03.19г.

 

учащиеся д/о о «Театр танца «Алиса», «Синтезис», «Калейдоскоп»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

Конкурс – фестиваль «Театральные подмостки»

21.03.19г.

14:00

 

Давыденко К.А., педагог - организатор

9

Арт - площадка, посвящённая Всемирный дню театра «Саквояж с чудесами»

22.03.19г.

10:30

школьники города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

10

Городская выставка работ и экспозиций по декоративно-прикладному искусству и техническому творчеству «Мир любимых игрушек»

29-12.04.19г.

учащиеся и педагоги ОО города, учреждений дополнительного образования

 

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Тематические занятия «Женский день 8 марта»

01-07.03.19г.

учащиеся ШРР «Радуга»

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

2

Акция к международному женскому дню «Цветочная феерия»

04-07.03.19г

 

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

3

Конкурс детских рисунков, посвященных 8 марта

04- 20.03.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., педагог д.о.

4

Семейная гостиная  с родителями «Семейный альбом»

05.03.19г

11:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А., педагог-организатор

5

Выставка-конкурс рисунков «Для мамы, для бабушки»

05.03.19г.

14:30

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю., педагог д.о.

6

Концертно-тематическая программа к 8 марта «Весна. Музыка. Любовь»

06.03.19г

12:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

7

конкурс поделок «Вот тебе, родная, в твой денёк!»

07.03.19г.

14:00

учащиеся д/о «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.

8

Конкурсная программа «Самые обаятельные и привлекательные»  

07.03.19г.

15:30

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В., педагог д.о.

9

Выставка рисунков «Мама глазами детей»

07.03.19г.

учащиеся ШРР «Радуга»

Черняева  О.В., Старченко Л.Н., педагоги д.о.

10

Встреча посвященная участию в образовательной смене #ВместеЯрче в ВДЦ "Орлёнок".

 

09.03.19г.

16:00

учащиеся МАН, педагоги, родители

Равко В.С., педагог д.о.

11

Театрализованная конкурсная программа основе фольклорного материала «Вас на Масленицу ждём! Встретим масляным блином…»

10.03.19г.

11:00

учащиеся д/о

Колпакова Т.А., педагог-организатор

12

Профориентационное мероприятие

«В поисках будущей профессии»  

11.03.19г.

16:00

 учащиеся д/о «Медея»

Левченко Г.И.,

педагог д.о.

13

Праздник «Прощание с Азбукой»

15.03.19г.

11:00

учащиеся шк.№76

Сенькив С.В., педагог-организатор

14

Праздничный концерт, посвященный 145 летию  Уголовно-исполнительной системы России «Есть такая служба!»

15.03.19г.

14:00

 

Сотрудники ФКУ ИК 44

Суходуева С.А., педагог-организатор

15

Шоу программа «Я стану профи!»

19.03.19г.

15:00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

16

Практикум по итогам конференции «НЬЮТОНиЯ» (работа над ошибками)

 

23.03.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги

Равко В.С., педагог д.о.

17

Музыкальная гостиная «Мама, папа, я - музыкальная семья»

23.03.19г.

16:00

 

 

учащиеся д/о

«Компанелла»

Суходуева С.А., педагог-организатор

Кряжева И.И., педагог д.о.

18

Фотокросс «День Зеленых»

25.03.19г.

12:00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

19

Конкурс рисунков «Моя семья»  

25.03.19г.

12:00

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.

20

Акция «Добро начинается с тебя»  

25.03.19г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В., педагог д.о.

21

Практикум по профориентации «Дорога в будущее»    

25.03.19г.

16:00

учащиеся д/о «Лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

22

Тематическая выставка «Весеннее настроение»  

25.03-08.04.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., Смирнова С.Ю., педагоги д.о.

23

Развлекательно-игровая программа «Тайны закулисья»

26.03.19г.

15:00

учащиеся д/о «Формат»

Эзерих Л.А., педагог д.о.

24

Конкурсно - игровая программа «Цветик - семицветик»

26.03.19г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

25

Театрализованная игровая программа, посвящённая Всемирному Дню театра

 «Сказочный мир театра»

27.03.19г.

11:00

учащиеся д/о

Колпакова Т.А., педагог-организатор

26

Экологическая игра «Природа – наш дом»  

28.03.19г.

14:00

учащиеся д/о «Рукодельница»

Андреева Н.Н., педагог д.о.

27

Беседа «Компьютерные игры - зло или благо»

28.03.19г.

15:00

учащиеся д/о «Твои права-твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

28

Конкурсно- развлекательная программа ко Дню театра «Театральные посиделки»

28.03.19г.

15:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А., педагог-организатор

29

Конкурсно-игровая программа «Дарите друг другу улыбку»

29.03.19г.

12:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

30

Семейная гостиная «Семейный альбом»

29.03.19г.

13:00

учащиеся ШРР «Радуга», родители

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

31

Семинар практикум «Правила оформления стендового доклада»

 

30.03.19г.

15:00

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

32

Экскурсия в Кемеровский государственный университет "Что такое журфак?"

март

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!»

Чернова Л.В., педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

33

Творческая мастерская «Детство. Мастерство. Талант»

25.02 - 05.03.19г.

 

учащиеся д/о

 

Штанина С.Е., Соловьева С.Д., педагоги д.о.

34

Праздничная программа «Украсим этот день для мамочки своей!»

06.03.19г.

учащиеся д/о

 

Пруднева Г.В., Долонская А.С.,

педагоги д.о.

35

Театрализация «По ту сторону кулис»

15.03.19г.

учащиеся д/о

 

Лыбань Н.И.,

Дорофеева И.И., педагоги д.о.

36

Соревнования по дартсу среди учащихся детских объединений ДТДиМ

15.03.19г.

учащиеся д/о

 

Пастухова С.Н.,

методист

37

Выставка – коллаж, посвящённая Дню леса

«И вечная природы красота»

18-31.03.19г.

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Степанова Л.И., педагог д.о.

38

Экологическая акция «День леса»

21.03.19г.

учащиеся д/о

 

Иванова И.Ю., методист,

Дорофеева И.И., педагог д.о.

39

Конкурсно – развлекательная программа «Путешествие в мир профессий»

22.03.19г.

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А., педагог – организатор

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

40

Творческие мастерские «Весенний букет»,

 

01-06.03.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

41

Экспресс-выставка «Цветочная феерия»

 

06.03.19г.

16:30

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор,

Останина С.Г. педагог д.о.

42

Праздничная программа «Музыка, цветы, улыбки, радость»

06.03.19г.

17:00

учащиеся д/о, родители

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

43

Благотворительный концерт с участием  поэтессы Яны Блынской г.Прокопьевск

«В стихах воспета женщина» в рамках Клуба «Неравнодушный Кузбасс»

14.03.19г.

13:00

учащиеся д/о, общество инвалидов, приглашенные гости

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

44

Выставка детских работ,  посвященная Международному Дню леса «Сибирские леса-простор и красота»

15-25.03.19г.

 

учащиеся д/о

 

Гусева А.Е., педагог д.о.

45

Конкурсно–игровая программа «Каникулы!»

25.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

Останина С.Г., педагог д.о.

46

Уроки безопасности «Внимание! Дорога! Дети!»

 

29.03.19г.

17:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В., педагог – организатор,

Андреенко Н.В., педагог д.о.

47

Конкурсно – игровая программа «Ура! В гости к нам идет игра!»

26.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Ахметова Т.Ю., педагог д.о.

48

Ярмарка народного творчества  «Разгуляй»

27.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Липатникова  О.В.,  педагог д.о.

49

Творческий конкурс «Знакомьтесь: Профессия - актёр»

28.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

50

Конкурсно–игровая программа «Загадки весны»

29.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Агеев Е.Г., педагог д.о.

51

Круглый стол «Спешите делать добрые дела!»

30.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Путина Е.А., педагог д.о.

52

Мастер-класс «Букет подснежников»

31.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

родители

Подорожная Е.А., педагог д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Региональный заочный конкурс «Панорама педагогических идей»

04-18.03.19г.

педагоги д.о., методисты

Кузнецова Е.В. старший методист

2

Всероссийский онлайн-семинар «Оценка качества дополнительного образования»

06,07.03.19г.

зам.директора по УВР, методисты

Яшкина Е.В., зам.директора по УВР

3

Региональная конференция «Эффективные педагогические практики взаимодействия участников образовательного процесса»

19. 03.19г.

 

Володина Е.В., Андреева Н.Н., Афонина А.М., Мочалов Г.В.

Кузнецова Е.В. старший методист

4

Областной конкурс «Лучший методист УДО»

20.02.19г.

11:00

 

Иванова И.Ю., методист

Кузнецова Е.В. старший методист

5

XII Международная научная конференция «Инновации в технологиях и образовании»

21.03.19г.

 

педагоги д.о., методисты

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

6

Муниципальный этап  конкурса профессионального мастерства  «Педагогические таланты»

22.03.19г.

 

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В. старший методист

7

II-й этап областного Фестиваля мастер – классов для педагогических работников образовательных организаций Кемеровской области

 г. Берёзовский

 

28, 29.03.19г.

педагоги д.о.

Гатиятуллина Т.В., зам. директора по УВР

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

ШНП « Требования к оформлению методической продукции»

07.03.19г.

10:00

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

 

2

СМО «Методика подготовки педагогов и учащихся к степенным и спортивным походам»

14.03.19г.

12:00

педагоги туристско-краеведческой и гражданско-патриотической деятельности

Сырбу С.П., педагог д.о.

3

СМО «Цель и задачи как основной компонент образовательного  процесса»

23.03.19г.

педагоги художественно-эстетической и досуговой деятельности

 

Герман Л.В., методист

4

Методический портфель: «Методы  и приемы формирования этнокультурной осведомленности детей»

27.03.19г.

педагоги

м-на.Чертинский

Иванова И.Ю., методист

5

Практикум «Праздничный калейдоскоп». Творческий отчет педагогов.

28.03.19г.

 

педагоги д.о.

Иванова И.Ю., методист

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР,

 т. 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на февраль 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 05.02.2019

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на февраль  2019 г.  

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Межрегиональный конкурс восточн-азиатских танцев «Аватиф», г. Новоузнецк

09.02.19г

 

учащиеся д/о «Джамна»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

2

Исследовательская олимпиада в рамках всероссийского конкурса «Научный катализатор»

10.02.19г.

13:00

учащиеся города

Равко В.С., педагог д.о.

3

Областной конкурс среди педагогических работников ОО на лучшую методическую разработку по ПДД

11.02.19г

 

 

 

победители городского конкурса

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

4

Открытая научно-практическая конференция  НФИ КемГУ

12.02.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

5

Региональный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «От идеи к действию», посвященный 295-летию основания Российской Академии наук

16.02.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

6

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях,

с/б «Локомотив»,

г.Новокузнецк

16-17.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П., педагоги д.о.

7

 Областной конкурс детского и юношеского творчества «Новые звезды», г Кемерово

17.02.19г

 

учащиеся д/о «Театр танца «Алиса»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

XVII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Наука и производство: состояние и перспективы»

20.02.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

9

IV международный фестиваль современного хореографического искусства «Розетка»,  г. Барнаул

22-24.02.19г.

 

учащиеся д/о «Театр танца «Алиса»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

10

Областные соревнования «Юный спасатель» ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

22-28.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Сырбу С.П.,

Захватова В.П.,

педагоги д.о.

11

 IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

г. Кемерово

 

22.02-02.03.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»,

д/о «Родничок»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Открытые соревнования

Гурьевского муниципального

района по спортивному туризму

на лыжных дистанциях

г.Гурьевск,

ДЮСШ им.Непомнящего

02.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П.,

педагог д.о.

2

Урок мужества «Слышишь, я снова живой…»

07.02.19г.

15:00

активисты детских организаций

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

3

Муниципальный этап областного конкурса среди педагогических работников ОО на лучшую методическую разработку по ПДД (подведение итогов)

07.02.19г.

15:00

педагоги ОО

Сенчилова Н.В.,

педагог-организатор

4

Муниципальный этап Всероссийского турнира «Чудо-шашки»

10.02.19г.

 

школьники города

 

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

5

Открытые городские соревнования «Спортивный лабиринт»

10.02.19г.

10:00

 

школьники города

 

Апостолова Н.А., педагог д.о.

6

Открытые городские соревнования по спортивному туризму, посвященные Дню защитника Отечества

20.02.19г.

09:00,

14:00

 

школьники города

 

Захватова В.П.,

Педагог д.о.

7

Военно- патриотическая игра, посвящённая Дню защитника отечества «Юные защитники Отечества»

22.02. 19г.

10:30

 

команды школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

8

Городская межшкольная эстафете «Подружись с дорогой»

28.02.19г.

12:30

школьники города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Акция, посвящённая Международному дню книгодарения «Подари книгу»

01-14.02.19г.

 

учащиеся д/о

Колпакова Т.А.

Сенькив С.В.

педагоги-организаторы

2

Семинар- практикум «Как подготовить доклад и презентацию для выступления на конференции и защиты исследовательской работы»

09.02.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги и родители

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

3

Практикум «Правила проведения научной дискуссии»

09.02.19г.

15:00

школьники города, учащиеся МАН

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

4

Учебно-тренировочные сборы

г.Гурьевск

Сосновый бор

13.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Левшин В.П.,

Захватова В.П..

педагоги д.о.

5

Презентация «Каждый имеет право на безопасную дорогу»

14.02.19г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В.,

педагог д.о.

6

Конкурсно – развлекательная  программа «Путешествие в страну Здоровья и Чистоты»

15.02.19г.

13:00

учащиеся и родители школы «Радуга»

Суходуева С.А., педагог-организатор

 

7

Посвящение слушателей в академики МАН

16.02.19г.

15:00

школьники города, учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

8

Катание в парке «Давай с нами на лед...»

16.02.19г.

15:00

учащиеся д/о «Твои права – твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

9

Акция «Спасите ежика»

 

18.02.19г.

16:00

учащиеся  «Школа лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

10

Дискуссия «Герои живут рядом»

19.02.19г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

11

Выставка-конкурс рисунка «Мой папа самый лучший»

19.02.19г.

14:30

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.,

педагог д.о.

12

 Конкурсно - танцевальная программа, посвященная году театра «Театральная АБВГДейка»

19.02.19г.

15.00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

13

Конкурс детских рисунков, посвященных 23 февраля

20.02-04.03.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона», изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., Старченко Л.Н., Рогатина Т.В., педагоги д.о.

14

 Конкурсно - познавательная программа «Аты-баты! Стань солдатом»

21.02.19г.

15:00

 

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

15

Деловая игра «Способы преодоления стресса»

 

25.02.19г.

17:00

учащиеся  «Школа лидера»

Кузнецова Е.В. педагог д.о.

16

Конкурсно – познавательная программа «Она твоя, она моя и называется - Земля»

28.02.19г.

10:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А., педагог-организатор

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

17

Блиц-турнир «Озорная семейка – правила движения»   

07.02.19г.

08.02.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Пастухова С.Н., педагог д.о.

18

Уроки мужества «Война в Афганистане 1979-1989гг»»

10-15.02.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

19

Урок – призыв «Внимание – опасность» (интернет – зависимость)  

13-18.02.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

20

Встреча с участниками боевых действий в Афганистане «К подвигу героев, сердцем прикоснись»

15.02.19г.

 

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

21

Дайджест по правилам поведения в общественных местах «Пойми меня правильно»

16.02.19г.

учащиеся д/о

Дериглазова О.С.,

Пастухова С.Н., педагоги д.о.

22

Выставка – напоминание «Очень мрачная она -  сигаретная страна»

18-23.02.19г.

учащиеся д/о

Штанина С.Е., Степанова Л.И., педагоги д.о.

23

Конкурсно – развлекательная программа «Мы видим в вас героев славных!»

21.02.19г.

 

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

 

24

Фестиваль «Юные любители природы»

27.02.19г.

учащиеся д/о

Лыбань Н.И., Дорофеева И.И., педагоги д.о.

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

25

Профилактические беседы-инструктажи «Школа безопасности»

05-10.02.19г.

14:00 -19:00

учащиеся д/о

 

педагоги д.о.

26

Творческие мастерские «День защитников отважных»

11-21.02.19г.

14:00-19:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

27

Урок патриотизма «Память на века»

 

12-14.02.19г.

16:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.

педагог – организатор, Путина Е.А., педагог д.о.

28

Видеолекторий «Страницами нашей истории»

 

14-15.02.19г.

16:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В., педагог-организатор

29

Выставка рисунков «Портрет солдата»

15-25.02.19г.

 

учащиеся д/о

 

Гусева А.Е., педагог д.о.

30

Поэтический вечер «Была война»

 

17.02.19г.

16:00

 

учащиеся д/о,

школьники поселка

 

Липатникова  О.В., педагог д.о.

31

Конкурс «Вперёд, мальчишки!»

 

21.02.19г.

15:30

 

учащиеся д/о

50

Бурденкова С.В.

педагог– организатор

32

Видеолекторий «Сила, доблесть, честь»

 

22.02.19г.

17:00

учащиеся

д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

33

Устный журнал  «Мы за мир, терроризму - нет»

 

27.02.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Журавлева Е.Г.,

педагог д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Областной конкурс «Инновации в образовании»

 

19-22.19г.

Кузнецова Е.В.,

Костяева Н.А.,

Пастухова С.Н., методисты

Кузнецова Е.В.,

старший методист

2

Областной конкурс «Лучший методист УДО»

до 20.02.19г.

Иванова И.Ю., методист

Кузнецова Е.В.,

старший методист

Городские мероприятия

1

МО «Декоративно-прикладное творчество как средство социализации детей с ОВЗ»

06.02.19г.

11:00

Иванова И.Ю., Герман Л.В., методисты

Кузнецова Е.В.,

старший методист

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Семинар «Технология описания системы работы педагога»

01.02.19г.

10:00

 

Костяева Н.А., методисты кабинета

2

СМО «Выполнение и присвоение спортивных разрядов по видам спортивного туризма»

01.01.19г.

12:00

педагоги туристско-краеведческой деятельности

Захватова В.П.,

педагог д.о.

3

 ШМП «Мониторинг ожидаемых результатов по реализации образовательной программы»

21.02.19г.

11:00

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

 

           

 

Исп.: Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР,

т. 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на январь 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 10.01.2019

План работы

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на январь 2019 г.

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Соревнования «Спортивный лабиринт-2019», Новокузнецк,

ДЮЦ «Орион»

 

20.01.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Апостолова Н.А.,

педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

1

Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Рождественские встречи друзей», г. Кемерово

 

11.01.19г.

 

 

учащиеся д/о

Лыбань Н.И., Штанина С.Е., Пруднева Г.В.,

педагоги д.о.

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Муниципальный этап областного конкурса «Ученик года»

17.01.19г.

15:00

 

школьники города

Сенькив С.В., педагог-организатор

2

Конкурс экологических проектов, посвящённый общероссийской культурно-экологической акции «Покормите птиц!» 

 

18.01.19г.

10:30

 

команды школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

3

Городская выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству, посвященная 300-летию Кузбасса «Мы родом из Кузбасса!»

 

21-28.01.19г.

учащиеся д/о, школьники города

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

4

Открытые городские соревнования «Юный спасатель»

 

27.01.19г.

12:00

школьники города и приглашенных территорий

Захватова В.П.,

педагог  д.о.

5

Интеллектуальное казино «Деньги, денежки, деньжата»

31.01. 19г.

15:00

команды школ города

Сенькив С.В., педагог-организатор

6

Городская межшкольная эстафете «Подружись с дорогой»

31.01.19г.

12:30

школьники города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская, 44

1

Семинар - практикум «Технические и нормативные требования к оформлению работы»

12.01.19г.

учащиеся МАН

 

 

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

2

Викторина, посвященная Дню Российской печати  «Журналина»

13.01.19г.

14:00

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!»

Чернова Л.В., педагог д.о.

3

Час мудрости «Я в мире людей, или живи в согласии с другими»  

14.01.19г.

15:30

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.   

4

Мастер-класс  по изготовлению рождественских сувениров «Рождественский сувенир» 

14.01.19г.

16:00

учащиеся д/о «Медея»

Левченко Г.И.,

педагог д.о.   

5

Беседуем в игре «Комплимент – дело серьезное?»

15.01.19г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.   

6

Выставка рисунков «Мастерская Деда Мороза» 

15-19.01.19г.

учащиеся д/о

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.,

педагог д.о.   

7

Экскурсия в городской музей «Городу, в котором я живу – 80 лет»

17.01.19г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В.,

педагог д.о.   

8

Отчетный концерт «Улыбаемся вместе»

17.01.19г.

18:30

учащиеся д/о

«Нотка позитива»

Каленская И.А., педагог д.о.

9

Семинар-практикум  «Технология написания тезисов, статьи и требования к их оформлению»

19.01.19г.

учащиеся МАН

 

 

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

10

Отчетный концерт

 «Звуки музыки»

20.01.19г.

18:00

учащиеся д/о «Контилена»

Матасова Е.В., педагог д.о.

11

Тренинг бесконфликтного поведения «Обходим острые углы»

21.01.19г.

15:00

учащиеся  д/о «Школа лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

12

Конкурс  рисунков

«В честь здоровья!»

 

21-31.01.19г.

 

учащиеся д/о

 

Пастухова С.Н., методист

13

Экологический репортаж

«На солнечной поляночке»

24.01.19г.

11:00

учащиеся д/о

 

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

14

Семинар-практикум  «Работа с программой PowerPoint»

26.01.19

учащиеся МАН

 

 

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

15

Отчетный концерт «Мы дети, просто дети, которые поют»

26.01.19г.

16:00

учащиеся д/о «Классная компания»

Извекова М.В., педагог д.о.

16

Конкурсно – познавательная программа «Ревизорро идет к вам»

 

29.01.19г.

15:00

учащиеся д/о

 

Суходуева С.А., педагог-организатор

17

Акция «Помоги птицам зимой!»

в течение месяца

учащиеся  д/о «Веселый английский»

Крюкова В.А. педагог д.о

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

18

Выставка детского творчества «Вот, он какой, наш Кузбасс родной!»

15-31.01.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Соловьёва С.Д., педагог д.о.

19

Спринт – конкурс  «Быть здоровым, жить активно – это позитивно!»

18.01.19г.

учащиеся д/о

Штанина С.Е., Долонская А.С., педагоги д.о.  

20

Мастер – класс

«Валентинка от души»

21-25.01.19г.

учащиеся д/о

Пруднева Г.В.,

Степанова Л.И., педагог д.о.

21

Исторический урок, посвящённый  Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Блокадный Ленинград»

23.01.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Соловьёва С.Д., педагог д.о.

22

Всероссийский урок

«Красная книга»

30.01.19г.

учащиеся д/о

Дорофеева И.И., педагог д.о.

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября,23А

23

Фольклорное мероприятие «Рождественские вечерки»

 

16.01.19г.

16:00

учащиеся д/о,

школьники

 

Липатникова О.В.,

педагог д.о.

24

Танцевальный батл

«Парк чудес»

 

18,25.01.19г.

15:30

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

25

Игра-конкурс по ПДД

«Я - пешеход»

 

29.01.19г.

17:00

учащиеся д/о

 

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.,

педагоги д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Конкурс  методических материалов по организации и содержанию  деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся 

«Ступени»

14.01-28.01.19г.

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

 

 

2

Всероссийский заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» «Закон обо мне, я – о законе»

15.01.19г.

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

 

3

Областные педагогические чтения«Мои профессиональные шаги в учреждении дополнительного образования детей»

30.01.19г.

Костяева Н.А.,

Иванова И.Ю., методисты

Кузнецова Е.В., старший методист

Андреева Н.Н.,

Ветрова В.В.

Кузнецова Е.В., старший методист

 

4

Областной конкурс «Инновации в образовании»

 

январь

Кузнецова Е.В.,

старший методист

Костяева Н.А.,

Пастухова С.Н.,

методисты

Кузнецова Е.В., старший методист

 

5

Областной конкурс «Лучший методист УДО»

в течение месяца

Иванова И.Ю.,

методист

Кузнецова Е.В., старший методист

Городские мероприятия

1

Месячник в системе образования города Белово «Система оценки качества образования в образовательной организации: практический опыт, перспективы»

14-18.01.19г.

педагогические работники

Кузнецова Е.В., старший методист

2

Проект БИФКЕМГУ «Вузовские субботы» «Этническое разнообразие Кузбасса»

26.01.19г.

14:00

методисты кабинета

Кузнецова Е.В., старший методист

3

Муниципальный этап областного конкурса среди педагогических работников ОО на лучшую методическую разработку по ПДД

январь-февраль

 

педагоги ОО города

Сенчилова Н.В.,

педагог-организатор

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Семинар «Формулирование цели и задач учебной деятельности педагога дополнительного образования»

16.01.19г.

15:00

СМО педагогов пгт.Бачатский

Трещалова Н.В., методист

2

Оформление выставки

«С днем, рождения, Кузбасс!»

18.01.19г.

педагогические работники,

учащиеся д/о, родители

Пастухова С.Н., методист

3

 ШНП «Формы, методы, приемы реализации цели занятия»

24.01.19г.

11:00

 

педагогические работники

Пастухова С.Н., методист

 

4

Семинар «Нетрадиционные формы работы с учащимися в области технического творчества»

24.01.19 г.

10:00

СМО технической направленности

Трещалова Н.В., методист

5

МО «Технология описания системы работы педагога»

31.01.19г.

10:00

педагогические работники

Костяева Н.А., методисты кабинета

6

Круглый стол «Методы и приемы, используемые при организации мероприятий с детьми с ОВЗ»

31.01.19г.

педагогические работники

Иванова И.Ю., методист

 

7

Тематический стенд, посвященный  Году театра: «Волшебный мир, прекрасный мир театра!»

январь  

педагогические работники,

учащиеся д/о, родители

Костяева Н.А., методист

8

Выставка литературных источников по этнокультурному направлению «Величие традиций народов России» 

январь

педагогические работники

Трещалова Н.В., методист

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.,

 зам. директора по УВР,

т.2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на зимние каникулы

Автор: МБУДО ДТДиМ 13.12.2018

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»

 

План работы

на  зимние каникулы

(28.12.18г. – 10.01.19г.)

Мероприятие

Дата

Аудитория

Ответственный

I.Областные мероприятия

1

Первенство Кемеровской области по русским шашкам среди школьников г. Прокопьевск

04-08.01.19г.

 

учащиеся д/о ТКД 15 чел.

Батищев Н.Д.

педагог д.о.

 

II. Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Новогодний турнир по русским шашкам

29.12.18г.

 

школьники города, 50 чел.

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

2

Городские соревнования школьников

по шахматам «Белая ладья - 2019»

04-06.01.19г.

10:00

Школьники города, 30 чел.

Попов В.В.,

педагог д.о.

III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Развлекательное мероприятие «Тайный дед Мороз»

29.12.18г.

15:00

учащиеся МАН, 20 чел.

Равко В.С., педагог д.о.

2

Посещение кинотеатра «Рубин»

03.01.19г.

учащиеся д/о «Формат»,15 чел.

Эзерих Л.А., педагог д.о.

3

Соревнования по спортивному туризму (Новокараканская СОШ)

03-04. 01.19г.  

учащиеся д/о ТКД 20 чел.

Захватова В.П., педагог д.о.

4

Конкурсно-игровая программа «Зимние посиделки» 

04.01.19г.

11:00

учащиеся д/о «Волшебные узоры», «Творчество без границ», «Фантазия»,

10 чел.

Афонина А.М.,

педагог д.о.

5

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

04.01.19г.

11:00

 

учащиеся д/о «Бумагопластика»10 чел.

Ветрова В.В.,

педагог д.о.

6

Развлекательная программа «Новогодние приключения»

04.01.19г.

11:00

учащиеся и родители школы «Радуга», 20 чел.

Антипова Л.В., Крюкова В.А., педагоги д.о.

7

Игровая программа «Путешествие по зимним тропкам»

 

04.01.19г.

12:00

учащиеся д/о,

40 чел.

 

Колпакова  Т.А., педагог-организатор

8

Игровая программа

«С рождеством»

04.01.19г.

13:00

учащиеся д/о «Нотка позитива»

20 чел.

Каленская И.А., педагог д.о.

9

Выезд на базу «Золотая гора» «Веселые горки»

04-05.01.19г.

учащиеся д/о «Алиса»,

40 чел.

Агаркова А.М., педагог д.о.

10

Мастер-класс с родителями по изготовлению рождественских сувениров «Рождественский сувенир»

05.01.19г.

11:00

 

учащиеся д/о «Мастерская одежды», театра моды «М-Стиль», 15 чел.

Листопадова-Плис И.Г., педагог д.о.

11

Поход в развлекательный центр «Пижамная вечеринка на батутах»

05.01.19г.

12:00

 

учащиеся д/о «Синтезис»

40 чел.

Медведева Е.О., педагог д.о.

12

Соревнования по скоростной сборке радиосхем

05.01.19г.

12:00

 

учащиеся д/о «Робототехника», 15 чел.

Круппа А.Л.,

педагог д.о.

13

Конкурс на лучшую импровизированную танцевальную постановку «Сам себе постановщик»

05.01.19г.

15:00

учащиеся д/о «Второе дыхание»,

 20 чел.

Марченко Л.Н., педагог д.о.

14

Тематическая вечеринка

«Белее белого»

05.01.19г.

16:00

учащиеся д/о,

35 чел.

Сенькив С.В., педагог-организатор

15

Посещение оздоровительного центра «Радий»

05.01.19г.

 

учащиеся д/о «Формат»,

15 чел.

Эзерих Л.А., педагог д.о.

16

Игра-викторина « Новогодний киномарофон»

05.01.19г.

 

учащиеся МАН,

20 чел.

Равко В.С., педагог д.о.

17

Многодневный лыжный поход т/к «Кузбасский», Междуреченский р-н

05-08.01.19г.

 

учащиеся д/о ТКД 20 чел.

Захватова В.П.,

педагог д.о.

18

Мастер-класс по изготовлению рождественских сувениров с родителями «Рождественские посидели»

 

08.01.19г.

12:00

 

учащиеся д/о «Рукодельница», 15 чел.

Андреева Н.Н.,

педагог д.о.

19

Конкурсно-игровая программа «Королева рождества»  

08.01.19г.

12:00

 

учащиеся д/о «Медея», 8 чел.

Левченко Г.И.,

педагог д.о.

20

Игровая  программа «Рождественский переполох»

08.01.19г.

12:00

учащиеся д/о,

40 чел.

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

21

Игровая программа на основе фольклорного материала «Колядки на святки»

08.01.19г.

13:00

учащиеся д/о,

70 чел.

 

Скляника Е.А., педагог д.о.

22

Посещение ледового городка «Зимние забавы»

08.01.19г.

16:00

учащиеся д/о «Родничок»,

15 чел.

Макарова Н.В., педагог д.о.

23

Спортивно-

развлекательная программа «Рождественские гонки»

 

09. 01.19г 10:00

 

учащиеся д/о ТКД 50 чел.

Захватова В.П.,

педагог д.о.

24

Игровая программа

«Что такое Новый год»

09.01.19г.

12:00

учащиеся д/о,

40 чел.

Суходуева С.А., педагог-организатор

25

Квест-игра по ПДД «Экзамен особого значения»

09.01.19г.

13:00

учащиеся д/о,

30 чел.

Эзерих Л.А., педагог-организатор

26

Коллективный мастер-класс «Рождественский переполох»  

09.01.19г.

14:00

 

учащиеся д/о «Сорока-Ворона», «Хочу рисовать» изостудии «Пчёлка», 25 чел.

Смирнова С.Ю., Сорокина О.В., педагоги д.о.

п.Чертинский, ул.Победы 1А, п.Бабанаково, ул.Энгельса 8

27

Поездка в г. Ленинск-Кузнецкий ВОК «Водный мир»

04.01.19г.

12:00

учащиеся д/о

20 чел.

Штанина С.Е.,

Долонская А.С.,

педагоги д.о.

28

Игровые мероприятия «Здравствуй, Зимушка – зима!»

05.01.19г.

12:00

учащиеся д/о

60 чел.

Дериглазова О.С.,

Степанова Л.И.,

педагоги д.о.

29

Витрина «Театральный сундучок»

08.01.19г.

12:00

учащиеся д/о

60 чел.

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Дорофеева И.И.

педагог д.о.

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября,23А

30

Конкурс-выставка рисунков

 «К нам приходит Рождество»

28.12.18г.

11:00

учащиеся

дошкольники д/о

30 чел.

Путина Е.А.,  педагог д.о.

31

Новогоднее танцевальное шоу «Мега-галактический полёт»

28.12.18г.

15:00

учащиеся д/о

35 чел.

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

32

Волшебный кинотеатр

«В гостях у сказки»

29.12.18г.

11:00

учащиеся д/о

25 чел.

Журавлева Е.Г., педагог д.о.

33

Игровая карусель «Снежная кутерьма»

29.12.18г.

12:30

учащиеся д/о

25 чел.

Агеев Е.Г., педагог д.о.

34

Танцевальный хоровод «Сказочные превращения»

04.12.18г.

12:30

 

учащиеся д/о

25 чел.

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

35

Викторина «Зимние птицы»

04.01.19г.

11:00

учащиеся д/о

25 чел.

Ахметова Т.Ю., педагог д.о.

36

Творческая мастерская «Скоро, скоро праздник Рождества»

05.01.19г.

11:00

учащиеся д/о

25 чел.

Останина С.Г., педагог д.о.

37

Поход на  каток «Спорт и я одна семья»

05.01.19г.

12:30

учащиеся д/о

25 чел.

Андреенко Н.В., педагог д.о.

38

Творческая мастерская «Новогодний сувенир»

08.01.19г.

11:00

учащиеся д/о

25 чел.

Подорожная Е.А., педагог д.о.

39

Конкурсно-развлекательная программа на стадионе «Горняк «Сюрпризы Деда Мороза»

08.01.19г.

12:30

 

учащиеся д/о

25 чел.

Липатникова О.В.,

педагог д.о.

40

Игра «Волшебное путешествие в снежную сказку»

09.01.19г.

11:00

учащиеся д/о

25 чел.

Гусева А.Е., педагог д.о.

41

Эстафета на свежем воздухе «Январские сугробы»

09.01.19г.

12:30

учащиеся д/о

25 чел.

Бызова А.В., педагог д.о

 

Итого

 

 1218 чел.

 

Версия для печати Версия для печати

План работы на 2018 - 2019 учебный год

Автор: МБУДО ДТДиМ 14.11.2018

План работы на 2018 - 2019 учебный год

Версия для печати Версия для печати

План работы на ноябрь 2018 г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 08.11.2018

План работы

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на ноябрь 2018 г.

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Областной фестиваль русских шашек г. Прокопьевск

01-04.11.18г.

 

учащиеся д/о ТКД

Батищев Н.Д.

педагог д.о.

 

2

Областной конкурс юных журналистов «Молодые ветра»

01.11-28.12.18г.

 

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!»

Чернова Л.В., педагог д.о

3

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму (дисциплина – маршруты) г. Кемерово

01-30.11.18г.

 

 

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П.,

педагог д.о.

 

4

Областной конкурс выставочных экспозиций по декоративно-прикладному искусству

01-30.11.18г.

 

Афонина А.М., педагог д.о., учащиеся д/о «Бумагопластика»

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

5

Областные профильные смены « По радуге дорожной безопасности», «Содружество ради жизни» ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

(с. Костенково

Новокузнецкий район)

14-19.11.18г.

дети, пострадавшие в ДТП, активисты ЮИД

Пастухова С.Н., педагог д.о.

6

Областная профильная смена «Юный техник - эрудит» ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» (с. Костенково

Новокузнецкий район)

21-27.11.18г.

учащиеся д/о технической направленности

Долонская А.С., педагог д.о.

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Праздничное мероприятие посвященное дню сотрудников внутренних дел

09.10.18г.

12:00

сотрудники ЛОВД

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

2

Городская эстафеты «Внимательный пешеход»

15.11.18г.

11:00

воспитанники детских домов, домов-интернатов

Сенчилова Н.В., педагог-организатор

3

Квиз–игра по профориентации «Все работы хороши»

16.11.18г.

10:30

команды школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

4

Городская техническая игра

20.11.18г.

14:00

команды школ города

Давыденко К.А.,   педагог - организатор

5

Концертная программа, посвященная Дню матери «Божественна, светла, неповторима»

21.11.18г.

15:00 

ветераны ТУ

Тимофеева Т.А. педагог-организатор

 

6

Круглый стол «Я предприниматель: за и против»

22.11.18г.

15:00

школьники города, учащиеся д/о «Твои права-твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

7

 Версиада, посвященная 300-летиюКузбасса «Назад в будущее»

28.11.18г.

15:00

команды школ города

Сенькив С.В. педагог-организатор

8

Городская  краеведческая игра, посвященная 80-летию города Белово «Туристские тропы»

29.11.18г.

10:00 

 

школьники города

Апостолова Н.А.,

педагоги  д.о.

9

Фотокросс, посвященный  Всемирному  дню борьбы со СПИДом «Скажи жизни ДА!»

29.11.18г.

13:00

 

школьники города

Пастухова С.Н., методист

10

«Тебе, мой город посвящаем – семейные династии» познавательная программа к юбилею города

30.11.2018г.

12:00

команды школ города

Суходуева С.А., педагог-организатор

11

Программа ко дню инвалидов «Добро творить – себя веселить»

30.11.18г.

15:00

инвалиды ТУ

Сенькив С.В., педагог-организатор

 

12

Муниципальный этап областного конкурса на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней ёлке»

ноябрь-декабрь

учащиеся д/о

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Тематическая выставка «Краски осени»  

01-14.11.18г.

учащиеся изостудии «Пчелка», д/о «Сорока-Ворона»

Сорокина О.В., Афонина А.М., Смирнова С.Ю., Старченко Л.Н., педагоги д.о.

2

Игровая познавательная программа, посвящённая Дню народного единства "В единстве наша сила!"  

02.11.18г.

11:00

 

учащиеся д/о

 

Колпакова Т.А., педагог-организатор

 

3

Познавательное мероприятие «Знать дошкольники должны – им строить будущее страны»

02.11.18г.

14:00

 

учащиеся,

родители школы «Радуга»

Суходуева С.А., педагог-организатор

4

Серия групповых и индивидуальных консультаций для родителей «НИР. Структура НИР (слушатели 1 – 11 классы, академики 1- 6 классы)»

03.11.18г.

11:00

15:00

учащиеся МАН, педагоги, родители

Равко В.С., Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

5

Серия групповых и индивидуальных консультаций для родителей «Введение в проектную деятельность. Проект, цели и стратегия проекта»

10.11.18г.

11:00

15:00

учащиеся МАН, педагоги, родители

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.,

педагоги д.о.

6

Беседа «Здоровым быть здорово»  

13.11.18г.

14:00

учащиеся д/о «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.

7

Соревнования «Туристский дуатлон»

15.11.18г.

09:00

14:00

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П., педагог д.о.

8

Мастер-класс с главным редактором журнала "Стильная провинция" Л.И. Жуковской

18.11.18г.

14.00

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!»

Чернова Л.В., педагог д.о.

9

«Осенние краски родного края» - мастер-класс

19.11.18г.

12:00

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.

10

Всероссийская просветительская акция «Сдай батарейку – спаси природу»

19.11.18г.

15:00

учащиеся  д/о «Школа лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

11

Инсталляция ко Дню матери «Самая красивая»

19-23.11.18г.

учащиеся д/о, родители, педагоги

Сенькив С.А., педагог-организатор

12

Видео-открытка «Селфи с мамой»

19-23.11.18г.

учащиеся д/о, родители, педагоги

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

13

Выставка-конкурс по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, посвященная Дню матери «Подарок маме»

19.11-03.12.18г.

Учащиеся детских объединений и педагоги отдела ДПиТТ

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения, педагоги отдела

14

Всемирный день правовой помощи детям

20.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Твои права – твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

15

Выставка-конкурс рисунка, посвященная Дню матери «Самая добрая, самая нежная»

20.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю., педагог д.о.

16

Экскурсия в ГРТК «Омикс»

 

21.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Кадр»

Мочалов Г.В., педагог д.о.

17

Публичные чтения, посвящённые дню Матери

«Я вам о Маме расскажу»

21, 23.11.18г

11:00

14:30

 учащиеся д/о

МБУДО ДТДМ

 

Колпакова Т.А. педагог-организатор

18

«Осенние фантазии моей семьи» - конкурс семейных поделок

22.11.18г.

15:30

учащиеся д.о.«Бумагопластика»

Ветрова В.В.,

педагог д.о.

19

Праздничная программа «Моя любимая мама»

23.11.18г.

15:00

 

учащиеся д/о, родители

Суходуева С.А., педагог-организатор

20

Фестиваль талантов.

24.11.18

15.00

учащиеся МАН

Равко В.С.

21

Виртуальное путешествие «С днем рождения – Белово!»  

29.11.18г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

22

Городской конкурс рисунков, плакатов «Рисуем здоровый город!», посвященный 80-летию города Белово

ноябрь

учащиеся д/о отдела ДПиТТ

Пастухова С.Н., педагог д.о.

23

Проведение 1-го отборочного этапа областного конкурса «Символика РФ и Кемеровской области»

ноябрь

учащиеся д/о отдела ДПиТТ

Левина Н.Н. главный специалист музея

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

24

Познавательная программа,  посвященная Дню народного единства  «Радуга дружбы»

02.11.18г.

12:00

ОУ

учащиеся всех д/о

Давыденко К.А., педагог- организатор,

Пастухова С.Н., педагог д.о.

25

Акция «Ребенок – главный  пассажир»

09.11.18г.

ОУ

учащиеся всех д/о

Давыденко К.А., педагог- организатор

26

Краеведческий глобус  ко дню города «Свой край родной покажем в красках»

15.11.18г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Дорофеева И.И., педагог д.о.

27

Выставка детских работ «Рукотворное чудо»

19-27.11.18г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог- организатор

28

Экскурсия в музей с.Заречное «Мы родом из Кузбасса»  

22.11.18г.

учащиеся д/о

Лыбань Н.И., педагог д.о.

29

Развлекательная программа ко  Дню матери «Мамин день»

23.11.18г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

Пастухова С.Н., педагог д.о.

30

Фестиваль «Путешествие по галактике профессий»

29.11.18г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

Пастухова С.Н., педагог д.о.

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

31

Игровая карусель «Детство-это ты и я»

 

01.11.18г.

16:00

 

учащиеся д/о «Карусель», «Радуга»

Журавлева Е.Г., Бызова А.В., педагоги д.о.

32

Встреча веселых друзей «Улыбнись!»

 

01.11.18г.

17:00

учащиеся д/о «Муравей»

 

Трещалова Н.В., педагог д.о.

33

Ринг эрудитов «Святая Русь, Российская державность»

 

01.11.18г.

15:00

 

учащиеся д/о, школьники

40

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

34

Комплексная познавательно-развлекательная программа «Народные игры и забавы»

02.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Музыкальный калейдоскоп»

Липатникова О.В.,

педагог д.о.

35

Урок гражданственности «Святая Русь»

02.10.18г.

16:00

учащиеся д/о «НТМ»

Журавлева Е.Г.,

педагог д.о.

36

Мастер-класс «Цветочные фантазии»

03.10.18г.

15:00

учащиеся д/о,  родители

Подорожная Е.А.,

педагог д.о.

37

Интеллектуально-игровая  программа «Славься Русь –Отчизна моя!»

03.11.18г.

16:00

учащиеся д/о

«Экспрессия»

30

Ахметова Т.Ю.,

педагог д.о.

38

Видео-салон «Мульт-фейерверк»

 

06.11.18г.

15:00

учащиеся д/о, школьники

 

Бурденкова С.В.,

педагог-организатор

39

Развлекательная игровая программа «У кого сегодня день рождения. Осенинки»

06.11.18г.

16:00

учащиеся д/о «Юный художник»

 

Бурденкова С.В., педагог-организатор

40

Тематический час «Без телефонов, гаджетов и телевидения!»

08.11.18г.

15:00, 16:00

17:00

учащиеся д/о

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

41

Комплексная познавательно-игровая программа «Я знаю свои права»

17.11.18г.

15:00

учащиеся д/о,

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

42

Творческие мастерские «Подарок для мамы»

19-25.11.18г.

14:00 -19:00

учащиеся д/о

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

43

Конкурс-выставка рисунков  «Портрет моей мамы»

20-30.11.18г.

 

учащиеся д/о

Агеев Е.Г.,

ГусеваА.Е.,

ПутинаЕ.А.,

педагоги д.о.

44

Акция «Почтим память», посвященная Дню памяти жертв ДТП

22.11.18г.

16:00

учащиеся д/о

Бурденкова С.В.

педагог – организатор

45

Праздничный концерт «Пою для мамочки моей»

23.11.18г.

17:00

учащиеся д/о

Бурденкова С.В.

педагог – организатор

46

Театр-экспромт «А вот и мы»

 

27.11.18г.

15:00

учащиеся д/о

Андреенко Н.В.,

педагог д.о.

47

Викторина «Дорожный знак»

 

28.11.18г.

16:00

учащиеся д/о

Подорожная Е.А., педагог д.о.

48

Викторина «В мире техники»

30.11.18г.

14:00

учащиеся д/о

Журавлёва Е.Г., педагог д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Всероссийский заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ»

«Азбука безопасности» КРИПКиПРО г. Кемерово

до 15.11.18г.

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

2

I этап областного фестиваля мастер – классов для педагогических работников образовательных организаций Кемеровской области

15.11.18г.

Штанина С.Е.,

Долонская А.С., педагоги д.о.

Гатиятуллина Т.В., зам директора по УВР

3

Областной семинар «Инновационные формы организации образовательного процесса» ДЮЦ «Орион»

Новокузнецк

 

21.11.18г.

11:00

 

методисты кабинета

Кузнецова Е.В., старший методист

 

4

Областной семинар «Нормативное и правовое обеспечение деятельности ОДО при работе с детьми с ОВЗ» КРИПКиПРО

г. Кемерово

21.11.18г.

11:00

Иванова И.Ю., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

СМО технология разработки программы

09.11. 15.30

педагоги школы «Радуга»

Дмитриева И.В., руководить структурного подразделения

2

Копинг-стратегии детей старшего дошкольного возраста и их

формирование

09.11.18г.

14:00

СМО педагогов социально-педагогической деятельности

Дмитриева И.В., руководить структурного подразделения

3

 ШНП «Требования к составлению самоанализа занятия»

29.11.18г.

11:00

 

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

 

4

Семинар «Методические рекомендации поорганизации и проведению мероприятий для детей с ОВЗ в условиях УДО»

29.11.18г.

педагоги д.о.

Иванова И.Ю., методист

5

Семинар «Организация творческой атмосферы на занятиях технической направленности УДО»

31.11.18

СМО педагогов технической направленности

Трещалова Н.В., методист

 

6

Выставка методических материалов «Формирование УУД средствами дополнительного образования»

в течение месяца

педагоги д.о.

Костяева Н.А., методист

7

Выставка методических разработок педагогов д/о за 2017-18 учебный год

в течение месяца

педагоги д.о.

Трещалова Н.В., методист

8

Стенд «300 лет

Кузбассу»

в течение месяца

педагоги д.о.

Костяева Н.А.,

Иванова И.Ю., методисты

9

Стенд, посвященный 40-летию Дворца творчества

в течение месяца

педагоги д.о.

Костяева Н.А.,

Иванова И.Ю., методисты

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.,

 зам. директора по УВР.

т.2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на осенние каникулы

Автор: МБУДО ДТДиМ 17.10.2018

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

 

   

План работы

на  осенние каникулы

(29.10.18г. – 06.11.18г.)

Мероприятие

Дата

Аудитория

Ответственный

I.Областные мероприятия

1

Областные соревнования по спортивному туризму

г. Новокузнецк

28.10.18г.

 

учащиеся д/о,

20 чел.

Сырбу С.П.,

Шарипова А.Е.,

Тузовский Е.В.,

педагоги д.о.

2

Областной фестиваль русских шашек г. Прокопьевск

01-04.11.18г.

 

учащиеся д/о,

10 чел.

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

 

II. Городские мероприятия

1

Тематическая шоу - программа «С днем рождения РДШ»

29.10.18г.

15:00

команды школ города,

75 чел.

Сенькив С.В., педагог-организатор

III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Тематическая программа «Посвящение в юнкоры»

28. 10.18г. 12:00

 

учащиеся д/о «Молодое слово», 20 чел.

Чернова Л.В., педагог д.о.

2

Конкурс детских рисунков

29.10-05.11.18г.

 

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» изостудия «Пчёлка»,

30 чел.

Сорокина О.В.,

педагог д.о.

 

3

Поход в кинотеатр «Рубин»

30.10.18г.

10:00

учащиеся д/о «Формат»,

15 чел.

Эзерих Л.А., педагог д.о.

4

Экскурсия в МВЦ «Вернисаж»

30.10.18г.

14:00

 

учащиеся д/о «Мастерская одежды», Театр моды «М-Стиль», 14 чел.

Листопадова-Плис И.Г.,

педагог д.о.

5

Познавательное мероприятие «Безопасная дорога»

30.10.18г.

14:00

 

учащиеся д/о

«Рукодельница», 10 чел.

Андреева Н.Н.,

педагог д.о.

6

Многодневный учебно-тренировочный поход Гурьевский р-н

д.Гавриловка

 

30.10-01.11.18г.

учащиеся д/о,

29 чел.

Тузовский Е.В.,

Сырбу С.П.,

педагоги д.о.

 

7

Встреча с инспекторами линейного УВД, ГИБДД, ПДН «Поговорим о безопасности»

30.10.18г.

15:00

учащиеся  д/о,

65 чел.

 

Суходуева С.А., педагог-организатор

8

Познавательная программа «Осенний вернисаж»

30.10.18г.

12:00

учащиеся  д/о,

социум,

50 чел.

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

9

Квест-игра «Посвящение в Кампанеллу»

31.10.18г.

11:00

учащиеся д/о «Компанелла», родители, 35 чел.

Кряжева И.И.,

педагог д.о.

10

Игровое мероприятие «Посвящение в юные журналисты и операторы»

31.10.18г.

11:00

 

учащиеся д/о «Кадр»,

13 чел.

Мочалов Г.В.,

педагог д.о.

11

Экскурсия в МВЦ «Вернисаж»

31.10.18г.

14:00

 

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» изостудия «Пчёлка»,

15 чел.

Сорокина О.В.,

педагог д.о.

 

12

Развлекательная программа «Семь раз отмерь, а один раз отрежь!»

31.10.18г.

15:00

 

учащиеся д/о «Медея»,

10 чел.

Левченко Г.И.,

педагог д.о.

13

Викторина по ПДД «Это должен знать каждый»

01.11.18г.

09:00

13:30 

15:30

учащиеся д/о «Бумагопластика»30 чел.

Ветрова В.В.,

педагог д.о.

14

Познавательная беседа об истории возникновения праздника «День народного единства»  

01.11.18г.

10:00

15:00

 

учащиеся д/о «Робототехника», 20 чел.

Круппа А.Л.,

педагог д.о.

15

Час общения «Светоотражатели для пешехода»

01.11.18г.

15:00

16:30

учащиеся д/о «Фантазия», «Волшебные узоры», 30 чел.

Афонина А.М.,

педагог д.о.

16

Многодневный учебно-тренировочный поход

Гурьевский р-н

д.Гавриловка

01-02.11.18г.

 

учащиеся д/о,

20 чел.

Апостолова Н.А.,

Шарипова А.Е.,

педагоги д.о.

 

17

Экспресс-конкурс рисунка «Осень – вечер года»

02.11.18г.

10:00

учащиеся д/о «Хочу рисовать», 20 чел.

Смирнова С.Ю.,

педагог д.о.

18

Игровая познавательная программа, посвящённая Дню народного единства «В единстве наша сила!»  

02.11.18г.

11:00

 

учащиеся  д/о,

75 чел.

Колпакова Т.А., педагог-организатор

19

Познавательное мероприятие «Знать дошкольники должны – им строить будущее страны»

02.11.18г.

13:00

 

учащиеся  д/о,  родители школы «Радуга»,

45 чел.

Суходуева С.А., педагог-организатор

20

Соревнования по спортивному туризму и ориентированию

Новокараканская СОШ

03.11.18г.

 

учащиеся д/о,

40 чел.

Захватова В.П.,

педагоги д.о.

21

Тематическая программа «В мире профессий »

03.11.18г.

14:00

учащиеся д/о «Формат»,

20 чел.

Эзерих Л.А., педагог д.о.

22

Научный «квартирник»

03.11.18г. 15:00

учащиеся д/о «МАН»,

35 чел.

Равко В.С., педагог д.о.

п.Чертинский, ул.Победы 1А, п.Бабанаково, ул.Энгельса 8

23

Эко – обзор «Эти удивительные животные»

29.10.18г.

12:00

 

учащиеся д/о,

60 чел.

 

Пруднева Г.В., Дорофеева И.И.,  педагоги д.о.

24

Всероссийский урок безопасности школьников в сети интернет

30.10.18г.

12:00

учащиеся д/о,

300 чел.

педагоги д.о.

25

Информационный навигатор «Угадай профессию» 

31.10.18г.

12:00

 

 

учащиеся д/о,

60 чел.

Пруднева Г.В.,

Степанова Л.И., педагоги д.о.

26

Познавательная программа,  посвященная Дню народного единства "Радуга дружбы"

02.11.18г.

12:00

учащиеся д/о,

30 чел.

Давыденко К.А., педагог- организатор

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября,23А

27

Спортивная эстафета «Каникулы! Вперед!»

29.10.18г.

15:00

 

учащиеся д/о

«Мастерская чудес»,

30 чел.

Останина С.Г.,

педагог д.о.

28

Игровая танцевальная программа «Лагерь «Улыбка»!»

29.10.18г.

16:00

учащиеся д/о, школьники

55 чел.

Бурденкова С.В., педагог-организатор

29

Видео лекторий «Детские социальные сети и безопасность в них»

30.10.18г.

15:00

16:00

учащиеся д/о

65 чел.

Бурденкова С.В., педагог-организатор

30

Урок медиа безопасности «Мульт - путешествие «Дети и Интернет»

 

30.10.18г.

17:00

18:00

 

учащиеся д/о

65 чел.

Бурденкова С.В.,

педагог-организатор

Андреенко Н.В.,

педагог д.о.

31

Конкурсно-игровая программа «Детство-это ты и я»

31.11.18г.

15:00

 

 

учащиеся д/о «Весёлый конструктор»

30 чел.

Путина Е.А.,

педагог д.о.

32

Встреча веселых друзей «Улыбнись!»

31.10.18г.

16:00

 

учащиеся д/о «Муравей»

15 чел.

Трещалова Н.В., педагог д.о.

33

Игровая карусель «Поиграйка»

01.11.18г.

17:00

учащиеся д/о «Карусель», «Радуга»

35 чел.

Журавлева Е.Г., Бызова А.В., педагоги д.о.

34

Ринг эрудитов «Святая Русь, Российская державность», посвященный Дню народного единства

01.11.18г.

15:00

 

учащиеся д/о, школьники

40 чел.

Бурденкова С.В.

педагог – организатор

35

Комплексная познавательно-развлекательная программа «Народные игры и забавы»

02.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Музыкальный калейдоскоп»,

 20 чел.

25

Липатникова  О.В.,

педагог д/о

36

Урок гражданственности «Святая Русь», повещённый Дню народного единства

02.10.18г.

16:00

учащиеся д/о «НТМ»

35 чел.

Журавлева Е.Г.

педагог д.о.

37

Мастер-класс «Цветочные фантазии»

03.10.18г.

15:00

учащиеся д/о, педагоги д.о., родители

25 чел.

Подорожная Е.А.

педагог д.о.

38

Интеллектуально-игровая  программа «Славься Русь –Отчизна моя!»

03.11.18г.

16:00

учащиеся д/о

«Экспрессия»,

50 чел.

30

Ахметова Т.Ю.,

педагог д.о.

39

Познавательная программа «Профессиональный художник»

04.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Абрис»

30 чел.

Агеев Е.Г.,

педагог д.о.

40

Развлекательная игровая программа «У кого сегодня день рождения»

05.11.18г.

15:00

учащиеся д/о «Юный художник»

35 чел.

Бурденкова С.В., педагог-организатор

41

Видео - салон «Мульт-фейерверк»

05.11.18г.

16:00

 

учащиеся д/о, школьники

50 чел.

Бурденкова С.В.,

педагог-организатор

42

Развлекательная игровая программа «Осенинки»

06.11.18г.

15:00

учащиеся д/о, школьники

45 чел.

Бурденкова С.В.,

педагог-организатор

 

Итого

 

1821 чел.

 

 

Исп.: Зам. директора по УВР

Е. В. Яшкина

т.2-41-56

Версия для печати Версия для печати

  © 2004-2019, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,2812с. 10752 07