Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Автор: МБУДО ДТДиМ 03.06.2013

Учредитель: Управление образования Администрации Беловского городского округа.              

Почтовый адрес: 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Юности, 10                                          

Телефоны: приёмная Управления образования (38452) 2-28-53, факс 2-24-46                              

Электронная почта: education_belovo@mail.ru

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ<br>ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Дата создания учреждения: 15.12.1978г.
данилкина наталья борисовна

Директор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96
Наш адрес:

652600 город Белово, Ул. Советская, 44, пом. 2;

652607, г.Белово, ул. Победы,1а; 

 652616, г.Белово, ул. Энгельса,8;

 652642, г.Белово, пгт. Бачатский,  ул. 50 лет Октября,23а

                                  E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Контактные телефоны:

2-29-96 директор

2-41-56 заместители директора

2-40-83 вахта

6-33-59 отдел кадров


Режим работы учреждения: Понедельник - воскресенье

                                                               09.00ч. - 20.00ч.


                    График работы учреждения:


  1. Начало учебного года 01 сентября 2021 года,

     на основании Устава МБУДО ДТДиМ города Белово.

 

      2. Окончание учебного года 31 мая 2022 года,

     на основании Календарного учебного графика МБУДО ДТДиМ города Белово на 2021-2022 уч. год.

      3. Период каникул в 2021-2022 учебном году:

     - с 25 октября 2021г. по 03 ноября 2021г.;

     - с 27 декабря 2021г. по 09 января 2022г.;

     - с 21 марта 2022г. по 27 марта 2022г.

   

      4. На основании положения школы раннего развития «Радуга»,  

от 30 августа 2019г., для обучающихся дошкольного возраста, зимние каникулы проходят с 25 декабря 2021г. по 12 января 2022г.

 

     5. Для обучающихся 1-х классов дополнительные каникулы установлены

     с 21 февраля 2022г. по 27 февраля 2022г.

    

      6. Режим работы МБУДО ДТДиМ города Белово с 9-00 до 20-00 часов;

 

     7. Для поддержания санитарно-гигиенического режима в МБУДО ДТДиМ города Белово, ежемесячно проведение санитарного дня – последняя пятница месяца.

 

 

Общие сведения

МБУДО ДТДиМ города Белово

2021-2022 учебный год

 

1

Форма обучения

Очная:

- групповая

- индивидуальна

2

Нормативные сроки обучения

от 1 до 5 лет

3

Язык, на котором осуществляется обучение

русский

4

Количество детских объединений

54

5

Количество групп

267

Численность учащихся по уровню образования:

3456

дошкольное

688

начальное общее

1024

основное общее

1384

среднее общее

360

6

Количество учащихся по направленностям:

6

художественная

1640

социально – гуманитарная

533

туристско – краеведческая

147

физкультурно – спортивная

188

естественнонаучная

269

техническая

679

7

Количество учащихся по годам обучения

3456

1 год

2244

2 год

816

3 года  и более

396

8

Количество дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

по 6 направленностям:

91

художественная

45

социально – гуманитарная

9

туристско – краеведческая

2

физкультурно – спортивная

13

естественнонаучная

6

техническая

16

9

Количество программ по срокам обучения

91

1 год

33

2 года

36

3 и более лет

22

10

Педагогические работники:

58

 высшая/ первая категория

41/11

Образование:

 

высшее/среднеспециальное

48/10



Данные о заместителях директора и руководителях структурных подразделений

1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

 2

 Андреенко

Наталья Викторовна

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе пгт. Бачатский,  ул. 50 лет Октября,23а

т.8(38452)7-15-09

 zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74

stationyut@yandex.ru

4

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Полянская

Ирина Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Володина

Евгения Викторовна

Руководитель структурного подразделения декоративно-прикладного и технического творчества

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-02-34

dtdm_belovo@mail.ru

7

Дмитриева

 Ия Викторовна

Руководитель социально-педагогического структурного подразделения

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 6-33-59

dtdm_belovo@mail.ru

8

Сенчилова

Наталья Валерьевна

Руководитель структурного подразделения художественно-эстетической и досуговой деятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

                  

 


 

                                     

Версия для печати Версия для печати

Доступная среда

Автор: ДТДМ 11.02.2021

Доступная среда

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в учреждение:

Обустроен пандус для обеспечения беспрепятственного доступа в учреждение лиц с нарушением опорно–двигательного аппарата.

Имеется кнопка вызова для моломобильных людей. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо. Оборудована туалетная комната на I этаже.

Разработан паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Сведения о библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутсвуют

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  для лиц с ОВЗ: отсутствует

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: отсутствует

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Сайт Минпросвещения России https://edu.gov.ru/
  2. Навигатор для современных родителей «Растим детей» https://растимдетей.рф/
  3. Центр дистанционного образования Кемеровской области – Кузбасса https://kemcdo.ru/
  4. Единый информационный образовательный портал Кузбасса https://portal.kuz-edu.ru/
  5. Российская электронная школа https://resh.edu.ru/
  6. российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме https://uchi.ru/
  7. Онлайн-сервис самопроверки «Мои достижения» https://myskills.ru/
  8. Онлайн-тренажер для школьников «Контроль знаний» https://контрользнаний.рф/
  9. онлайн-сервисы, для выполнения тренировочных заданий на логику, внимание и эрудицию https://wikium.ru/
  10. Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина https://www.prlib.ru/
  11. Межвузовская площадка электронного образования «Универсариум» https://universarium.org/
  12. Образовательная онлайн-платформа для школьников и педагогов "Стемфорд" https://beta.stemford.org/
  13. Открытая школа Художник Online https://www.hudozhnik.online/free
  14. Детский портал "Чудо-Юдо" На сайте содержатся развивающие игры, презентации, аудио-сказки, занимательные тесты. Для родителей предлагается информационная литература для раннего развития детей. https://chudo-udo.info/
  15. Проект ранней профориентации школьников «Билет в будущее» https://bilet.worldskills.ru/
  16. Русская виртуальная библиотека https://rvb.ru/
  17. Интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников №ПроеКТОриЯ.  https://proektoria.online/
  18. Детская школа искусств онлайн (ДШИ.онлайн) https://dshi-online.ru/
  19. Российская государственная библиотека для слепых (РГБС) http://rgbs.ru/
  20. Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам
  21.  https://education.yandex.ru
  22. Онлайн платформа интеллектуального развития детей https://iqsha.ru/
  23. Онлайн платформа обучению слогового чтения, доступно приложения для смартфона  http://poskladam.ru/
  24. Детские развивающие игры онлайн «Играемся»  https://www.igraemsa.ru/
  25. Образовательная платформа «Якласс» для дистанционного обучения https://www.yaklass.ru/p
  26. Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов http://schoolcollection.edu.ru/
  27. Соло на клавиатуре, OnLine курс. Пройдя этот курс, любой человек может научиться набирать на клавиатуре слепым десятипальцевым методом https://nabiraem.ru/
  28. Единое окно доступа к образовательным ресурсам (информация о подготовке к урокам, стандарты образования, информация о новых учебниках и учебных пособиях) http://window.edu.ru/
  29. Образовательное видео http://univertv.ru/
  30. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов http://fcior.edu.ru/




08.10.2021г.

Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов

инфраструктурных объектов муниципального бюджетного учреждения

дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

 Часть 1

 

1. Общие сведения об объекте

2. Характеристика деятельности (по

обслуживанию населения)

 

№ п/п

Наименование (вид) объекта социальной инфраструктуры (далее ОСИ)

Адрес

ОСИ

 

Номер

паспорта

доступно

сти ОСИ (приказ)

Название организации, расположенной на ОСИ

Форма

собственности

 

Вышест

оящая

организа

ция

 

Виды

оказываем

ых услуг

 

Категории

населения

 

Категории

инвалидов

 

Исполнитель

индивидуальной

программы

реабилитации или

абилитации

инвалида

(да, нет)

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Здание

г. Белово, ул. Советская, 44

1

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

 «Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

 

Муниципальная

Управление образования Администрации Беловского городского округа

Дополнительное образование детей и взрослых

Дети 5-18 лет

с нарушением зрения, слуха, речи, дыхания, врожденным пороком сердца, вегетососудистой дистанией, сахарным диабетом

Нет

2

Здание

пгт. Бачатский, ул. 50 лет Октября, 23а

2

Муниципальная

Дополнительное образование детей и взрослых

Дети 5-18 лет

с нарушением зрения, слуха, речи, дыхания, врожденным пороком сердца, вегетососудистой дистанией, сахарным диабетом

Нет

3

Здание

мкр. Бабанаково, ул. Энгельса, 8

3

Муниципальная

Дополнительное образование детей и взрослых

Дети 5-18 лет

с нарушением зрения, слуха, речи, дыхания, врожденным пороком сердца, вегетососудистой дистанией, сахарным диабетом

Нет

4

Здание

мкр. Чертинский,

ул. Победы, 1а

4

Муниципальная

Дополнительное образование детей и взрослых

Дети 5-18 лет

с нарушением зрения, слуха, речи, дыхания, врожденным пороком сердца, вегетососудистой дистанией, сахарным диабетом

Нет

 

 

Часть 2

 

3. Состояние доступности объекта

4. Управленческое решение

Вариант

обустройства объекта

 

Состояние

доступности (в т.ч. для

различных

категорий

инвалидов)

 

Нуждаемость и

очередность

адаптации

Виды

работ по

адаптации

 

Плановый

период

(срок)

исполнения

Ожидаемый

результат (по

состоянию

доступности)

 

Дата контроля

Результаты контроля

5

Дата актуализации информации на Карте доступности субъекта Российской Федерации

12

13

14

15

16

17

18

19

20

А

ДП-В

Не нуждается

Не нуждается

---

---

---

---

Январь 2021.

Организации, которые нашли ошибки – октябрь 2021

Б

ДЧ-В

Не нуждается

Не нуждается

---

---

---

---

Январь 2021.

Организации, которые нашли ошибки – октябрь 2021

Б

ДЧ-В

Не нуждается

Не нуждается

---

---

---

---

Январь 2021.

Организации, которые нашли ошибки – октябрь 2021

Б

ДЧ-В

Не нуждается

Не нуждается

---

---

---

---

Январь 2021.

Организации, которые нашли ошибки – октябрь 2021

 

 Часть 3

 

N п/п

Путь

следования

к объекту

пассажирским

транспортом (описать

маршрут движения с использованием

пассажирокого

транспорта),

наличие

адаптированного

пассажирского

транспорта

к объекту

 

5. Путь к объекту от ближайшей остановки пассажирского транспорта

 

Расстояние до объекта от

остановки транспорта

 

 

Время

движения

(пешком)

Наличие

выделенного от

проезжей

части

пешеходного пути

 (да,

нет)

 

Перекрестки:

нерегулируемые;

регулируемые, со звуковой

сигнализацией,

таймером;

нет

 

Информация на пути

следования к объекту:

акустическая,

тактильная,

визуальная;

нет

 

Перепады высоты на

пути: есть, нет

(описать), их

обустройство для

инвалидов

на коляске:

да, нет

 

1

21

22

23

24

25

26

27

1

Остановка «Новый универсам», автобус № 1, 10, 26, 108

700 м.

10 мин.

Да

Регулируемые

Визуальная

Нет

2

Остановка «ДК Октябрьский», автобус № 6, 101, 102, 103

600 м.

10 мин.

Да

Регулируемые

Визуальная

Нет

3

Остановка «Стадион», автобус № 1, 9

1 км.

15 мин.

Да

Регулируемые

Визуальная

Нет

4

Остановка «Ремстрой», автобус № 1

400 м.

5 мин.

Да

Регулируемые

Визуальная

Нет

Указывается один из вариантов: "А", "Б".

вариант "А" - доступность для инвалидов любой жилой ячейки в жилище, любого места обслуживания в общественном здании, любого места

приложения труда. При этом должно предусматриваться устройство: общих универсальных путей движения, доступных для всех категорий населения, в

том числе инвалидов; приспособленных для нужд инвалидов всех или специально выделенных из общего числа жилых помещений и мест обслуживания;

специально приспособленных мест приложения труда;

вариант "Б" - выделение в уровне входной площадки специальных помещений, зон или блоков, приспособленных и оборудованных для инвалидов.

Следует предусматривать устройство специальных входов, специально обустроенных параллельных путей движения и мест обслуживания для лиц с

нарушениями здоровья".

Указывается: ДП-В - доступен полностью всем; ДП-И (К, О, С, Г, У) - доступен полностью избирательно (указать, каким категориям

инвалидов); ДЧ-В - доступен частично всем; ДЧ-И (К, О, С, Г, У) - доступен частично избирательно (указать категории инвалидов); ДУ - доступно

условно, ВНД - недоступно.

Указывается один из вариантов (видов работ): не нуждается; ремонт (текущий, капитальный); индивидуальное решение с TCP; технические

решения невозможны - организация альтернативной формы обслуживания.

Указывается: ДП-В - доступен полностью всем; ДП-И (К, О, С, Г, У) - доступен полностью избирательно (указать, каким категориям

инвалидов); ДЧ-В - доступен частично всем; ДЧ-И (К, О, С, Г, У) - доступен частично избирательно (указать категории инвалидов); ДУ – доступно условно


Версия для печати Версия для печати

Образовательные программы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

 

 

Информацию о реализуемых программах в учреждении на 2021-2022 учебный год можно получить по ссылке  https://cabinet.ruobr.ru/login/  в разделе НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КУЗБАССА

 

 

Образовательные  программы

 

 Муниципальное бюджетное учреждениедополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

(МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

ПРИКАЗ

 02.09.2021г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       № 147/1

Об утверждении дополнительных

общеобразовательных общеразвивающих

программ для реализации в 2021 - 2022учебном году

                                 

 В связи началом нового 2021-2022 учебного года

 

ПРИКАЗЫВАЮ

        1.Утвердить дополнительные общеразвивающие общеобразовающие программы для реализации в 2021-2022 учебном году(муниципальное задание):

п/п

ФИО педагога

Название программы

Срок реализации

Художественная направленность

1

Андреева Н.Н.

"Рукодельница"

3 года

2

Афонина А.М.

"Волшебные узоры"

2 года

3

Афонина А.М.

"Фантазия"                                           

3года                               

4

Ветрова В.В

"Волшебная бумага"            

3 года       

5

Смирнова С.Ю.

"Хочу рисовать"                  

2года                               

6

Смирнова С.Ю.

"ДеТвоРа"

2 года

7

Медведева Е.О.

"Гармония"                         

1 год

8

Медведева Е.О.,

Агаркова А.М.

"Ритмопластика"       

2 года

9

Агаркова А.М.,

Ахметова Т.Ю.

"Алиса"                                 

3 года

10

Меркулова Е.И.

"Территория танца"         

2 года

11

Меркулова Е.И.

"Танцевальная мозаика"

3 года

12

Меркулова Е.И.

"Хореография. Эстрадный танец"

1 год

13

Марченко Л.Н.

"Хореография. Ритмопластика"

1 год

14

Марченко Л.Н.

"Хореография. Современный танец"    

3года                               

15

Меркулова Е.И.

"Вдохновение"                         

1 год

16

Макарова Н.В.

"Песенное узорье"            

1 год

17

Макарова Н.В.

"Звонкие росинки"            

3 года       

18

Колпакова Т.А.

"Азбука актерского мастерства"

1 год

19

Мочалов Г.В.

"Арпеджио"                 

3 года       

20

Склянина Е.А.

"Сценический имидж""                        

2 года       

21

Склянина Е.А.

"Театр и дети"                    

1 год

22

Попова Н.В.

"Звонкие голоса"

3 года               

23

Ахметова Т.Ю.

"Мир танца"

4года                               

24

Останина С.Г.

"Сувенир в подарок"

2 года

25

Гусева А.Е.

"Рисунок.Живопись"

2 года

26

Гусева А.Е.

"Юный художник"           

3 года

27

Каленская И.А.,

Виноградова М.Г.

"Эстрадно-вокальное пение "                        

3 года

28

Подорожная Е.А.

"Валяние"                      

2 года

29

Подорожная Е.А.

"Нескучное рукоделие"

2 года

30

Бызова А.В.

"Творчество без границ"

2 года

31

Бызова А.В.

"Веселый карандаш"

2 года

32

Степанова Л.И.

"Жар - птица"

2 года

33

Соловьева С.Д.

"Мастерская фантазий"

2 года

34

Дериглазова О.С.

"Послушные узелки"                              

2 года

35

Дериглазова О.С.

"Вязание крючком"

2 года       

36

Степанова Л.И.

"Волшебная палитра"

2 года

37

Лыбань Н.И.

"Страна мастеров"                       

2 года

38

Юренкова И.А.

"ДАР"                                 

2 года

Туристско-краеведческая направленность

39

Левшин В.П.

"Моя первая тропинка"

1 год

40

Левшин В.П.,

Захватова В.П.

"Туристские тропы"           

1 год       

Социально-гуманитарная направленность

41

Сенькив С.В.,

Пастухова С.Н.

"Перспектива"                  

1 год        

42

Тимофеева Т.А.

"Безопасная дорога"         

1 год        

43

Пастухова С.Н.

"Азбука пешехода"

1 год

44

Сенькив С.В.

"Школа лидера"                  

1 год        

45

Солдатова Т.А.

" Учимся искусству публичных выступлений"  

1 год        

46

Пастухова С.Н.

"Школа дорожных наук"                 

1 год        

47

Дмитриева И.В.,

Казымаева Е.В.,

Крюкова В.А.,

Черняева О.В.,

Дорофеева И.И.

 "Скоро в школу"

1 год        

48

Бызова А.В.,

Журавлева Е.Г.

"Шаг за шагом""             
     

2 года

Естественнонаучная направленность

49

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.

"Проектная работа с учащимися"             

1 год        

50

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.

Научно-исследовательская работа с учащимися             

1 год        

51

Равко В.С.

"Научно-исследовательская работа с учащимися"                                                  

1 год        

52

Андреева Н.Н.

"Омега"

2 года

53

Арыкина О.Д.

"Нескучная математика"

1 год

54

Апостолова Н.А.

"Школа здоровья"               

1 год        

Физкультурно-спортивная направленность

55

Захватова В.П.

"Спортивная смена"           

1 год        

56

Сырбу С.П.

"Спортивное мастерство"

1 год        

57

Тузовский Е.В.

"Туристское многоборье"   

3 года              

58

Батищев Н.Д.

"Азы шашек"                   

1 год        

59

Батищев Н.Д.

"Чудо-шашки"                   

1 год        

60

Тузовский Е.В.

"Каисса"                              

2 года     

61

Тузовский Е.В.

"Искусство шахмат"           

1 год        

62

Тузовский Е.В.

"Логические игры"

2 года

63

Сырбу С.П.

"Юный спасатель"

3 года              

64

Сырбу С.П.

"Роллер"

1 год

65

Апостолова Н.А.

"В мире ориентиров"          

1 год        

Техническая направленность

66

Афонина А.М.

"Мульт Арт"           

2 года     

67

Пруднева Г.В.

"Автомоделирование"

3 года          

68

Штанина С.Е.

"Космодром"             

4 года           

69

Штанина С.Е.

"Астронавты"

2 года

70

Штанина С.Е.

"От идеи до модели"             

2 года           

71

Долонская А.С.

"Умелые ручки"             

2 года           

72

Эзерих Л.А.

"Аниграфика"                 

2 года      

73

Эзерих Л.А.

"Анимация"                          

1 год                 

74

Путина Е.А.

"Конструирование в мульт-кадре"          

3 года

75

Путина Е.А.

"Веселый конструктор"

2 года

76

Журавлева Е.Г.

"Начальное техническое моделирование"

3 года         

77

Журавлева Е.Г.

"Основы робототехники"

3 года              

78

Дорофеева И.И.

"Введение в робототехнику"

2 года

79

Суходуева С.А.,

Дорофеева И.И.

"Робиус"                  

1 год      

80

Эзерих Л.А.

"Роботроника"                   

1 год

 

2. Утвердить дополнительные общеразвивающие общеобразовающие программы для реализации в 2021-2022 учебном году (персонифицированное финансирование):

п/п

ФИО педагога

Название программы

Срок реализации

Художественная направленность

1

Афонина А.М.

"Фантазия"                                           

3года                               

2

Ветрова В.В.

"Волшебная бумага"            

3 года       

3

Смирнова С.Ю.

"Хочу рисовать"                  

2года                               

4

Меркулова Е.И.

"Танцевальная мозаика"

4года                               

5

Агаркова А.М.

"Хореоргафия. Танц-проект"АРТ Элис"

3года                               

6

Медведева Е.О.

"Свободное движение"

4 года       

7

Мочалов Г.В.

"Лира"

1 года       

8

Макарова Н.В.

"Звонкие росинки"            

3 года

9

Склянина Е.А.

"Театр и дети"

1 год

10

Марченко Л.Н.

"ХореографиЯ"

3 года

11

Андреенко Н.В.

"Игрушка из ткани своими руками"                           

3года                               

12

Ахметова Т.Ю.

"Мир танца"

4 года

13

Останина С.Г.

"Сувенир в подарок"

2 года       

14

Подорожная Е.А.

 "Нескучное рукоделие"

2 года       

15

Подорожная Е.А.

"Валяние"

2 года       

16

Соловьева С.Д.

"Мастерская фантазий "          

2 года       

17

Лыбань Н.И.

"Страна мастеров"                    

2 года       

18

Юренкова И.Ю.

"ДАР"

2 года

19

Макарова Н.В.

"Реченька"

1 год

20

Дериглазова О.С.

"Послушные узелки"

2 года

Туристско-краеведческая направленность

41

Левшин В.П.,

Захватова В.П.

"Туристские тропы"           

1 год       

Социально-гуманитарная направленность

22

Солдатова Т.А.

" Учимся искусству публичных выступлений"  

1 год        

23

Эзерих Л.А., Суходуева С.А.,

Козымаева Е.В.,

Дорофеева И.и.

"Росток"

1 год        

24

Пастухова С.Н.

"Перспектива"

1 год

25

Дмитриева И.В.,

Казымаева Е.В.,

Крюкова В.А.,

Черняева О.В.,

Дорофеева И.И.

 "Скоро в школу"

1 год        

Естественнонаучная направленность

26

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.

"Научно-исследовательская работа с учащимися"

1 год

27

Андреева Н.Н.

"Омега"                                   

1 год

Физкультурно-спортивная направленность

28

Апостолова Н.А.

"Спортивное ориентирование"

3 года

29

Батищев Н.Д.

"Шахматная школа"

1 год

Техническая направленность

30

Штанина С.Е.

"Астронавты"

2 года

31

Суходуева С.А.

"Робиус"                  

1 год

32

Путина Е.А.

"Веселый конструктор"

2 года

 

Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 10.10.2014


Руководство. Педагогический составДиректор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96

E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Заместители директора


1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

 2

 Андреенко

Наталья Викторовна

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  пгт. Бачатский,  ул. 50 лет Октября,23а

т.8(38452)7-15-09

 zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74 stationyut@yandex.ru;

п.Бабанаково, ул. Энгельса,8

т.8(38452)3-40-67

4

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Полянская

Ирина Юрьевна

Заместитель директора по АХР

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdv_belovo@mail.ru


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБУДО ДТДиМ 22.01.2018

   

 

Список руководящих кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2021– 2022 учебный год             

 

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж работы

01.09.2021

Квалификационная  категория или аттестация на соответствие занимаемой должности

Дата

аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

Наличие переподготовки (менеджмент в социальной сфере)

Общ.

В данном учреждении

Руков.

1.

Данилкина Наталья Борисовна

02.03.1965

56 лет

Директор

 

Высшее,

Высшая комсомольская школа при ВЛКСМ, история 1988г.

35

8

8

СЗД

Приказ №5 от 15.01.2020

Приказ Управления

образования

№5 от 15.01.2020г.

Почетный работник сферы молодежной политики 2005, медали «70 лет Кемеровской области» 2013, «За веру и добро»2008, нагрудный знак «75 лет города Белово»2013

КРИПКиПРО, 2021, 120ч., «Управление ОО, погружение в профессиональную управленческую деяткльность»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

2.

Андреенко

Наталья

Викторовна

18.04.1975

46 лет

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новосибирский ГПУ,  технология и предпринимательство, 2008, 

 

25

18

1

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования, высшая,

26.02.2020

Приказ № 398

 

 

Медаль «За службу образованию

2013

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 Менеджер в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Центр образования взрослых"

г. Кемерово,2016

3

Басова Татьяна Александровна

20.02.1980

41 год

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, 2004,специалист по социальной работе

21

8

8

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2021, 72ч.,

«Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в ОО»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

4.

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

10.03.1975

46 лет

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2003, педагогики и методика начального обучения

26

18

18

 

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2011

КРИПКиПРО, 2019, 120ч.,

«Современные стратегии и практики развития дополнительного образования в условиях реализации национального проекта»

Менеджер в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Центр образования взрослых"

г. Кемерово,2016

5

Полянская

Ирина

 Юрьевна

16.09.1975

45 лет

Зам.

директора по АХР

Высшее.

 НГПИ, 1997,

учитель начальных классов

21

5

2

Без категории.

 

 

 

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Менеджмент социально-культурной сферы, ФГБОУВО «Кемеровский государственный институт культуры», 2016

6.

Яшкина

 Елена Валерьевна

25.11.1976

44 года

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2000, педагогика и психология

24

16

16

Без категории

 

Медаль

«75 лет Кемеровской области», 2018

КРИПКиПРО, 2019, 120ч.,

«Современные стратегии и практики развития дополнительного образования в условиях реализации национального проекта»

Менеджер в сфере образования, Омский государственный университет им. Ф.М.

Достоевского,

2015

 

7

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

40 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 

16

6

6

Без категории

 

 Грамота ДОиН КО,2019

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

8

Дмитриева

Ия

Викторовна

28.01.1971

50 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 2002 учитель начальных классов

30

21

8

Без категории.

Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

28.03.2018

Приказ № 617

 

 

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

9

Сенчилова Наталья Валерьевна

12.10.1970

50 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

24

8

3

Без категории.

 

 

 Грамота МОиН КО, 2020

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДО»

 

 

 

 

 



Список педагогических  кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2021 – 2022 учебный год            

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

В каких классах работает,

общая нагрузка

Дата рождения, возраст на 01.09.2021

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

01.09.2021

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

 

 1.            

Агаркова

Анастасия

Михайловна

хореография

16.03.1977

44 года

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2001, психология

25

25

25

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

Почетный работник

2019

 

XXIII Всероссийский конкурс “Образовательный потенциал России» 1 место, 2020

        2.             

Андреева

Нина

Николаевна

декоративно прикладное искусство

22.07.1969

52 года

Высшее,

КемГУ, 1991

математика

30

30

23

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 22.01.2020 Приказ

№157

Почетный работник

2019

 

Областной этап  конкурса «Лучший педагог наставник», участник, 2019; Всероссийский конкурс педагогического мастерства «ПроМетод»

2 место, 2020

 

        3.             

Ахметова

Татьяна

Юрьевна

хореография

04.11.1983

37 лет

Высшее,

Томский ГПУ,  педагогика и психология, 2008

17

16

13

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 «Молодой лидер года», 2014

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

        4.             

Апостолова

Надежда

Анатольевна

туризм, ориентирование на местности

25.09.1967

53 года

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель географии и биологии,1989

32

32

19

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 26.02.2020

Приказ

№398

Почетный работник

2012, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

        5.             

Арыкина

Ольга

Дмитриевна

математика

06.09.1966

54 года

Высшее,

КемГУ.

математика, 2000

33

1

0

 

Без категории

 

 

 

        6.             

Афонина

Анжела

Михайловна

декоративно прикладное искусство

10.10.1971

49 лет

Высшее,

Томский ГПУ, психология, 2006

29

24

24

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 22.01.2020 Приказ

№157

Почетный работник

2020

 

 

        7.             

Батищев

Николай

Дмитриевич

шашки

02.10.1957

63 года

Высшее,

КемГУ,

история 1987

 

35

35

27

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

Почетный работник, 2018г.

Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

        8.             

Бызова

Анна

Викторовна

изобразительная деятельность

13.04.1977

44 года

Высшее,

КемГИК , 2020,

социально-культурная деятельность

21

5

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

        9.             

Ветрова

 Валерия

Владимировна

декоративно прикладное искусство

26.12.1984

36 лет

Высшее,

ФГБОУВО КГУ г.Кемерово, педагогическое образование, 2019

15

15

15

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.02.2020

Приказ

№398

 

 

 

     10.             

Виноградова

Марина

Григорьевна

вокал

27.06.1966

55 лет

ТПУ, связь с общественностью, 2006

33

1

1

 

Без категории

 

 

 

     11.             

Гусева

Александра

Евгеньевна

изобразительная деятельность

13.05.1985

36 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2010, технология и предпринимательство

13

13

7

 

Без категории

 

 

 

     12.             

Дериглазова

Ольга

Степановна

декоративно прикладное искусство

05.07.1964

57 лет

Высшее,

Кемеровский политехнический институт, 1986, химическая технология твердого топлива КРИПКиПРО, 2002, педагогика дополнительного образования

35

26

26

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 25.01.2017

Приказ

№89

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     13.             

Дорофеева

Ирина

Ивановна

зоологический кружок

14.03.1966

55 лет

Среднее профессиональное, Киселевское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1985

35

35

15

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.10.2020

Приказ №1735

 

 

Всероссийский   конкурс методистов «ПРОметод»

1 место

     14.             

Долонская

Алла

Сергеевна

техническое моделирование

16.05.1975

46 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

18

18

18

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     15.             

Долганов

Дмитрий

Николаевич

научно исследовательская деятельность

11.12.1977

43 года

Высшее,

КемГУ, психология, 2002

23

21

7

 

Высшая,  25.07.2018

Приказ

№1319

Доктор психологических наук

 

 

     16.             

Журавлева

Елена

Геннадьевна

техническое моделирование

07.09.1970

50 лет

Высшее,

КемГИК, 2020,

социально-культурная деятельность

28

28

12

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

25.03.2020

Приказ

№718

 

 

 

     17.             

Захватова

Валентина

Павловна

туризм

28.04.1953

68 лет

Высшее,

Омский политехнический институт, 1975, инженер-конструктор

 

46

28

28

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая,

23.12.200

Приказ

№1839

Мастер спорта по туризму 2002,

Почетный работник  2007

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     18.             

Козымаева

Елена

Владимировна

развивающие игры

31.01.1973

48 лет

Высшее,

Бийский ГПИ, дошкольная педагогика и психология,1994

26

16

9

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 26.09.2018

Приказ

№1619

 

 

XXIII Всероссийский конкурс “Образовательный потенциал России» 1 место,2020г

     19.             

Каленская 

Ирина

 Анатольевна

вокал

09.02.1968

53 года

Высшее,

КемГАК и И, 2003г., менеджер социально-культурной деятельности

26

23

7

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.05.2021

Приказ №1401

 

 

 

     20.             

Крюкова

Вера

Александровна

английский язык

08.12.1984

36 лет

Высшее,

Кемеровский областной педагогический институт имени Н. М. Голянской,

2008., учитель иностранного языка

19

12

10

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 23.06.2021

Приказ №1771

 

 

XXIII Всероссийский конкурс “Образовательный потенциал России» 1 место,2020г

     21.             

Левшин

Виктор

Петрович

краеведение

06.06.1946

75 лет

Высшее,

Томский институт радиоэлектроники, 1969, инженер

50

26

26

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Первая,

26.08.2020

Приказ

№1390

«Отличник народного просвещения»

1996, Кандидат в мастера спорта по туризму, медаль «За достойное воспитание детей» 2004

«За веру и добро» 2006

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     22.             

Лыбань

 Надежда

Игнатьевна

краеведение

05.07.1959

62 года

Среднее профессиональное, Беловское педагогическое училище, 1980,

воспитатель

31

22

7

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.08.2021

Приказ

№2319

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     23.             

Листопадова -Плис Инна

Геннадьевна

(декретный отпуск )

кройка и шитье

15.05.1980

41 год

Высшее.НАНОО «Институт индустрии моды», 2009, дизайнер

16

2

2

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

     24.             

Марченко

Любовь

Николаевна

хореография

24.04.1990

31 год

Среднее профессиональное,

Беловский политехнический колледж, 2009,

горный техник - электромеханик

9

2

2

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Первая,

26.02.2020

Приказ

№398

 

 

 

     25.             

Макарова

Наталья

Васильевна

фольклор

12.01.1963

58 лет

Высшее,

Шадринский государственный педагогический институт, 1988, преподаватель дошкольной педагогики

39

39

22

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

Почетный работник, 2017г.

 

XXIV Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России" 1 место, 2021

     26.             

Медведева

Евгения

Олеговна

хореография

25.12.1977

43 года

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, народное художественное творчество

 

24

24

11

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.08.2020

Приказ

№1390

Почетный работник, 2021

 

XXIII Всероссийский конкурс “Образовательный потенциал России» 1 место,2020г

     27.             

Меркулова

Елена

Ивановна

хореография

18.06.1970

51 год

Высшее,

КемГАКиИ, 2010, народное художественное творчество

32

19

14

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.08.2020

Приказ

№1390

 

 

 

     28.             

Мочалов

 Георгий

Владиславович

игра на гитаре

19.10.1960

60 лет

Высшее,

Кем. ГИК, культпросветработник, 1982

37

7

7

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.12.2017

Приказ

№2386

 

 

Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Всероссийский информационно-образовательный портал  «Академия педагогических проектов РФ»

1 место, 2021

     29.             

Останина

Светлана

Георгиевна

декоративно прикладное искусство

25.03.1975

46  лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2004, учитель технологии и предпринимательства

26

21

8

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     30.             

Пажитнова

Ольга

 Николаевна

(Декретный отпуск)

 

хореография

20.04.1979

42 года

Среднее профессиональное,

Беловское педагогическое училище, воспитатель дошкольного учреждения

12

11

3

 

Высшая,  25.07.2018

Приказ

№1319

 

 

 

     31.             

Попова

Наталья

Викторован

вокал

11.01.1985

36 лет

ГОУ СПО Прокопьевское музыкальное училище,2003, преподаватель

18

1

1

 

Без категории

 

 

 

     32.             

Пруднева

 Галина

 Викторовна

техническое моделирование

30.11.1967

53 года

 Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

30

30

20

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.03.2017

Приказ

№595

 

 

 

     33.             

Подорожная

Елена

Алексеевна

декоративно прикладное искусство

27.08.1965

56 лет

Высшее, Алтайский политехнический институт, инженерно-педагогический, 1991

39

22

19

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Без категории

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     34.             

Пастухова

Светлана

Николаевна

профилактика ДДТ

20.02.1970

51 год

Среднее профессиональное

Киселевский педагогический колледж, 2012, воспитатель

24

21

6

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДО»

 

Высшая, 28.10.2020

Приказ №1735

 

Методист, без

категории

Муниципальный этап областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», победитель,

Областной этап  конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», участник, 2019,

Всероссийский   конкурс методистов «ПРОметод»

1 место

     35.             

Путина

Елена

Алексеевна

техническое моделирование

29.07.1969

51 год

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2002

35

29

11

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая,

25.03.2020

Приказ№718

Медаль "За службу образованию"

2013

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     36.             

Равко 

Валентина

Сергеевна

научно исследовательская деятельность

24.09.1984

36 лет

Высшее, НОУ Современная гуманитарная академия, 2007, юриспруденция

19

3

3

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 23.12.2020

Приказ №1961

 

 

Конкурс в рамках  Всероссийской научно-инновационной конференции школьников "Открой в себе ученого" 1 место, 2021

37.

Равко

Владимир

Николаевич

научно исследовательская деятельность

29.10.1979

42 года

Высшее, Амурский ГУ, физика, 2001

20

2

           

     38.             

Соловьева

Светлана

Дмитриевна

декоративно прикладное искусство

03.02.1971

50 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1997, учитель географии

 

 

29

29

19

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

Почетный работник, 2009

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     39.             

Склянина

Евгения

Аркадьевна

театральная деятельность

26.06.1976

45 лет

Высшее,

КузГПА, 2003, дошкольная педагогика и психология

24

23

19

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.11.2020

Приказ

№1839

 

 

 

     40.             

Смирнова

Светлана

Юрьевна

изобразительная деятельность

23.04.1970

51 год

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2001, изобразительное искусство и черчение

 

30

30

6

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.02.2020

Приказ

№398

 

 

 

     41.             

Степанова

Любовь

Игоревна

изобразительная деятельность

07.08.1968

53 года

Высшее,

Украинская академия книгопечатанья, художник-график, 1996

27

20

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.08.2019

Приказ

№1637

 

 

Областной конкурс «Мастер года 2020», спецдиплом

     42.             

Сырбу

Станислав

Павлович

физкультурно-спортивная деятельность

09.01.1989

32 года

Высшее,

Томский ГПУ, тренерт-преподаватель 2012г,

МФИ Кем ГУ педагог по физической культуре и спорту 2015г.

11

10

6

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.02.2020

Приказ

№398

 

 

 

     43.             

Тузовский

Евгений

Викторович

физкультурно-спортивная деятельность

14.07.1969

52 года

Высшее,

Новокузнецкая ГПА, 2005, география

31

28

28

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

«Почетный работник общего образования РФ», 2006г.  Кандидат в мастера спорта по туризму, 2001 Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

Муниципальный этап областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», победитель, 2020.

     44.             

Черняева

Ольга

Владимировна

изобразительная деятельность

01.05.1975

46 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2000, изобразительное искусство и художественный   труд

25

26

12

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     45.             

Штанина

Светлана

Егоровна

техническое моделирование

06.02.1961

60 лет

 Среднее профессиональное,

Киселевское педагогическое училище, 1980, учитель начальных классов

39

39

22

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

27.04.2016

Приказ

№807

Почетный работник, 2009г.,

Медаль «За достойное воспитание детей» 2007

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

     46.             

Эзерих

Лада

Александровна

робототехника

12.10.1973

47 лет

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, социально-культурная деятельность

27

14

14

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.01.2021

Приказ

№ 87

 

 

 

     47.             

Юренкова

Ирина

Анатольевна

техническое моделирование

18.01.1961

60 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2003, учитель технологии и предпринимательства, экономики.

38

7

7

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Первая, 23.06.2021

Приказ №1771

 

 

 

 

 

 

 

Список педагогов - организаторов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2021 – 2022 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2021

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет)

Стаж работы на 01.09.2021

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан. ОУ

1

Давыденко Ксения Андреевна

27.10.1987

33 года

Среднее профессиональное

Беловский педагогический колледж, 2011, социальная педагогика

10

9

9

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора

Первая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

Педагог дополнительного образования,

без категории

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 2 место, 2021

2

Колпакова Татьяна Александровна

07.08.1962

59 лет

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 1994, организатор-методист

35

35

35

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.03.2017

Приказ №595

«Почетный работник общего образования РФ» 2007, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

Педагог дополнительного образования,

высшая, 25.11.2020

Приказ

№ 1839

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

3

Сенькив  Светлана Валериевна

22.03.1982

39 лет

Высшее,

Кузбасский областной педагогический институт, 2007г, педагогика и методика начального образования

19

15

15

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

Педагог дополнительного образования,

высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

4

Суходуева Светлана Александровна

31.08.1977

44 года

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2000, психолог

26

26

19

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.02.2020

Приказ

№398

 

Педагог дополнительного образования, высшая,  

26.02.2020

Приказ

№398

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

5

Солдатова

Татьяна Александровна

03.09.1981

40 лет

 

Высшее, ФГБОУВО «Кем ГУ», 2019, педагогическое образование

9

2

2

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

22.07.2020

Приказ №1283

 

Педагог дополнительного образования,

первая,

22.07.2020

Приказ №1283

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

6

Тимофеева Татьяна Александровна

21.07.1966

55 лет

Высшее,

Симферопольский университет, 1994, филолог

34

18

18

КРИПКи ПРО, 2020, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая,

22.01.2020

Прказ№157

 

 

Педагог дополнительного образования, высшая , 22.04.2020

Прказ№799

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 1 место, 2021

7

Чернышова Юлия Геннадьевна

13.08.1998

23 года

Средне - специальное,  ГПОУ БПК, 2019, педагог дополнительного образования в области сценической деятельности

5

5

2

 

Первая, 28.07.2021

Приказ №2102

 

 

Всероссийский конкурс методических материалов «Классики»

 2 место, 2021

 

 

 

 

Список методистов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2021– 2022 учебный год             

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2021

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2021

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Иванова 

Ирина

Юрьевна

07.11.1981

39 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2011, технология и предпринимательство

 

14

14

14

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

 

Областной конкурс «Лучший методист учреждения дополнительного образования»

2019,участнк;

Всероссийский   конкурс методистов «ПРОметод»

1 место

2

Костяева

Наталья Александровна

17.03.1962

59 лет

Высшее,

Профсоюзная школа культуры ордена «Знак почета», 1987, организатор-методист

35

17

17

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.11.2020

Приказ№1839

Почетный работник, 2014

 

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «ПроМетод» 1 место,2020г.

3

Герман

Людмила Васильевна

28.09.1960

60 лет

Высшее.

 НГПИ, 1992,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

41

41

3

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.10.2019

Приказ № 1969

Почетный работник, 2006

 

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «ПроМетод» 1 место,2020г.

                                                           

 

 

 

Список концертмейстеров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2021 – 2022 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2021

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2021

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Богдан

Гульнара

Сергеевна

15.03.1977

44 года

Среднее профессиональное,

Лебапское училище искусств, 1996, руководитель самодеятельного хора

24

24

17

ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет», 2017, 160 ч.

«Научно- практическое консультирование по проблемам преподавания ритмики и хореографии в свете требований ФГОС ДО и НОО»

Высшая,

28.02.2018

 Приказ

 №357

 

 

 

2

Мочалов

Евгений

Николаевич

05.06.1957

64 года

Среднее профессиональное, Кемеровское областное культр.

просвет. училище, 1975, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

40

29

13

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

22.04.2020 приказ

№ 799

 

 

 

3

Шинаков

Сергей

Иванович

03.08.1963

58 лет

Среднее профессиональное, курское музыкальное училище, 1984,музыкальный руководитель художественной самодеятельности, преподаватель ДМШ

36

28

28

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.02.2020

Приказ

№398

 

 

XXIV Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России" 1 место, 2021

 

 

 

 

Список педагогов- психологов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2021 – 2022 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2021

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2021

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Паршина Татьяна Александровна

28.04.1982

39 лет

КемГУ 2009,

Психолог, преподаватель психологии

16

1

1

 

Без категории

 

 

 

 

 

 


Версия для печати Версия для печати

Структура учреждения

Автор: ДТДМ 25.04.2016

Структура МБУДО ДТДиМ города Белово

Структура учреждения

 

 

 

Сведения о руководителях структурных подразделений:

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж в должности

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

1

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель начальных классов, 2002

4

 

КРИПКи ПРО, 2016

2

Сенчилова Наталья Валерьевна

17.10.1970

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

 1

 

КРИПКиПРО, 2018

3

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 4

 

КРИПКиПРО, 2016



 

Структуру отделов МБУДО ДТДиМ город Белово

 

1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

(Е.В.Володина, руководитель структурного подразделения)

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Фантазия»

Афонина А.М.

3

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

4

Студия «Мульт – Арт»

Афонина А.М.

5

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

6

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

7

«ДеТвоРа»

Смирнова С.Ю.

8

«Робиус»

Суходуева С.А.

9

«Робик»

Эзерих Л.А.

10

«Формат»

Эзерих Л.А.

11

Творческая мастерская «ДАР»

Юренкова И.А.

12

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

13

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

14

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

15

«Юный техник»

Журавлева Е.Г.

16

«Юный художник»

Гусева А.Е.

17

«Радуга»

Бызова А.В.

18

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

19

«Мастерская чудес»

Лыбань Н.И.

20

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

21

«Акварелька»

Степанова Л.И.

22

«Веселый конструктор»

Путина Е.А.

23

«Космодром»

Штанина С.Е

24

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

25

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

26

«Робиус»

Дорофеева И.И.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

(Н.В.Сенчилова, руководитель структурного подразделения)

1

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

2

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

3

«Синтезис»

Медведева Е.О.

4

«Родничок»

Макарова Н.В.

5

«Нотки позитива»

Каленская И.А.

6

«Арпеджио», «Лира»

Мочалов Г.В.

7

«Театр и дети»

Склянина Е.А

8

«Планета танца»

Марченко Л.Н.

9

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

10

«Кампанелла»

Виноградова М.Г.

11

«Музыкальный калейдоскоп»

Попова Н.В.

 

3.Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

(И.В.Дмитриева, руководитель структурного подразделения)

1

Школа «Лидера»

 

2

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Дорофеева И.И., Суходуева С.А., Черняева О.В., Крюкова В.А., Козымаева Е.В., Склянина Е.А., Тимофеева Т.А.

3

«Безопасная дорога»

Тимофеева Т.А.

4

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

5

«Малая академия наук»

Равко В.С., Долганов Д.Н.

6

«Диалог»

Солдатова Т.А.

7

«Формат»

Эзерих Л.А.

8

 «ИНТ»

Батищев Н.Д.

9

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

10

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

11

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

12

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

13

«Юный турист»

Захватова В.П.

14

«Омега»

Андреева Н.Н.

15

«Карусель»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

16

«ЮИД»

Пастухова С.Н.

17

«Нескучная математика»

Арыкина О.Д.

 

 

  

Положения структурных подразделений:

  1. Положение об отделе декоративно-прикладного и технического творчества
  2. Положение отдела художественно-эстетической и досуговой деятельности
  3. Положение об отделе социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности
  4. Положение о методическом кабинете

 

Положения об органах управления учреждения:

  1. Положение об общем собрании
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение об Управляющем совете
  4. Положение о методическом совете
Версия для печати Версия для печати

Органы управления учреждения

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

Органы управления учреждения:

Управляющий Совет

Педагогический Совет

Собрание коллектива

 

Положения:

  1. Положение об Управляющем Совете
  2. Положение о Педагогическом Совете
  3. Положение о собрании коллектива
Версия для печати Версия для печати

Платные образовательные услуги

Автор: МБУДО ДТДиМ 21.04.2016

Платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Версия для печати Версия для печати

 


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
652600, г. Белово, Кемеровская область - Кузбасс, ул. Юности, 10
+7 (38452) 22853
education_belovo@mail.ru

© 2004-2021, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,6562с. 20206 01