УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Городская техническая олимпиада "Юные эрудиты"

Автор: МБУДО ДТДиМ 16.03.2018

16.03.2018г.

Городская техническая олимпиада

"Юные эрудиты"

15 марта 2018 года во "Дворце творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово" прошла городская техническая олимпиада среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Белово.

Техническая олимпиада среди учащихся, проводится с 2005 г. в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Данная олимпиада проводится ежегодно с целью популяризации детского технического творчества в Кузбассе.

В этом году в городской технической олимпиаде приняли участие команды: школы№4, школы №5, школы №8, школы №9,  школа №10, школы №12,  школы №19, школы №21, лицей №22, школы №30, школы № 76,   ДДТ и  ДТДиМ, общее количество участников  79 человек.

Олимпиада предполагает  выполнение тестовых заданий, решение технических задач и включает следующие разделы:Городская техническая олимпиада "Юные эрудиты"

- «Эрудит»,   

- «Графическая часть»,

- «Технологическая часть»,

- «Конструкторская смекалка»,  

- «Творческая задача».

Выполнение заданий технической олимпиады  проводилось по четырем возрастным категориям:  3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10классы.

На выполнение заданий отводится 60 минут.

Победителями в городской технической олимпиаде среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Белово стали:

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. педагога, телефон

ОУ, класс

место

1

Ахрямкина Кристина Алексеевна

Лыбань Надежда Игнатьевна

МБУДО ДТДиМ, 5 кл

3 место

2

Божко Екатерина Владимировна

Тимашкова Екатерина Павловна

МБОУ СОШ №19, 4кл

3место

3

Бочеров Семен

Дорофеева Ирина Ивановна

МБУДО ДТДиМ 6 кл

2место

4

Варанкин Дмитрий Николаевич

Штанина Светлана Егоровна

МБУДО ДТДиМ, 3кл

2 место

5

Горелова Елизавета Владиславовна

Андреева Нина Николаевна

МБУДО ДТДиМ, 10кл

1место

6

Касмынин Александр

Эдуардович 

Лонгольф Людмила Александровна

 

МБОУ СОШ №30, 5кл

1место

7

Клепикова Валентина Вячеславовна

Татаренко Надежда Викторовна

МБОУ ООШ №21, 9кл

3 место

8

Лазуткин Данил Павлович

Шептунова Ирина

Геннадьевна

МБОУ СОШ №9, 10кл

2 место

9

Логунов Илья Вадимович

Шадрина Татьяна Борисовна

МБОУ СОШ №10, 8кл

3место

10

Лонгольф Константин

Андреевич

Лонгольф Людмила Александровна

МБОУ СОШ №30, 5кл

2место

11

Лось Денис Александрович

Андреева Нина Николаевна

МБУДО ДТДиМ, 10кл

2 место

12

Мицких Алексей

Андреевич

Лонгольф Людмила Александровна

МБОУ СОШ №30, 9кл

3место

13

Помогалов Александр

 

Лонгольф Людмила Александровна

МБОУ СОШ №30, 7кл

1место

14

Салтыков Михаил Дмитриевич

Салтыкова Валентина Николаевна

МБОУ СОШ №19,5кл

1 место

15

Тележкин Виталий

Денисович

Лонгольф Людмила Александровна

МБОУ СОШ №30, 8кл

2 место

16

Толмачев Никита

 

Лонгольф Людмила Александровна

МБОУ СОШ №30, 8кл

3место

17

Фолин Никита Алексеевич

Шептунова Ирина

Геннадьевна

МБОУ СОШ №9, 10кл

3место

18

Черняков Александр Сергеевич

Сасова Юлия Александровна

 

МБОУ СОШ №76, 5кл

3место

19

Шатилов Тимофей Александрович

Кельблер Елена Викторовна

МБОУ СОШ    № 24, 4кл

1 место

20

Шелепова Валерия Александровна

Богатикова Ирина Парфирьевна

МБОУ ООШ №5, 4 класс

3место

 

   ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОЙ  ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

Версия для печати Версия для печати

Напишите Комментарии ...

Вас зовут:
E-mail:
URL (если есть):
Комментарий:


-> *


  © 2004-2018, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1406с. 752 03