муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

 «Детский дом «Родник» города Белово»

расписание работы

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

специалистов детского дома «Родник» города Белово на 2013-2014 учебный год

Название/день недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Социальные педагоги , 36 ч

08.00 – 15.15

(Гергаузер Л.А.

Сорокина Н.К.)

08.00 – 15.15

(Гергаузер Л.А.

Сорокина Н.К.)

08.00 – 15.15

(Гергаузер Л.А.

Сорокина Н.К.)

08.00 – 15.15

(Гергаузер Л.А.

Сорокина Н.К.)

08.00 – 15.15

(Гергаузер Л.А.

Сорокина Н.К.)

 

 

Учитель-логопед, 20 ч

14.00 -18.00  (Новокрещенова Ю.С.)

09.00-13.00 (Чеснокова Л.П.)

15.00 -18.00  (Новокрещенова Ю.С)

15.00-19.00 (Чеснокова Л.П)

14.00 -18.00  (Новокрещенова Ю.С)

09.00-13.00 (Чеснокова Л.П)

 16.00 – 18.00

(Новокрещенова Ю.С)

15.00-19.00 (Чеснокова Л.П)

10.00 -16.00  (Новокрещенова Ю.С)

09.00-13.00 (Чеснокова Л.П)

 

 

Старший воспитатель, 36ч

08.00 – 15.00

13.00 – 20.00

08.00 – 15.00

13.00 – 21.00

08.00 – 15.00

 

 

Педагог-психолог, 36ч

09.30 – 16.30

09.30 – 16.30

09.30 – 16.30

09.30 – 16.30

09.30 – 16.30

10.00 – 12.00 (Работа по самообразованию)

 

Инструктор по труду, 36 ч

-

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

 

Музыкальный руководитель, 18ч.

10.00 – 12.00

17.00 -19.00

17.00-19.00

10.00-12.00

17.00 – 19.00

16.00 -19.00

12.00 -17.00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

детских творческих объединений и спортивных секций детского дома «Родник» города Белово на 2013-2014 учебный год

Название/день недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Подвижные игры»  (Бычкова С.И.)

18.30 – 20.30

16.30 – 18.00

18.30 – 20.30

16.30 – 18.00

18.30 – 20.30

16.30 – 18.00

15.00 – 18.00

«Вдохновение» (Лебедева Н.А.)

 

17.00 – 20.00

 

 

 

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

«Веселые нотки» (Андрианова С.Л.)

 

 

 

 

 

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

«Родничок»

(Фомина Л.В.)

 

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

11.00 – 13.00

«Радуга идей» (Игнатова С.С.)

10.00 – 12.00

14.00 – 16.00

 

14.00 – 16.00

 

 

14.00 – 17.00

«Теннис» (Смольяков Е.В.)

 

10.00 – 12.00

 

17.00 – 19.00

 

17.00 – 19.00

 

«Вести СМИДа» (Снятков А.Б.)

 

 

 

16.00 – 20.30

16.00 – 20.30

 

 

«Футбол»

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Версия для печати Версия для печати

 
© 2004-2018, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1875с. 155052 01